Первый форум о приворотах

Рассорка на лук

АльбаБлагодарю! В днях я уже разобрался,осталось только создать условия. Получается если будет догнивать на…

Сообщение Remember me » 15 ноя 2012, 09:24

Dana писал(а):
Remember me писал(а):Работает на 1000%.

Скажите а вы делали эту рассорку с заговором?Если да,то какой именно вы читали?

И вообще когда нужно читать заговор?Когда режем лук или когда имена вырезаем?Вот в этом я немножко запуталась :(

Я делала этот заговор поздно вечером, луна была убывающая, имена вырезала молча, в мысленно представляя как они ссорятся. Фотографии обрезала так: головы по контуру, а дальше по грудь. каждую фотографию приложили к луковице лицом. Мужа к половине с именем соперницы, а соперницу лицом к вырезанному имени мужа. Половинки круто посолила перед тем, как фото прикладывать. Получается фотографии спинами к друг другу. Половинки луковиц соединила так, чтобы фотографии ещё и кверх ногами друг к другу оказались. потом перевязала луковицу чёрной ниткой крест накрест, нитку взяла для вязания шерстяную. И вот потом глядя на эту луковицу прочла вот это:
Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.
Аватар пользователя
Remember me
 
Сообщений: 4

Сообщение Remember me » 15 ноя 2012, 09:30

В данный момент ситуация следующая, они поругались. Он стал проявлять небольшие знаки внимания в мою сторону, да и то на одноклассниках по интернету. До этого был полный игнор. Я чувствую, что он больше переживает из за ссоры с этой мадам.
У нас сын. Я не представляю свою жизнь с другим мужчиной, поэтому борюсь за отца своего ребёнка всеми силами. раньше по хорошему, теперь вот дошла уже до таких методов. Поэтому завтра всё таки буду делать присушку. Завтра пятница и луна растущая. Посмотрим что дальше будет....
Аватар пользователя
Remember me
 
Сообщений: 4

Сообщение Dana » 15 ноя 2012, 18:01

Remember me ,благодарю за ответ!!! :Rose:
Уважаемые Мастера и Практики, как Вы думаете если например до этого на фото начитать оморочки,положить луковицу в банку с небольшим колличеством воды,перед этим на воду наговорить тот же заговор,чтоб гнило лучше,не улучшит ли это результат?Или наоборот навредит,т.к. одно на другое наложится и перекроет?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Tatiana » 15 ноя 2012, 19:30

1. Здесь не оморочки надо читать на фотки, а рассорки. Есть разница.
2.
Чёрная Леди писал(а):Здесь чем дольше гниёт, тем лучше.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Dana » 15 ноя 2012, 19:54

Татьяна,я прекрасно понимаю что разница между оморочкой и рассоркой есть!
Я имела ввиду что начитать на эти же фото оморочки ДО того как на них же прочесть рассорку!
А про воду-это не чтобы быстрее гнило,а чтобы лучше гнило,ведь соль как бы законсервирует лук и он будет не гнить,а сохнуть!
И разве заговор рассорки нужно читать именно на фото а не в течении всего процесса засаливания-обматывания лука?
Я не хочу быть с ним.Мне нужно чтобы он хотел быть со мной!
Аватар пользователя
Dana
 
Сообщений: 263

Сообщение Tatiana » 15 ноя 2012, 22:12

Dana писал(а):Я имела ввиду что начитать на эти же фото оморочки ДО того как на них же прочесть рассорку!
А про воду-это не чтобы быстрее гнило,а чтобы лучше гнило,ведь соль как бы законсервирует лук и он будет не гнить,а сохнуть!
И разве заговор рассорки нужно читать именно на фото а не в течении всего процесса засаливания-обматывания лука?

1. Думаю, рассорки достаточно.
2. Я не делала, не знаю - но для начала сделала бы, как сказано.
3. Рассорки я бы начитала сначала на фото, потом в процессе засаливания-обматывания, ещё бы и каждый день на всю "конструкцию" :) .
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Лота » 15 ноя 2012, 23:39

А у меня луковица усыхает и нитка стала болтаться. Можно подзатянуть нитку на конструкции или лучше не трогать?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!

Феникс
Аватар пользователя
Лота
 
Сообщений: 42

Сообщение Tatiana » 16 ноя 2012, 19:33

Думаю не надо трогать.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Sineglazka » 18 ноя 2012, 08:58

А для рассорки друзей этот обряд подействует?
И еще хотела спросить следующее: с одним другом сделать рассорку на лук, и через несколько дней, пока луна еще убывающая сделать рассорку на кислое молоко уже на другого друга с этим же человеком.

Я читала на форуме что не рекомендуется делать обряды скопом одновременно. Но тут, я хочу рассорить одного и того же человека с разными друзьями, разными рассорками. Можно так делать в один лунный цикл?
Аватар пользователя
Sineglazka
 
Сообщений: 43

Сообщение Жасмин » 25 янв 2013, 09:47

Скажите пожалуйста, а можно отсканированные фото?
Жасмин
 
Сообщений: 77

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!