Первый форум о приворотах

Диагностика отношений. Как вернуть жену?

Даниил, Вам или сюда, или самостоятельно. На форуме масса…

Сообщение Даниил » 10 ноя 2014, 18:37

Здравствуйте! Пожалуйста, помоги мне. Мне кажется, моя жизнь остановилась в сентябре 2013г. Именно тогда(ну или ранее) что-то пошло не так и от меня ушла жена с 2-мя детьми. Это случилось после 9 лет брака. Более того, наша любовь в своем начале была подобна различным историям любви, которые описывают великие романтики в своих произведениях. Любовь действительно была безумной. И это было взаимно. Но ситуация вся в том, что она на 9 лет старше меня. Просто получается, что я проходил путь беспечности в то время, когда она его уже прошла. И сейчас, я пришел к тому, чтобы быть полноценным элементом семьи, без тусовок, гулянок, и прочего... А ныне она говорит, что ничего с собой не может поделать, что чувства прошли. Но я то знаю, что если бы она мне дала шанс, я бы уже никогда не допустил подобного. Меня это убивает. Я не могу поверить, что может пройти настоящая любовь(она сама клялась когда-то в вечной любви). Вот я и хочу вернуть ее. Это вообще реально? Вот фотографии мои и ее+ наши.
Вложения
mdSzhA2wKeM.jpg
Я.
Izobrazhenie180.jpg
Она.
Izobrazhenie180.jpg (12.66 KiB) Просмотров: 480
y_a77c4ca9.jpg
Мы.
y_1d25d11c.jpg
Я.
Даниил
 
Сообщений: 7

Сообщение Даниил » 10 ноя 2014, 18:45

Да. Я 29.09.1987 г.р. Она 01.10.1978гр. Ее Ольга зовут.
Даниил
 
Сообщений: 7

Сообщение Svit » 10 ноя 2014, 18:51

Даниил, фото с детьми уберите, не нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Даниил » 10 ноя 2014, 19:15

svit писал(а):Даниил, фото с детьми уберите, не нужно.

Убрал! Жду теперь совета...
Даниил
 
Сообщений: 7

Сообщение Даниил » 10 ноя 2014, 22:25

Я очень жду ответа! Это вопрос жизни и смерти...
Даниил
 
Сообщений: 7

Сообщение Svit » 10 ноя 2014, 22:31

Даниил, по правилам, в бесплатной диагностике срок ожидания 10 дней, если за это время никто не посмотрит, поднимите тему. Наберитесь терпения пожалуйста.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Даниил » 11 ноя 2014, 11:04

svit писал(а):Даниил, по правилам, в бесплатной диагностике срок ожидания 10 дней, если за это время никто не посмотрит, поднимите тему. Наберитесь терпения пожалуйста.

Хорошо, спасибо!
Даниил
 
Сообщений: 7

Сообщение Svit » 16 ноя 2014, 22:01

Да, ситуация у Вас действительно не простая... не могу сказать , что у Ольги нет к Вам чувств, они есть, но совсем не положительные... такой негатив, такая злость на чувствах, прямо зашкаливает. Хотя в мыслях она еще считает вас семьей.
Возвращаться не намерена, кстати, это не только ее решение, есть какой то человек, что очень сильно влияет на Ольгу, она полностью под его влиянием сейчас находится. Это не обязательно мужчина, но все может быть.
Совместного будущего к сожалению не видно. Без магии вернуть Ольгу вряд ли получится, а с магией шансы есть.
Только ни в коем случае не диструктивное, никаких приворотов, у вас маленькие дети. Чистки(негатива очень много), обряды на снятие злости, примирение, гармонизация отношений. Получилось, что получится. Действуйте.
Удачи Вам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Даниил » 19 ноя 2014, 19:37

svit писал(а):Да, ситуация у Вас действительно не простая... не могу сказать , что у Ольги нет к Вам чувств, они есть, но совсем не положительные... такой негатив, такая злость на чувствах, прямо зашкаливает. Хотя в мыслях она еще считает вас семьей.
Возвращаться не намерена, кстати, это не только ее решение, есть какой то человек, что очень сильно влияет на Ольгу, она полностью под его влиянием сейчас находится. Это не обязательно мужчина, но все может быть.
Совместного будущего к сожалению не видно. Без магии вернуть Ольгу вряд ли получится, а с магией шансы есть.
Только ни в коем случае не диструктивное, никаких приворотов, у вас маленькие дети. Чистки(негатива очень много), обряды на снятие злости, примирение, гармонизация отношений. Получилось, что получится. Действуйте.
Удачи Вам.

Спасибо, что ответили! А где можно сделать эти чистки негатива, обряды на примирение и т.д.? К кому можно обратиться?
Даниил
 
Сообщений: 7

Сообщение Paul » 19 ноя 2014, 19:54

Даниил, Вам или сюда, или самостоятельно. На форуме масса информации.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!