Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Упс... Конечно. Виктория…

Сообщение west777777 » 08 ноя 2014, 18:00

Я Алексей 7.07.1980. Прошу вас помочь в таком деле.подозреваю что у моей девушки после ссоры появился другой. Уже пол года живу как монах. Не знаю помиримся ли. Терзают сомнения.или всю жизнь сам может так и проживу. Помогитеее!
Она Викторовна 26.8.1992. (вообще,очень странная не человек а загадка). Подозреваю что она меня вообще никогда не любила! Вот наши фото. Наверное, надежда умирает последней. :cry:
west777777
 
Сообщений: 24

Сообщение Еленга » 08 ноя 2014, 20:40

Алексей, добрый день. А ИМЯ у Викторовны есть?
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение west777777 » 08 ноя 2014, 21:40

Упс... Конечно. Виктория она
west777777
 
Сообщений: 24

Сообщение Еленга » 08 ноя 2014, 21:55

В теч.суток посмотрю.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 01 авг 2021, 07:48

Алексей, у меня получается не очень хорошая картина..

Ощущение, что Виктория не получила в отношениях того, чего хотела, не получила своей выгоды, как будто вроде как использовала Вас.. Вы то к ней со всей душой..Это как игра в одни ворота..Когда один любит и опекает партнера, а второй принимает это как должное.. Но потом устает от чрезмерной любви и опеки, не получает каких то иных эмоций, или какой то выгоды от этих отношений, и поэтому уходит.

Виктория приняла решение, что нужно разорвать эти отношения. У неё какие-то негативные эмоции по отношению к Вам..Не обижали её ничем?
На данном этапе менять девушка ничего не хочет,и восстанавливать отношения тоже. Но времена меняются, попробуйте не давить, а подойти к ней с другой стороны..
Другого мужчину - как конкретного соперника - не вижу..


Последний раз поднималось Anonymous 01 авг 2021, 07:48.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!