Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение chaika » 12 ноя 2014, 12:44

Melisa ,спасибо большое за ответ. Так и есть. Я сдерживаю свои чувства, потому что человек, которого я полюбила не свободен. Для меня это такое мучение, мне так хочется открыто выражать свои чувства, проявлять нежность, заботу и т.п. А у него такая же ситуация. Он очень порядочный человек и волевой. Вот и держит себя в руках. Мы даже перестали встречаться, потому что он не бросит её. ГОСПОДИ, ну почему так все случилось???? Зачем нам такие муки???? За что????
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Лина223 » 12 ноя 2014, 19:10

Добрый вечер,подскажите пожалуйста,если выбирать между этими обрядами snyat-zashchitu-po-foto-t5406.html и oslablenie-voli-t711.html первый обряд более щадящий?Или я ошибаюсь?Просто по тексту кажется ,что он помягче?Поправьте меня пожалуйста.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Svit » 12 ноя 2014, 19:50

chaika, он не держит себя в руках, он наоборот, как писала Мелиса не берет свою ситуацию в руки, подавлен и слабоволен.
Лина223, если смотреть по тексту, то может быть и так, но снятие защиты, есть снятие защиты, последствия одинаковые.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение chaika » 12 ноя 2014, 22:23

svit, прошу прощение, очень прошу ответьте как ему помочь?!! Ведь я видела, знаю какой он со мной- открытый, уверенный в себе и какой он с ней - подавленный.. Ведь все друзья говорят, что она скажет, то он и будет делать.. Это давление от неё, даже я чувствую это. Может я на расстоянии смогу ему помочь - обрести СЕБЯ, жить для СЕБЯ в хорошем смысле этого слова. Кстати, у него проблемы с почками, а по Л.Хей это страх. А ведь он далеко не такой!!! Он сильный, смелый, порядочный! У него что-то не так с детства или с юношества пошло. Это мне так кажется. Ведь у него в глазах такая мольба ко мне, а молчит. Он начинает жить и дышать полной грудью только в походах, на сплавах, вообщем на природе. Один раз сказал что возвращаться не хочется к своим данным обещаниям.. Я хочу ему помочь!!! Подскажите как!
chaika
 
Сообщений: 118

Сообщение Svit » 12 ноя 2014, 22:25

chaika, я сейчас отвечу в Вашей теме.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Сообщение MariaRita » 12 ноя 2014, 22:29

У моего объекта закрыты пути на контактах. Как наилучшим образом я могу повлиять и изменить ситуацию?
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Melisa » 12 ноя 2014, 22:39

MariaRita писал(а):У моего объекта закрыты пути на контактах.

Это как? Что именно закрыто?
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение MariaRita » 13 ноя 2014, 04:46

Melisa писал(а):Это как? Что именно закрыто?

Anvikta писал(а):Кстати, на контактах у него пути закрыты. Это может означать и закрытие дорог и защиту от соперниц...

К сожалению не могу точно ответить. Мне в диагностике вот так сказали. Первым делом конечно я его почищу. А затем?..
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Kalachary » 13 ноя 2014, 05:47

MariaRita писал(а):У моего объекта закрыты пути на контактах. Как наилучшим образом я могу повлиять и изменить ситуацию?

Дороги закрыты, может?
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!