Первый форум о приворотах

Наказать обидчика

вещщщь хорошая, мне этот заговор лет эдак пять назад на день рожденья один колдун подарил,говорил читать…

Сообщение Agleh » 12 ноя 2014, 18:34

Шептать глядя в спину (растягивая слова):

Иди, стрела, с болью, слезами, нехожеными тропами, через его кровь, не в глаз, не в бровь, а иди прямо в сердце. Щепи его и коли его, бей его, дери его, накажи его, изведи его – обидчика моего (имя). Ключ, замок, Аминь.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Lili4ka » 21 ноя 2014, 14:00

А если обидчика не знаешь(избили меня при наплдении),этот заговор можно просто на образы их начитать?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Twinny » 21 ноя 2014, 14:07

Lili4ka, конечно можно. Подействует ли - вопрос.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lifar » 04 дек 2014, 19:52

вещщщь хорошая, мне этот заговор лет эдак пять назад на день рожденья один колдун подарил,говорил читать наизусть со злостью, и не обязательно в спину, на визуализации работает, я его раз 15 проверял, эффект правда всегда разный, но хреново становилось однозначно. :crazy:
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar
 
Сообщений: 96

Сообщение aquawoman » 30 янв 2015, 15:02

Agleh писал(а): обидчика моего

Если обидели моего ребенка, будет ли обидчик считаться моим личным обидчиком? Сколько раз нужно читать, если его визуализировать? (хотя читала бы до посинения :evil:) .Долгое время живем недалеко друг от друга, так что образ его представить довольно таки не сложно.. В спину начитать возможности нет
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Agleh » 30 янв 2015, 21:31

aquawoman,
"изведи его – обидчика сына моего (имя)"

Читать столько, сколько интуиция подсказывает. Если имя его знаете, тоже можно подставить.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение aquawoman » 30 янв 2015, 21:46

Agleh писал(а):Читать столько, сколько интуиция подсказывает. Если имя его знаете, тоже можно подставить

Спасибо, моему 15 лет, тому лбу 28. нашел с кем связываться. Не только шепотом, я в голос на распев смогу в окно... Спасибо :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение aquawoman » 31 янв 2015, 19:32

Софья писал(а):Здравствуйте! Подскажите кто нибудь, а этот заговор темный?
Нет
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432


Сообщение Белка » 26 апр 2016, 23:50

Кристина 77321 Можно, к тоже Вам запретит) Но результат будет слабее, хотя это тоже зависит от Вашей личной силы, умения настроится и визуализации...
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!