Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 15 ноя 2014, 00:10

Марта конечно говорит, это и непонимание поступков и отношений с любимым человеком, и слёзы и грусть по нему и постоянные переживания (дети) на эту же тему.. кто-то давно обосновался в вашей голове и причиняет вам множество беспокойств.. и всё-равно он нравится вам силой неземной, какие бы поступки не совершал.. потому что любимый..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 15 ноя 2014, 11:00

Zhadi я по поводу Вашим снов.. Я думаю, что раз в настоящем никого нет, то вряд ли они о прошлом - смело и с оптимизмом смотрите в будущее.. сны про прошлое, даеж хорошие, имеют страшные элементы, которые показывают о конце отношений.. хорошие сны говорят о хорошем..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 15 ноя 2014, 11:41

римма43 писал(а):ты ищешь девочку с фотографии


римма43 писал(а):получается я бегу от самой себя или боюсь саму себя


тут конечно, без встречных вопросов тут не разобраться.. Вы ищете внимания какого-то конкретного молодого человека и не находите его?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Каллисто » 15 ноя 2014, 11:49

Лилианна, доброе утро. Приснилось, что к дому приблудилась черная кошка. я пытаюсь её отогнать, но она не уходит, мне стало её жалко, я взяла её на руки и принесла домой. А дома уже несколько таких же черных кошек. Эта их видит и боится идти с моих рук к ним на пол. Тогда я , чтоб не раздражать тех кошек, что уже есть и не пугать эту кошку, выпустила её за дверь комнаты, в коридор. Что бы это значило?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Zhadi » 15 ноя 2014, 12:01

Лилианна писал(а):Zhadi я по поводу Вашим снов.. Я думаю, что раз в настоящем никого нет, то вряд ли они о прошлом - смело и с оптимизмом смотрите в будущее.. сны про прошлое, даеж хорошие, имеют страшные элементы, которые показывают о конце отношений.. хорошие сны говорят о хорошем..

так приятна Ваша поддержка дорогая Лилианна :Rose: Пусть у Вас все все все будет наилучшим образом :Rose:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение saulytemyliu » 15 ноя 2014, 13:10

Добры день, приснился сон я с парнем были у тёти на дачи. Она попросила его сходит в дом что бы починил воду и включил ее я ним пошла мы поднялись по лесницы в верх он всё там починил и мы вирнулиь во двор. Там тётя делала шашлык всё сидели за столом мы тоже к всем сели я вижу как мои парень есть шашлык я взяла миску и мне тоже налажыли шашлык был очен аппетитны.

Вторая половина сна. как бы другои сон. я узна что у моего парня появилась другая, и ее 18 лет тока. я его спрашиваю зачем тебе такая молодая, он говорит она тоже семий хочет, я говорю я тоже вет, што не так, а он знаешь а я сам не знаю даже.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Марта » 15 ноя 2014, 13:13

Спасибо Вам, Лилианна :Rose:
Всё так и есть, как Вы сказали) И непонимание, и слезы, и переживания...это всё, на данный момент, у нас с ним взаимное) И все равно...все прощаю и люблю)
А можно еще вопрос, по этой же теме. Он, МЧ, очень часто стал мне сниться. Во сне, как правило, просит прощения. Я сначала пытаюсь поругаться с ним еще больше...но потом прощаю и, вроде как, все у нас дальше хорошо) Такие сны не могут иметь прямое значение? Потому что, в реальности мы до сих пор находимся в ссоре. Или их надо трактовать как-то по-другому?
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Лилианна » 15 ноя 2014, 13:34

Марта писал(а):Такие сны не могут иметь прямое значение


может конечно.. сны у вас хорошие, шансы велики.. только вот мч балованный, точно дитя малое из ваших снов - мозг выносит - спать не даёт
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 15 ноя 2014, 13:35

Каллисто Вы не печалитесь последнее время?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Каллисто » 15 ноя 2014, 13:37

Лилианна, бывает. буквально на днях дома произошел скандал и ссора... поэтому настроение на нуле совсем.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!