Первый форум о приворотах

Огненный на три свечи

SonskY писал(а):я делал дары огню после обращения к нему о помощи. умилостивить- а потом уж сам обряд да можно и…

Сообщение Лёля » 04 сен 2014, 19:22

Her_Infernal_Majesty писал(а): А вот насчет бумажки интересно всё-таки

на бумажку( очень маленький кусочек, но не желательно, и я вообще противница этого, можно и большей частью крови пожертвовать чтоб уж капля огню досталась) вы можете каплю своей крови капнуть, а вот вино в качестве дара подносим именно огню и ни каких посредников в качестве бумажек не требуется! Дары отдаются от чистого сердца, а не потому что надо вроде!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Her_Infernal_Majesty » 04 сен 2014, 20:08

Лёля я всё это прекрасно понимаю, только хотела лишь уточнить подойдёт ли в данном случае вино. и насчёт бумаги, т.к. каплей крови/вина могу потушить свечи или промахнуться
Her_Infernal_Majesty
 
Сообщений: 34

Сообщение Лёля » 04 сен 2014, 20:27

Her_Infernal_Majesty по этому заговору все же лучше в дары свою кровь. И каплей крови невозможно затушить свечу, так же как вином( если вы конечно не ливанете), промахнетесь, значит еще капнуть, не ужели крови жалко.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Svit » 05 ноя 2014, 22:09

Yuliana писал(а):На каждую из трёх свечей капать кровь ? И куда огарки оставшиеся девать?

Yuliana, нет, не нужно на каждую, кровь это Ваш дар огню, а не свечке, достаточно на любой огонь или на любую свечу.
Огарки тоже можно в огне дожечь, если есть возможность, если нет, просто закопать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Yuliana » 06 ноя 2014, 08:48

Сегодня около 20.00 моно провести этот обряд? Или уже поздно?
Аватар пользователя
Yuliana
 
Сообщений: 95

Сообщение skazka » 06 ноя 2014, 08:51

Можно-то всё, вопрос в том, как сработает. Сегодня четверг. Лучше в пятницу проводить приворотные ритуалы. Время проведения - закат, ну или до 0.00.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение Agleh » 06 ноя 2014, 09:46

Девочки, полнолуние длится 3 дня. Т.е. сегодня, завтра и послезавтра.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Tatiana » 16 ноя 2014, 14:43

Novichok1 писал(а):Подскажите пожалуйста, можно ли этот приворот делать в 7 лунный день (пятница)?

Можно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение марина888 » 26 ноя 2014, 10:35

Друзья, у меня вопрос по фотографии. Я читала, что обязательно должны быть чётко видны лицо и глаза человека. И фото не более годовой давности. Но у меня из хороших фото есть только минимум 1.5 года назад сделанная. Можно ли её использовать? Сложно раздобыть фото взрослого мужчины, который в соцсетях не сидит :-))
марина888
 
Сообщений: 10

Сообщение Svit » 26 ноя 2014, 10:49

марина888, лицо и глаза человека должны быть хорошо видны для диагностики, так как там другой человек смотрит, котрый его не знает. В обряде же можно использовать и такое какое есть. Вы же его знаете, ясно предствляете и визуализируете, этого достаточно. То же и к сроку давности относится, если человек не изменился с момента фотографирования, можно использовать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Языческие и стихийные привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!