Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Kalachary » 10 ноя 2014, 06:23

Можно
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Джия » 10 ноя 2014, 07:43

Melisa писал(а):
Джия писал(а):До сих пор хочется немножко сдохнуть...((( неужели совсем ничего нельзя сделать со способностями?

Может у вас не получается отпустить ситуацию? Обычно если вы сможете забыть об обряде хотя бы на полчаса, он начинает работать.

Девочки пишут, что действовать начинает чуть ли не через 5 минут. Я прислушиваюсь к себе и ничего...((( могут люди вообще быть без способностей? Хотелось бы чтоб душа так не рвалась...(((
Аватар пользователя
Джия
 
Сообщений: 22

Сообщение Lala » 10 ноя 2014, 07:53

Для диагностики на способности те же правила что и для тренировок? Если в это месяце тренировка была, то диагностику на способности нельзя? Диагностировалась 1.5 года назад, особо серьезно к ней не отнеслась, сейчас даже толком не помню, что ответили... Вот хочу попроситься...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Svit » 10 ноя 2014, 07:58

Lala, диагностика на способности без очереди, можете подавать заявку, эти правила туда не распространяются.. А еще в тренировку к Тесе постарайтесь попасть, пусть и в другом месяце, - Кто ты в магии, там получите очень развернутый ответ.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Lala » 10 ноя 2014, 08:14

svit К Теси конечно очень хотелось бы, так подробно по-моему никто не опишет :) Но в ее тренировке надо бдеть и сторожить :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение MariaRita » 10 ноя 2014, 08:46

Это снова я :) Мне посоветовали в диагностике воздействовать на объект обрядами на тоску и обрядами отождествления. Хотелось-бы найти такой обряд 2 в одном, совместить так сказать. Но что-то ничего подходящего найти не могу по текстам . Посоветуйте пожалуйста. Или такого нет? :sorry:
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Svit » 10 ноя 2014, 08:56

MariaRita, там где нет призыва к любым Силам, значит на отождествлении построены... навскидку
tosku-naslat-t1442.html
tosku-naslat-t1442.html
navesti-tosku-v-nepogodu-t649.html
na-tosku-cherez-vodu-t2149.html
Их много есть, подбирайте по вкусу, вопросы в темах можете задавать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Kalachary » 10 ноя 2014, 08:56

MariaRita писал(а):обрядами на тоску и обрядами отождествления


prisushka-na-yabloko-t1356.html
napustit-tosku-cherez-yabloko-t5590.html
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение hakkim » 10 ноя 2014, 10:58

Добрый день, подскажите как поднять мою тему диагностики, заказывала 26.10, но не сделали еще (((
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 10 ноя 2014, 10:59

hakkim, в своей теме напишите сообщение, она поднимется. (например: поднимаю тему, прошу посмотреть)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!