Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Melisa » 10 ноя 2014, 10:59

hakkim, бросьте ссылку вашей темы мне в личку. Я в течении дня посмотрю
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение hakkim » 10 ноя 2014, 11:06

Спасибо за ответы! Agleh, Вы как всегда отзывчивы! Melisa, сейчас отправлю. Спасибо!
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Лина223 » 10 ноя 2014, 14:36

Добрый день,подскажите пожалуйста,во время проведения отливок,(отливки делаю обьекту),с обьектом можно выходить на связь,?Или всё же лучше избегать пока контактов?Заранее спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Agleh » 10 ноя 2014, 15:07

Лина223, общаться хорошо бы, чтобы контролировать его самочувствие и корректировать время отливок.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Джия » 10 ноя 2014, 15:26

Посоветуйте какую нибудь рассорку или остуду, где не требуется фото соперницы. Появилась месяц назад, знаю только имя и возраст.
Аватар пользователя
Джия
 
Сообщений: 22

Сообщение Melisa » 10 ноя 2014, 15:44

Джия, как выглядит соперница знаете? Фотография больше для визуализации используется. Если знаете соперницу в лицо, можете её просто представлять во время обряда.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Джия » 10 ноя 2014, 16:43

Не знаю как выглядит, знаю что татарочка. Поэтому представить не могу и прошу подсказать остуду или рассорку без фото.
Аватар пользователя
Джия
 
Сообщений: 22

Сообщение MariaRita » 11 ноя 2014, 00:46

kalachary, svit, спасибо большое за обряды!!!

Ещё пару вопрос: я буду закрывать его от соперниц и делать обряд на открытие дороги его ко мне. Всё равно какой обряд положить первым или нет? Мне было бы удобно сначала на растущей открыть его дорогу ко мне, а затем на убывающей закрыть от соперниц. Или лучше наоборот? Или не принципиально?
Можно сделать такие 3 обряда в ОДИН лунный растущий цикл (с интервалами в несколько дней) или получится каша и лучше распределить по циклу на обряд: обряд открытия его дорог ко мне + обряд на придание объекту уверенности + присуха. :oops: :oops: Спасибо!
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Svit » 11 ноя 2014, 01:07

MariaRita писал(а):Всё равно какой обряд положить первым или нет? Мне было бы удобно сначала на растущей открыть его дорогу ко мне, а затем на убывающей закрыть от соперниц. Или лучше наоборот? Или не принципиально?

MariaRita, я бы первым закрытие от женщин делала, если вдруг не так ляжет, то другим обрядом повернете его к себе...
MariaRita писал(а):Можно сделать такие 3 обряда в ОДИН лунный растущий цикл (с интервалами в несколько дней) или получится каша и лучше распределить: обряд открытия его дорог ко мне + обряд на придание объекту уверенности + присуха.

Получится кашка... лучше распределить... ну на придание уверенности можно совместить с любым, один в начале роста, другой в конце. А следующий уже на следующий рост.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MаRго » 11 ноя 2014, 09:28

Девочки,подскажите действенный обрядик чтоб любимый сделал предложение?
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!