Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Марта » 14 ноя 2014, 12:31

Лилианна, здравствуйте :Rose:
Как всегда, хочется растолковать заинтересовавший меня сон, и, как всегда, нужна Ваша помощь)
Я покрасила волосы во сне. Сам процесс не видела, просто знаю это. Подошла к зеркалу, посмотреть на результат. Вижу свои волосы в зеркале и удивляюсь: точно знаю, что красила их в однородный коричневый цвет...но они получились многоцветные. Есть коричневые пряди, есть ярко-рыжие, а есть светло-бежевые...не белые, а именно светло-бежевые. И мне казалось очень странным...откуда мог появиться такой светлый цвет. Но волосы при этом выглядели отлично. Были очень красивые...вьющиеся, длинные и густые. Через некоторое время ко мне подошел мой знакомый...в реальной жизни он просто друг...и начал гладить меня по волосам, а потом стал их расчесывать.
Позже мы вышли на улицу...но улица была какая-то непонятная, как огромная крытая беседка...наверху, вместо неба, была крыша. Прямо сквозь эту крышу пошел довольно сильный дождь...вода была прозрачная, почти голубая. Я, зная, что у меня сушится белье...побежала его снимать, потому что среди этого белья было мое платье. Платье было дорогим, похожим на вечернее, и мне не хотелось, чтобы оно вымокло. Бежала под дождем, но, как ни странно, совершенно не промокла. Забрала своё платье и, счастливая, вернулась назад.
Что этот сон может означать?)

Лилианна, и еще такой вопрос, если можно. Последнее время, довольно часто...практически через день, два...мне снятся детки во сне. Они разные, но это всегда маленькие девочки...не старше двух лет. И я всегда с этими детьми вожусь...то играю, то успокаиваю, то ношу на руках. Детишки все здоровенькие, красивые. Просто интересно, почему они снятся так часто. Это о чем-то говорит?
Изображение

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...
Аватар пользователя
Марта
 
Сообщений: 125

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 20:34

Волчица писал(а):я так хотела бы чтобы как во сне поймал и не отпускали)))Потрясающее чувство))


значит так и будет.. нужно ждать
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 20:42

Русалочка писал(а):Приснилось, что МЧ женится, в костюме, невеста рядом и всё такое


это и ваши срахи и переживания и его проблемы.. свадьба часто вобще к стрессу и стрессовым ситуациям
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение tata2278 » 14 ноя 2014, 20:52

Zhadi писал(а):tata2278 я по себе скажу,3 раза снился такой сон,с тем,что зуб отпадает,без крови,и все эти три раза отпадал от меня человек навсегда,но не родной,просто друг


ох это сколько же людей должно отпасть от меня ,если я столько времени вижу одно и то же +не 1 зуб без крови ,а все ломаются и крошатся остаются только огрызки во рту
tata2278
 
Сообщений: 56

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 20:59

Eclipse сон связан с вашим прошлым, с кем-то из бывших мужчин снова будут развиваться отношения.. а вот рыжие.. чувство недоверия, обмана
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 21:01

tata2278 ну если Вы хотите докопаться до истины, тогда давайте думать? в какой области работаете, если не секрет?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Eclipse » 14 ноя 2014, 21:09

Лилианна писал(а):Eclipse сон связан с вашим прошлым, с кем-то из бывших мужчин снова будут развиваться отношения.. а вот рыжие.. чувство недоверия, обмана

Спасибо большое. Очень интересно, а я уже думала папа предупредить о чем-то хочет, раз так настойчиво снится. Я бегу от своего прошлого, а оно меня не хочет отпускать(
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 21:20

Eclipse когда снятся подобные сны, я всегда рекомендую помянуть тех, кто снится, сходить в церковь и подобное.. очень часто та информация, которую нам приносят оттуда - значимая.. также еще чаще подобные несут то значение, про которое я вам писала..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 21:26

chaika это значит - не ждите от него активных действий и супер поступков, он не будет ничем рисковать (разве что на словах).. надеюсь, Вы это и сами понимаете..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Zhadi » 14 ноя 2014, 21:31

Доброго Вам времени суток,Лилианна :Rose:
Лилианна опять рыба огромная,опять карпы,да на этот раз такие,что жуть и представить какие большие)))) но это так,я не об этом хочу спросить
Скажите,хорошая Вы наша,такой сон интересный приснился,что он значит.
Будто,как я во сне понимаю,что жена моего любимого мужчины показывает мне флакон с духами и хвастает,что мол он ей подарил Дольче Габбана,а я ей показываю,что у меня точно такой флакон стоит,и он мне раньше намного такие подарил и понимаю,что у нее подделка,а у меня оригинал. При этом нашем разговоре и МЧ присутствует,но молчит
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!