Первый форум о приворотах

Диогностика отношений

Здравствуйте Его отношения ко мне почему не отпускает эгоист? Понять как мне дальше…

Сообщение nimn » 15 ноя 2014, 00:26

Здравствуйте встретила человека который заставил меня ЖИТЬ ПОНЯТЬ ЧТО Я ЖЕНЩИНА . Но понимала с самого начала что лавелас и любит женское общество все что говорит это просто красивые слова НО ВЛИПЛА и теперь как быть дальше не знаю Он флиртует с другими при мне, но когда я пытаюсь уйти из этих треугольников (для себя решаю что все это конец) не отпускает (говорит что это просто флирт), он каким то чудесным образом делает так что я опять ловлю каждый его взгляд и постоянно думаю о нем и жду встречи И ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧУ
nimn
 
Сообщений: 24

Сообщение Еленга » 15 ноя 2014, 00:30

Ирина, добрый вечер!
Ситуацию Вы описали, а вопрос то у Вас какой?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение nimn » 15 ноя 2014, 00:34

Здравствуйте Его отношения ко мне почему не отпускает эгоист? Понять как мне дальше быть
nimn
 
Сообщений: 24

Сообщение Лёля » 21 ноя 2014, 23:25

в работе
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Лёля » 22 ноя 2014, 01:24

Ирина, что выходит по раскладу.
Вы действительно нужны Юрию, но это не совсем те чистые помыслы. У него есть свой образ партнера, и вот Вы полностью под него попадаете. Вы для него как соломинка которая должна вытащить. Он хочет многое изменить, но не может и не готов. В ваших отношениях как раз Вы являетесь тем самым плечом на которое можно опереться и которое вытащит из всех передряг.
Да он дал Вам не мало, Вы победили свои трудности, стали двигаться вперед, стали сильной. Но Вы взяли мужскую позицию в этих отношениях, заботясь и опекая его, прощая все ошибки как ребенку. Жалеете его , хотите наставить на путь истинный, многое не замечаете в отношениях, просто закрываете глаза. Хотя отношения Вам и доставляют свое удовольствие.
Юрию с Вами очень удобно, но чувств искренних нет, использование для себя и не более.
Будущее у отношений, здесь наверно Вам придется сделать выбор - либо Вы готовы терпеть все и тащить его в ЗАГС, либо разрывать отношения. В ближайшее время мало что изменится в нем.
Поберегите себя и задумайтесь насколько Вам это надо. По сути это ребенок которого Вам придется воспитывать и не факт что все получится.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение nimn » 22 ноя 2014, 15:18

СПАСИБО БОЛЬШОЕ есть над чем подумать
nimn
 
Сообщений: 24

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!