Первый форум о приворотах

Есть ли на мне порча или негатив?

PinoColada, к сожалению, ваши предположения не беспочвенны. Причины неудач с мужчинами кармические, идут от…

Сообщение PinoColada » 11 ноя 2014, 21:21

Здравствуйте, прошу посмотреть наличие порч или какого-либо негатива, который мог бы мне мешать строить отношения с противоположным полом, т.к. личная жизнь не складывается, парни появляются в моей жизни и через некоторое время исчезают... Из семейной истории знаю, что еще на мою бабушку была сделана порча женщиной из-за мужчины, которая передается по женской линии.У бабушки личная жизнь не сложилась, у мамы тоже... теперь и у меня. Посмотрите, пожалуйста, действительно есть ли негатив или еще что-то и как мне с этим бороться? Может что сможете посоветовать? Или я сама себя зря накручиваю, а ничего такого и нет.?
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение juljacha27 » 11 ноя 2014, 21:34

PinoColada Вы дату рождения не написали и имя)
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение PinoColada » 11 ноя 2014, 21:38

juljacha27 писал(а):PinoColada Вы дату рождения не написали и имя)

точно, спасибо)) 12.01.1991.Анастасия
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Melisa » 12 ноя 2014, 02:10

PinoColada, завтра утром посмотрю
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Melisa » 12 ноя 2014, 09:38

PinoColada, к сожалению, ваши предположения не беспочвенны. Причины неудач с мужчинами кармические, идут от вашего рода. Кроме проблем проблем по роду другого самостоятельно приобретенного негатива (бытовой, сглаз, самопорча) на вас не вижу.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение PinoColada » 12 ноя 2014, 17:23

Melisa писал(а):PinoColada, к сожалению, ваши предположения не беспочвенны. Причины неудач с мужчинами кармические, идут от вашего рода. Кроме проблем с мужчинами другого негатива (бытовой, сглаз, самопорча) на вас не вижу.

Спасибо за диагностику. А что же мне со всем этим делать? :shock:
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Сообщение Melisa » 12 ноя 2014, 18:36

PinoColada, я бы к местной бабушке сходила, самостоятельно такое снять сложно.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Hellen » 12 ноя 2014, 19:01

Melisa писал(а):Причины неудач с мужчинами кармические, идут от вашего рода.

Лися, итить, какая карма?! Родовуха на девке, родовуха, и никакой кармы. Что за слово вообще такое, страшное - карма?! Пипец котенку, что ли? Да нифига.
Снимет родовуху - проблемы закончатся.
Как по мне, так снимать по фото не стала бы вовсе, по вольту можно попробовать поработать, но не факт, что очень успешно, ибо то, что я знаю, требует наличия болящего, потного болящего, заметьте))) и его неделю ношеной нательной вещи, либо иной обряд, но там мне вообще в его дому шастать надобно...
Тяжелая и трудная работа, но вполне реальная.
И работы в реале требующая.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Melisa » 12 ноя 2014, 20:16

Hellen, спасибо за Ваши всегда своевременные комментарии :Rose:
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение PinoColada » 12 ноя 2014, 21:24

Melisa писал(а):PinoColada, я бы к местной бабушке сходила, самостоятельно такое снять сложно.

Не могу никого найти, к сожалению.... У кого уже только не спрашивала, чтобы подсказали бабку... Ходила к одной женщине, делала отливки, на некоторое время помогло( это было пару лет назад), но предупредила она меня, что не на долго это, ибо идет общение у меня с бабушкой и мамой, от которых это все опять на меня наползает. Уже даже и не знаю что мне делать и к кому обратиться....Есть конечно вариант идти в церковь и все это отмаливать-вымаливать, но у меня на этот счет своя точка зрения, если сделано по ЧМ, то и избавляться от этого также.
Скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям)
Аватар пользователя
PinoColada
 
Сообщений: 175

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!