Первый форум о приворотах

1 курс. Выпуск - октябрь 2014.

Замучу конечно же обязательно))) спасибо за поддержку...никак его не пробьешь-и вижу что тоже плохо ему-а все…

Сообщение Валькирия » 13 ноя 2014, 22:41

anelja Весело конечно, но вероятно Вы не очень старались визуализировать конкретную личность, вот и получаете! Вспоминается фильм Чародеи, когда герой Абдулова вызывал Алену, кто там только не появился! :ROFL:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение anelja » 14 ноя 2014, 07:53

Фемида и не говори, от такого выбора голова кругом идет, жаль что ни один не является объектом моего желания :oops: )
Валькирия здесь у меня не визуализации не хватило :shock: ( я умею его и в кресло посадить рядом и в кровать положить...), я не сконцентрировалась правильно :%) , видимо в глубине моего подсознания всех МЧ хочется немного подергать, вот так и получилось, хихихи.....
А про "Чародеев" точно подмечено!!! :Yahoo!:
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Фемида » 14 ноя 2014, 15:51

Как часто говорится мы любим тех кто нас не любит и губит тех кто в нас влюблен. Я тоже зациклена на нем конкретно. Вчера сделала остуду на себя от Сегуна. Вроде бы как то легче было. Дальше посмотрим. Она вроде идет как наростающая. Измотали меня эти болезненные чувства к нему. Не думала что на старости лет влюблюсь как кошка. Впрочем седина в голову, бес в ребро.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Елена1983 » 14 ноя 2014, 17:08

У меня тоже результаты не важнецкие((( вроде и общается со мной по особенному, но что то его держит...сегодня по телефону позвала его впервые (обычно он сам появляется, а он не пришел)...
У меня складывается впечатление, что чем больше я на него магичу тем хуже результат...вот как так?
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Katja » 14 ноя 2014, 18:45

Результат не ранее, чем через месяц, пприем, первичный. А пока идут первые реакции на магическое вмешательство. Зачастую человек инстинктивно закрывается. Особенно после пролома защит. А именно их ведь и делали. Когда человек удар получает, редко его первая реакция - широкая улыбка, верно?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Елена1983 » 14 ноя 2014, 19:19

Верно, Катя))) а защиту один раз ломают? или повторять нужно? и как понять что проломили? (пардон если опять глупость спрашиваю)
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Katja » 14 ноя 2014, 19:25

Вот поэтому, как я и говорила, надо уметь делать диагностику. Хоть одним мантическим инструментом владеть. Иначе работа идет вслепую. Сломали ли то, что хотели тоже смотрят так. Так же смотрят и надо ли повторять, а если надо, то когда, и каким обрядом. Мантика дает все ответы.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Елена1983 » 14 ноя 2014, 19:30

Эх...скорей бы уже второй курс)
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Рыжик » 14 ноя 2014, 20:50

Привет, девочки! Запасайтесь терпением... Спустя 5 месяцев с начала магического воздействия (да какого воздействия!)))) только начала это понимать... Всё работает, но времени, упорства и сил надо вагон и маленькую тележку...
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Елена1983 » 15 ноя 2014, 16:55

Рыжик привет! а скажи, если не секрет, какое у тебя было магическое воздействие на мальчика? можно в ЛС, если не хочешь на форуме писать)
Елена1983
 
Сообщений: 117

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!