Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Twinny » 13 ноя 2014, 05:53

MariaRita писал(а):
Melisa писал(а):Это как? Что именно закрыто?

Anvikta писал(а):Кстати, на контактах у него пути закрыты. Это может означать и закрытие дорог и защиту от соперниц...

К сожалению не могу точно ответить. Мне в диагностике вот так сказали. Первым делом конечно я его почищу. А затем?..

Думаю, Anvikta увидела блок на Вишудхе. Чистку сделайте да и все, ну или у Практика уточняйте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Жасминовая » 13 ноя 2014, 11:21

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если у человека не осталось моих контактов,нет смысла делать вызов или он будет искать меня?Не виделись 8 лет,разговаривали послдений раз 4 года назад.
Аватар пользователя
Жасминовая
 
Сообщений: 54

Сообщение Melisa » 13 ноя 2014, 11:25

Жасминовая, если захочет, то найдёт. Есть интернет, фейсбук, одноклассники, общие знакомые.
Вы пробуйте :) Главное, чтобы посыл при вызове был сильным
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252


Сообщение Twinny » 13 ноя 2014, 12:55

Novijek,
1. Это всегда оговорено. Например, если нужно воском закапать какую-то часть тела или нитками обмотать и т.д.
2. Может подействовать, но это труднее будет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лина223 » 13 ноя 2014, 16:04

Прошу прощения,за такой вопрос,но очень хотелось бы знать,можно ли в "Колдовской бутылке " использовать как привязку свой материал(кровь) во время критических дней?Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Svit » 13 ноя 2014, 16:07

Лина223 писал(а):Прошу прощения,за такой вопрос,но очень хотелось бы знать,можно ли в "Колдовской бутылке " использовать как привязку свой материал(кровь) во время критических дней?Заранее спасибо.

Лина223, думаю можно, это же Ваш биоматериал.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение Twinny » 13 ноя 2014, 23:02

Novijek писал(а):1. Может ли для приворота потребоваться фото в полный рост?

Может
Novijek писал(а):2. Раньше читала, что привороты делаются на растущую луну. Сейчас сталкиваюсь с тем, что приворот может делаться и на убывающую. Это так? Или можно и так, и так делать, всё зависит от ритуала?

Нет, привороты на рост. Это правило нужно соблюдать, потому как серьезный обряд. На убыль можно обряды на тоску проводить, но и это не всегда оправданно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение MariaRita » 14 ноя 2014, 04:52

Здравствуйте ещё раз. Есть ли смысл ослабить защиту у объекта а затем на след. день почистить его? Может можно оговорить в чистке чтоб всё кроме моего чистилось, да и ослаб. защиты ведь не ляжет на него сразу же. Или нет смысла в этом?
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!