Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Фемида » 15 ноя 2014, 16:19

Подскажите пожалуйста как считаются безымянный могилы?это те в которых похоронен неизвестный человек или на которых со временем стерлись все данные
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Melisa » 15 ноя 2014, 16:21

Фемида, это одно и то же. Если вы по какой либо причине не можете определить, кто в ней похоронен, это безымянная могила.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Белая » 15 ноя 2014, 17:02

Скажите,уважаемые,чтобы окрасить свечу в нужный цвет нужен только натуральныйкраситель?Мне в магазине показали восковые мелки,а на них написано"высококач.исскуственный воск".Такие можно?Или можно каким- то другим способом их окрасить?
Белая
 
Сообщений: 198

Сообщение Twinny » 15 ноя 2014, 17:04

Белая писал(а):Такие можно?

Можно. Сама свеча то будет восковая+небольшая примесь мелка
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лёля » 15 ноя 2014, 17:05

Белая не обязательно натуральный, главное чтоб в осадок не уходил. У нас есть тема в которой это уже обсуждалось.kak-samostoyatelno-sdelat-cvetnie-svechi-t5423.html?hilit=%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8 а так же здесь обсуждалось что и как obshchie-voprosi-t1635-470.html?hilit=%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8 48 стр и далее чуть
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Lala » 16 ноя 2014, 08:27

Какие дни лучше подходят для снятия болезней? И каким образом можно снять болезнь не задев поставленные на себя обряды? Чистки на соль, я так поняла снимают все обряды, а отливки или выкатки яйцом и что эффективнее? Спасибо
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Svit » 16 ноя 2014, 08:34

Lala писал(а):Какие дни лучше подходят для снятия болезней?

Любые, как при работе на себя, вторник и суббота не желательно. Я в таких случаях женскими днями пользуюсь, если для себя делаю.
Lala писал(а): И каким образом можно снять болезнь не задев поставленные на себя обряды? Чистки на соль, я так поняла снимают все обряды, а отливки или выкатки яйцом и что эффективнее?

Lala, любыми чистками можете затронуть обряды. Можно конечно оговорить, но у новичков это часто не срабатывает. Пользуйтесь перекладами, ими ничего не снимете и очень эффективно.
Lala, пожалуйста, выбирайте по вкусу.
perekladi.html
Ну и в лечебнике кое что есть.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Каллисто » 17 ноя 2014, 17:52

Девочки, брат подарил мне колоду карт Таро, которыми пробовал гадать сам. Сказал, что отдает мне, ему они больше не понадобятся. Можно ли начать с них? Или лучше приобрести новую колоду?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Agleh » 17 ноя 2014, 17:54

Каллисто, можно начать с них.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лина223 » 17 ноя 2014, 23:02

Подскажите пожалуйста,если у меня стоят защиты и недавно ещё сделала себе "колдовскую бутылку",при отливках воском уже поняла что защиты могут "слететь" и их нужно будет ставить снова,а "колдовская бутылка"?Её тоже нужно будет переделать?Или она не пострадает после отливки?Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!