Первый форум о приворотах

Рассорка на лук

АльбаБлагодарю! В днях я уже разобрался,осталось только создать условия. Получается если будет догнивать на…

Сообщение juljacha27 » 01 ноя 2014, 20:44

Думаю уже можно рассказать о результате :) Делала недели 2-2.5 назад. Помимо основного заговора сказала еще и от себя, глядя на каждую фотографию (очень злая и обиженная была) :evil: . Только у меня нет возможности на окне хранить, живу с родителями. В общем положила в черный пакет, смоченный изнутри водой, туго завязала и убрала под ванну, поближе к обогревателю. Итог: между МЧ и соперницей был грандиознейший скандал с дракой (об этом рассказал сам), вроде и добилась чего хотела, только в результате ему стало перед ней стыдно и он вернулся :cry: :cry: :cry: А я осталась с гниющим луком и уязвленным самолюбием :cry: :cry: :cry:
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Lala » 10 ноя 2014, 07:49

В какой момент нужно текст читать?Когда режу или когда заматываю?
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Svit » 10 ноя 2014, 07:55

Lala писал(а):В какой момент нужно текст читать?Когда режу или когда заматываю?

Lala, а Вы на протяжении всей работы читайте, не важно сколько раз, можно ведь и не считая...
Здесь главное всю свою ненависть в заговор и в работу вложить.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Margo5 » 09 дек 2014, 11:00

Подскажите, пожалуйста, а если сейчас днем сделать эту рассорку? Просто вечером у меня все дома :(
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Twinny » 09 дек 2014, 11:17

Margo5, воля ваша, но такие обряды днём не делают
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Margo5 » 09 дек 2014, 11:19

Twinny, спасибо за ответ. И еще возник вопрос, а если без заговора сделать, то рассорка не получится?
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Twinny » 09 дек 2014, 11:28

Margo5 писал(а):Twinny, спасибо за ответ. И еще возник вопрос, а если без заговора сделать, то рассорка не получится?

Новичкам труднее намерение своё передавать без заговора. Не нужно делать все в попыхах и кое-как. Сделайте один раз и как положено, не пренебрегая заговором и оптимальным временем проведения. Для себя же стараетесь
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Margo5 » 09 дек 2014, 19:08

Как быть, второй день не видно у нас луны на небе!? На улицу специально выхожу-смотрю, но то ли туман, то ли облака, то ли тучи не дают мне ее увидеть. А если я отнесу в коробочке на ночь луковицу и оставлю там, а на утро домой к батарее поставлю? Так должна будет сработать рассорка? Заранее спасибо)))
Margo5
 
Сообщений: 72

Сообщение Melisa » 09 дек 2014, 21:04

Margo5 писал(а):Как быть, второй день не видно у нас луны на небе!?

Зачем вам луна?
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Margo5 » 10 дек 2014, 08:57

Мелиса,
Гелла писал(а):перевязываете луковицу крест-накрест чёрной нитью и убираете на подоконник, чтоб видно было луну
. Вот для этого ищу в небе луну :)
Margo5
 
Сообщений: 72

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!