Первый форум о приворотах

Диагностика личной жизни.

Извините, Арета. Спасибо за быстрый отзыв. Меня зовут Тамара 06.08.1981. Вопрос: 1) В чем причина моих неудач в…

Сообщение ЛапкаКлон » 14 ноя 2014, 13:21

Добрый день. У меня проблема в построении женского счастья. Поклонники есть, не жалуюсь . Но все отношения заканчиваются после одной встречи. Даже если и видно не вооруженным взглядом влечение ко мне. Я нормальная девушка, не легкого поведения. Но как то все не получается. Вот фото последнего парня, который мне нравится, но опять есть какое то препятствие. Хоть и говорит что ему нравлюсь. Сам приглашает в гости. Я не напрашиваюсь. Но похода в гости к нему не догодит. Просто потом молчит, не звонит и не пишет. Я порой даже ощущаю какую то стену между мной и понравившемся мне мужчиной. Фото мое и его прилагаю.
Аватар пользователя
ЛапкаКлон
 
Сообщений: 20

Сообщение Арета » 14 ноя 2014, 14:10

ЛапкаКлон, дополните сообщение недостающей информацией pravila-razdela-t347.html и вопрос-то у вас в итоге какой?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ЛапкаКлон » 14 ноя 2014, 14:40

Извините, Арета. Спасибо за быстрый отзыв. Меня зовут Тамара 06.08.1981.
Вопрос:
1) В чем причина моих неудач в отношениях?
2)И стоит ли мне надеятся на серьезные и продолжительные отношения с Артемом?
Аватар пользователя
ЛапкаКлон
 
Сообщений: 20

Сообщение Арета » 14 ноя 2014, 15:55

ЛапкаКлон, п. 5. правил раздела: Не злоупотребляйте помощью специалиста. Выберите один главный вопрос.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ЛапкаКлон » 14 ноя 2014, 17:06

Окей! ))) В чем причина моих неудач в отношениях с мужчинами?
Аватар пользователя
ЛапкаКлон
 
Сообщений: 20

Сообщение Арета » 14 ноя 2014, 17:31

ЛапкаКлон, посмотрю вас в ближайшее время.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение ЛапкаКлон » 14 ноя 2014, 19:21

Ой, забыла спросить. Фото можно уже убрать? Или только после диагностики?
Аватар пользователя
ЛапкаКлон
 
Сообщений: 20

Сообщение Арета » 17 ноя 2014, 09:30

Тамара, причина ваших неудач в отношениях с мужчинами сильное нежелание вступать в какие-либо обязательства, так как вы пытаетесь избежать эмоциональных проблем в отношениях, не хотите конфликтов, которые рано или поздно возникают даже в крепких и казалось бы идеальных семьях. Но совершенно идеальных отношений не бывает, все люди разные и проблемы у всех есть и будут и от этого никуда не деться, поэтому при построении отношений вам надо это учитывать, быть мудрой и рассудительной, стабильной и благоразумной, уверенной в себе и искоренить ревность. В скором времени вы встретите свою любовь, но обратите внимание – ваша увлеченность работой может быть препятствием к счастливой семейной жизни.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ЛапкаКлон » 18 ноя 2014, 13:19

Спасибо большущее, Арета! В принципе вы правы. Хотелось бы уточнить, я правильно поняла что на мне никакого негатива нет в виде порчи или сглаза? Просто я всегда думала что на меня что то сделали.
Аватар пользователя
ЛапкаКлон
 
Сообщений: 20

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!