Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Selena » 15 ноя 2014, 03:09

Katja писал(а):Скоро я подключусь к этой тренировке. Заканчиваю Курс Талисманов у Леонида.


Катерина, :Rose: отличная новость! :good:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 15 ноя 2014, 03:22

Девочки, всем кому пообещала сделать талисманы, сделаю.
Но, не много не рассчитала свое время...В связи с открытием кабинета...
Поэтому по срокам не могу сказать, постараюсь конечно.

Но, теперь у нас в тренировке есть Уважаемая Катерина и может кому-то посчастливится попасть именно к ней! :)

Поэтому, после того как постепенно сделаю талисманы, тому кому пообещала.

Буду брать 3 человека в месяц, запись не веду. Справедливости ради, приоритет оставляю за теми кому еще не делала талисманы...

Всем приятного дня! :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Katja » 15 ноя 2014, 03:54

Selena писал(а):Но, теперь у нас в тренировке есть, Уважаемая Катерина и может кому-то посчастливится попасть именно к ней! :)


я еще не пришла, Селена!

и потом я ж новичок, я уверена, посчастливится тем, кто придет к опытной Вам.
А со мной вот и поглядим. Пока я еще не сделала и свою практику.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Жанета » 16 ноя 2014, 08:26

Selena,
Мы с Вами делали талисман именно для нахождения работы в другом городе, я так и не поняла, Вы передумали видимо переезжать, судя по этой фразе?


Да. Пока отложила эту идею. Но я ,наконец то, устроилась на работу (данное предложение появилось после осознания невозможности в данное время переезда) и отработала в пятницу первый рабочий день!!! :D
Вам огромное спасибо!!! :Rose:
И талисману!
И Леониду за предоставляемые знания!
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение IGGIBOOM » 16 ноя 2014, 17:19

Альба, прошло 2 недели с создания талисмана, пока сдвигов нет, но я думаю это потому что у меня 'действие' на окружающих, надо больше времени)
IGGIBOOM
 
Сообщений: 14

Сообщение Альба » 17 ноя 2014, 08:52

IGGIBOOM , у Вас действие "от окружающих к Вам", поэтому и времени нужно больше.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Snowflake » 17 ноя 2014, 11:10

Отписываюсь о результатах. Сделала талисман 2.11.14 как сказано в час Юпитера. На разных листках, склеила, обернула скотчем. Ношу возле сердца практически постоянно даже ночью, достаю только когда моюсь в душе.Желаемых результатов пока не наблюдаю. Даже наоборот заметно охлаждение чувст МЧ, снижение сексуального влечения, безразличие к моей жизни и делам. Правда подарил маленький презент, который был обещан ещё летом. Сделала подавление воли на фото 8.11.14. Может это повлияло на действие талисмана? А вообще ритуалы разные можно проводить при наличии талисмана? Его убирать в другую комнату?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Фемида » 17 ноя 2014, 16:51

Selena нашла талисман. Теперь постоянно ношу его на себе. Оказывается он был всегда рядом возле моей постели. Ну и отношения МЧ ко мне изменились. Сказал что я его напрягаю своим общением и больше чтоб ему не писала. Со злости удалила его телефон и на работе при встрече не разговариваю с ним
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Selena » 17 ноя 2014, 17:00

Snowflake, здравствуйте! :Rose:
Рановато еще для отзыва и все же Спасибо, за ответственность :)
Snowflake писал(а):Сделала талисман 2.11.14 как сказано в час Юпитера.

Прошло 2 недели, девочки, уже не первый раз читаю, что ожидаете изменений за 2 недели :D
и то, что указано в тренировке, написать отзыв через 2-3 недели, это для талисманов с влиянием на себя, в Вашем случае влияние на другого человека!!! Более того, влияние не на одну сферу.

Это тренировка, я ищу различные варианты применения полученных знаний, при этом стараюсь идти на встречу Вашим пожеланиям. А они(пожелания) порой настолько грандиозные...и желание решить все проблемы одним махом...не именно о Вас речь...

Мне это напоминает мультфильм, где из бараньей шкурки мужик хотел изначально одну шапку сшить, а потом решил, что ему надо 7 шапок и их конечно сшили...думаю, все видели этот мультфильм и эти маленькие, не функциональные 7 шапок... :D

Потому очень прошу, отдавайте себе отчет, что за 2 недели добиться от МЧ и любви, и щедрости, и страсти - это просто не реально.

Представьте, что Вы садите в землю зернышко, ему нужно пустить корни, ростку пробиться сквозь землю, вырасти, окрепнуть и только после - дать плоды, а еще за всем этим нужен подобающий уход...
А у нас с Вами еще и гибрид растет из любви и щедрости...
Snowflake писал(а):Правда подарил маленький презент, который был обещан ещё летом.

Вы просили талисман кроме прочего с акцентом на подарки, а в Вашем талисмане именно этот момент является ведущим и должен был проявиться быстрее, чем остальные, делаю вывод, что небольшой сдвиг уже появился...

И очень рекомендую, всем заглянуть на вторую страничку данной тренировки и прочитать сообщение Леонида - ссылка:
individualnie-talismani-trenirovki-uchenikov-t4873-10.html


Так же надеюсь, что остальные две печати Вы уничтожили?
Так как ношение трех талисманов, ослабляет эффект каждого в отдельности.
Snowflake писал(а):А вообще ритуалы разные можно проводить при наличии талисмана?

Проводить-то можно, главное обдуманно с диагностикой, а не пальцем в небо.
Но первое время ношения талисмана, для проверки его работы, лучше обойтись без обрядов.
Snowflake писал(а):Его убирать в другую комнату?

При деструктивных работах уж точно снимайте и выносите из комнаты.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 17 ноя 2014, 17:09

Фемида, здравствуйте! :Rose:
Хорошо, что нашли талисман.
Как я уже писала выше: Вам так же рано говорить о результатах работы талисмана. :)
Вашего мужчину точно приручить быстро не получится и конечно я бы делала талисман таким, как мы с Вами говорили изначально, до подачи заявки в тренировку, если помните наш разговор про любовь...
Но, Вы настойчиво желаете его влюбить в себя, а это может отодвигать желанные интимные встречи, так как он будет сопротивляться любви...

И по поводу, что удалили его телефон.
Не порите горячку, есть намерение - идите до конца, иначе точно не будет результатов.

Повторюсь, что в Вашем случае, если нет намерения быть с ним, лучше было обойтись страстью, а пока в Ваших желаниях есть большие противоречия, подумайте об этом.

Если возникнут вопросы, пишите мне - не стесняйтесь. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!