Первый форум о приворотах

Помогите избавиться от зависимости к человеку

Zhadi писал(а):Twinny писал(а):перерасти его в развитии! это такой сложный труд во всех проявлениях,правда? Если…

Сообщение Софья » 13 ноя 2014, 14:21

Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите подобрать какой-нибудь обряд.
Я просто измучилась вся, у меня никогда такого не было.
у меня даже не любовь, а зависимость от человека.
Он один день говорит, что любит и я бегу по первому зову, на следующий день открытым текстом посылает на х., потом опять зовет и я опять иду, изменяет, как выпьет так клянется в любви. У него сейчас чёрная полоса, он после сильного ДТП, год по больницам, теперь еще и долги, начал пить.
Я ни дня без него не могу, мне без него физически плохо, я безработная мать - одиночка с кучей проблем, мне нужно заниматься ребенком и своими делами, а я вместо этого целыми днями думаю о нем, я пишу ему по 100 смс в день. Я каждую минуту думаю о нем, чем только не пыталась отвлечься, фильмами, играми, подругами,и другими мужчинами, бесполезно, я всегда и везде думаю о нем, хотя понимаю, что он для меня не вариант вообще.Постоянно срываю зло на своем ребенке, ругаюсь с мамой.
Проблема еще в том, что мы соседи и я периодически даже вижу как он привозит девушек, но и это меня не останавливает. Я просто схожу с ума. Остуды не помогают вообще. Я даже спать не могу, седативные средства вообще не берут. Начала курить. Мне 30 лет у меня такого не было никогда. Боюсь, что такими темпами и до псих больницы недалеко. Завтра хочу сделать чистку на соль. Очень прошу помогите хоть чем-нибудь!
Заранее спасибо и извините за мою писанину, это просто крик души.
Софья
 
Сообщений: 35

Сообщение Agleh » 13 ноя 2014, 14:25

Софья, кому Вы чистку делать собрались? Если себе, то очень неплохо.
Еще обратитесь в раздел бесплатной диагностики, чтобы Вас посмотрели на предмет привязок и негатива. А отсюда уже решать, что Вам делать, чтобы от этой зависимости избавиться.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Софья » 13 ноя 2014, 15:13

Agleh чистку хочу сделать конечно себе.
В бесплатную диагностику, мне наверное уже нельзя, т.к. я в этом месяце участвовала в тренировке. Еще ждать месяц, нет сил.
Софья
 
Сообщений: 35

Сообщение Twinny » 13 ноя 2014, 15:15

Софья писал(а):Agleh чистку хочу сделать конечно себе.
В бесплатную диагностику, мне наверное уже нельзя, т.к. я в этом месяце участвовала в тренировке. Еще ждать месяц, нет сил.

Тогда закажите. Ваше состояние не нормально. Нужно исключить наличие приворота/ порчи, и тогда уже действовать незамедлительно
Не думаю, что за диагностику на негатив с вас много возьмут
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Софья » 13 ноя 2014, 15:31

Twinny если бы могла, то обязательно так бы и сделала, но у меня в прямом смысле 50 рублей в кошельке и минусовой баланс на карте.
Софья
 
Сообщений: 35

Сообщение Софья » 20 ноя 2014, 20:34

Советов я так и не дождалась.((
Софья
 
Сообщений: 35

Сообщение Twinny » 20 ноя 2014, 20:38

Софья писал(а):Советов я так и не дождалась.((

Делайте чистку семидневную на соль или отливками. Потом tehnika-otrezaniya-nenujnih-svyazey-t3634.html
Можете попробовать это otlivka-privyazok-t5854.html
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Zhadi » 20 ноя 2014, 20:46

Софья ну поймите,надо же видеть проблемы,причину такого Вашего состояния.Это как рентген-снимок при заболевании дыхательной системы,или как УЗИ при заболевании любого другого органа,и еще примеров можно много назвать.Без них Вам скорее всего доктор не назначает лечения,так и в магии.Если так,то только можно предполагать мне кажется.Я конечно не Практик,но мне кажется могут быть привязки,их по-моему отливками воском убирать надо,может и приворот,тогда наверное тоже чистки,отливки
Такое состояние-это болезнь. Самое ценное,всегда говорила и говорю,в жизни женщины-ее ребенок,а Вы на нем зло срываете.Он Ваша отрада и радость.Надо сесть и очень очень хорошо в себя заглянуть и очень хорошо подумать-зачем я так живу.Он того,МЧ,не стоит
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Софья » 20 ноя 2014, 21:00

Twinny луна убывающая заканчивается уже, семидневную не успеваю. Я 3 дня через прокаливание соли чистила его, теперь вот себя, его соль чадила гораздо больше моей. Попробую еще оторвав привязок. Спасибо.
Софья
 
Сообщений: 35

Сообщение Twinny » 20 ноя 2014, 21:02

Zhadi писал(а):мне кажется могут быть привязки,их по-моему отливками воском убирать надо,может и приворот,тогда наверное тоже чистки,отливки

Zhadi, я и чистки и снятие привязок выше порекомендовала :) Не получится - придет на диагностику
Zhadi писал(а):Он того,МЧ,не стоит

Это мы, конечно, все знаем :D Но между знать и делать огромная пропасть :(
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!