Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Ньют » 09 ноя 2014, 21:45

Selena писал(а):Lala, римма м, lika, Лисёнок, римма43, Ньют, здравствуйте! :Rose:
Девочки, могу Вас взять и в порядке очереди буду выкладывать талисманы в тренировке.
Напишу всем в ЛС, мне нужны будут уточнения. :)

С Уважением.

Спасибо!!! :Rose: Очень жду!
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой...
Аватар пользователя
Ньют
 
Сообщений: 23

Сообщение Лина223 » 09 ноя 2014, 22:10

posting.php?mode=quote&f=125&p=146406
Спасибо Вам Selena.Получила ответ на свой вопрос.Я ведь так и сделала,уже потом начала переживать что придется переделывать.,отсюда и возник вопрос.Но к моему счастью,такой вариант допустим.Ещё раз огромное спасибо за талисман!С уважением.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Paradox » 11 ноя 2014, 13:11

Здравствуйте, дорогая Selena. Знаю, у меня еще пару дней до того, как смогу участвовать в тренировке, но пока просто заявочку оставлю, а то на работе аврал, в чувствах раздрай, могу ненароком и забыть, а потом локти кусать. Она до следующей растущей уж точно никуда не спешит.

1. Ольга
2. Близнецы
3. Хотела бы обсудить с вами в виду переменчивости ситуации, для чего именно мне нужен талисман. Верно поставленный вопрос - это половина ответа. Тему вы знаете. Всё с тем же упёртым МЧ связно. Данные его у вас есть. При необходимости продублирую.
4. Обязуюсь отчитываться хоть каждые две-три недели или при каждом изменении ситуации.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Жанета » 12 ноя 2014, 16:15

Selena писал(а):Жанета, здравствуйте! :Rose:
Выкладываю Ваш талисман, изготовьте его на белой бумаге, в дневной час Юпитера, от руки.


Доброго времени суток!

Талисман был изготовлен 25 сен 2014.
Извините, что долго не отписывалась, была совсем тишина... :oops: Носила печать на вызов чувств и ваш талисман на поиск работы. Когда печать убрала, начались появляться конкретные предложения, но из-за отсутствия возможности ходить на собеседования в другом городе, дальше ничего не двигалось. И всё же получилось выбраться в тот город и пройтись по организациям. Работу себе не нашла, но теперь я точно знаю, где я не хочу работать. Есть пара предложений в родном городе, где пока и останусь.
Вот такое положение дел на сегодняшний день.
Аватар пользователя
Жанета
 
Сообщений: 135

Сообщение римма43 » 13 ноя 2014, 05:15

Selena писал(а):Lala, римма м, lika, Лисёнок, римма43, Ньют, здравствуйте! :Rose:
Девочки, могу Вас взять и в порядке очереди буду выкладывать талисманы в тренировке.
Напишу всем в ЛС, мне нужны будут уточнения. :)

С Уважением.

Только увидела ваше сообщение.Спасибо большое!Буду ждать своей очереди и вашего смс :Yahoo!:
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Лина223 » 13 ноя 2014, 16:49

Лина223 писал(а):Selena,спасибо огромное за печать!Как появятся результаты,сразу буду отписываться!
Спасибо.

Добрый день,Selena!Начинаю отписываться.Ура-талисман начинает работать!Несмотря на то, что я его сделала 6.11-результат есть.Вчера спонтанно утром зашла на фирму,заполнила анкету.В течении дня они позвонили и пригласили на собеседование,вчера же.Ко всему прочему,ни каких обрядов не проводила(по теме поиск работы,удачно пройти собеседование...)Просто в кошельке ношу талисман,периодически достаю его.Сегодня утром позвонили и пригласили в отдел кадров для оформления.Просто ,я даже не ожидала,что так быстро всё начнёт налаживаться с работой.Спасибо Вам ещё раз !
Насчёт талисмана для дочери,пока отписать нечего.Я ведь ей тоже сделала 6.11.Наверно у неё проявления начнутся чуть позже.Я ей сама нарисовала,а она уже в определённый час обводила.Но всё равно,я знаю,всё будет хорошо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Фемида » 13 ноя 2014, 21:22

Selena потеряла талисман. Ночь как обычно положила под подушку а утром все перевернула а талисмана нет. Можно его на прибыльной луне переделать
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение NATALINA73 » 13 ноя 2014, 22:30

Здравствуйте, Selena. Очень хотелось бы принять участие в Вашей тренировке.
Наталья, стрелец. Талисман нужен на благополучие в семье( муж не из верных и не работает). Отчеты предоставлять обязательно буду. Спасибо.
NATALINA73
 
Сообщений: 65

Сообщение Selena » 14 ноя 2014, 11:09

римма м, здравствуйте! :Rose: Вас на декабрь переношу, только пока не участвуйте в других тренировках.
lika, здравствуйте! :Rose: написала Вам в ЛС, мне нужны недостающие данные МЧ,
Лисёнок, здравствуйте! :Rose: Над Вашим талисманом размышляю, пока ожидайте. :)
римма43, здравствуйте! :Rose: Можете написать мне в ЛС, подробнее, чего желаете от талисмана и ситуацию...
Ньют, здравствуйте! :Rose: Вас тоже прошу описать мне в ЛС ситуацию и пожелания.
WhiteCat, здравствуйте! :Rose: Если Вас не возьмет кто-то из других практиков, то могу Вас взять я, но пока не знаю по срокам когда.
Zhadi, здравствуйте! :Rose: Вас тоже могу взять и так же пока не знаю когда по срокам.
Paradox, здравствуйте! :Rose: Вам как и обещала тоже сделаю талисман, но, все так же увы, не знаю когда.
Лина223, здравствуйте! :Rose: Я рада, что у Вас появились изменения в жизни. :) Что касаемо на декабрь, у Вас вижу есть запись к Практику, Еленга на декабрь.
NATALINA73, здравствуйте! :Rose: Так же все как и для всех, сроки....не могу сказать когда...
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 14 ноя 2014, 11:19

Жанета, здравствуйте! :Rose:
Жанета писал(а): Носила печать на вызов чувств и ваш талисман на поиск работы. Когда печать убрала, начались появляться конкретные предложения,


Да, два талисмана уже не тот эффект :)

Жанета писал(а):Когда печать убрала, начались появляться конкретные предложения, но из-за отсутствия возможности ходить на собеседования в другом городе, дальше ничего не двигалось.

Как я понимаю, что сдвиги все же были, Вы не в полной мере воспользовались ими...

Мы с Вами делали талисман именно для нахождения работы в другом городе, я так и не поняла, Вы передумали видимо переезжать, судя по этой фразе?
Жанета писал(а):Есть пара предложений в родном городе, где пока и останусь.


В любом случае, относитесь бережно к талисману, это не просто рисунок на бумаге и помощь от него необходимо принимать с Благодарностью, постарайтесь не пропускать необходимые изменения в Вашей жизни, воспользуйтесь ими :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!