Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 21:33

bifidi писал(а):Лилианна, сегодня приснилось 3 больших клубники, размером с хороший апельсин, красная, спелая, и я потом одну взяла и ела, вкус не помню, правда.
и во сне еще ехала за рулем автомобиля нового (в жизни ни машины ни умения водить нет), жму на педаль газа, и ногой ищу еще педаль тормоза, но не нахожу ее - получилось, что была только одна педаль - педаль газа, как только я ее отпускала, машина приостанавливалась, но тормозов так и не нашла


мне нравятся эти сны.. любовные отношения принесут радость.. и также будет наблюдаться супер-активные события в еще какой-то сфере, Вам виднее в какой, возможно и снова в личной..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 21:48

Zhadi писал(а):понимаю,что у нее подделка,а у меня оригинал


Здравствуйте, Zhadi, флакон с духами - это как символ внимания, которым он Вас окутывает.. и Вы считаете, что в данном случае, его чувства искренние и настоящие именно к вам.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Zhadi » 14 ноя 2014, 21:55

Лилианна писал(а):это как символ внимания, которым он Вас окутывает

может можно как то иначе понять еще этот сон,или это я смотрю не глубоко на него,ведь дело в том,что в жизни никакого внимания нет,мы давно не общались,а не виделись мы уже скоро как год будет,я и лицо его уже с трудом вспоминаю...нет ничего,ни внимания,ни общения
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 22:00

Zhadi тогда может не внимание, а воспоминания.. ведь было все когда-то хорошо
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 22:10

mihmih писал(а):Моей сестре снилась моя свадьба


возможно у Вас сейчас непростой период в жизни, даже очень не простой
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 22:14

bifidi писал(а):я то цифры путаю, то парень этот отвлекается, что за незадача, и так и не получается записать их номера


просто отношения с кем-то не складываются.. временные помехи... скажем ждете звонка - и никак не получается созвониться с нужным человеком..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 22:30

Analia ну конечно беспокоит, еще бы, такой кошмар наснился.. давайте подумаем - с мамой всё в порядке?
я почему-то думаю, что сон связан с тем, с кем у Вас были и прервались отношения.. и до сих пор Вы себе места не находите по этой причине
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Melisa » 14 ноя 2014, 23:41

ЛиД, я не Лилианна, но выпавший зуб к смерти близких. Обычно в течении пары дней... Позвоните друзьям.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Paradox » 14 ноя 2014, 23:48

Лилианночка, здрвствуйте.

Доползли лапки еще один сон написать. Правда, помню я его уже плоховастенько.
В общем, виделся мне город, и я в городе, но краски такие, как в советском кино, с эффектом состаренности. Вроде и не черно-белое, я ясно понимала, что вот идет девушка в белом платье с красными горошинами, ну чисто как в "Приключениях Шурика", и трамваи-автобусы в городе старенькие, и даже модель костюма на молодом человеке, с которым я весь сон ношусь, как дурень с писаной торбой. Зовут этого МЧ во сне то ли Гарик, то ли Жорик (он же Гоша, он же Гога, он же Георгий Иваныч), но похож он почему-то на участника одного из укринских талант-шоу (причем, этот участник никаких особых симпатий у меня не вызывает, нопроснувшись я отметила, что парень во сне был внешне на него похож).К слову носилась я за Гариком-Жориком хвостиком именно на почве его творческих потуг. Якобы во сне он мне нрвится, как необыкновенно талантливый музыкант, и я всеми правдами и неправдамим стараюсь ему помочь пробиться. Сначала сидела поддерживала его, пок он был на каком-то то ли кастингке, то ли вступительном экзамене. Потом сидела с ним на лавочке и подбадривала его, учила, как првильно себя держть и как красивее сыграть (так и не поняла, на каком инструменте). Из городского транспорта выходили какие-то люди, я его с ними знкомила. Была там и одна компашка, которую я знаю в реальности, ребята до одурения творческие, но лузеры типичные. Так вот я даже не поняла, хлопотала ли я, чтоб они приняли Гарика-Жорика к себе или мы с девочкой, в чьей квртире проходят все творческие мероприятия этой компашки просто обсуждали потенциал Гарика-Жорика и рассуждали, как ему почь. Сам Гарик-Жорик во время этого разговора отсутсвовал, потом прибежал и принес нам мороженное, круглое, как в старых фильмах. Мне тогд так приятно стало. В общем, светлый такой сон, антуражный.
При этом весь сон я себя как бы подсознательно убеждаю, что я в него не влюблена, что у нас просито хорошие отношения и я просто хочу помочь приятному человеку.
В принципе парней с тким же типжом внешности, как у Гарика-Жорика среди моих знкомых полно. Рассмтриваю вариант, что этот образ можно "натянуть" на кого-то из знакомых, но не знаю, по каким признакм определить, на кого.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 23:50

ЛиД Уважаемый Лид, сны про выпадение зубов обычно несут несколько значений:

1) прямое значение (маловероятно, но факт)
2) потеря, уход людей из вашей жизни в прямом и переносном значении, люди приходят и уходят, с кем-то общаетесь, с кем-то потеряли общение, и судя по сну, это не дорогой сердцу человек
3) вылетело из головы..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!