Первый форум о приворотах

Измененное состояние во время обряда

У меня не бывает такого - "нахлынет", просто я когда начинаю обряд, настраиваюсь на него, а состояние во…

Сообщение Lala » 09 ноя 2014, 14:03

Хочется порассуждать вот на какую тему. Во время проведения обрядов, частенько впадаю в странное состояние :%) , не знаю как правильно назвать, назову транс. Форумчане поделитесь у Вас такое бывает? Как входите в это состояние? Как выходите? Что чувствуете во время него? Случается ли входить в это состояние случайно? И влияет ли наличие транса на результативность проведения обряда? :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Agleh » 09 ноя 2014, 14:07

Именно в таком состоянии и надо проводить обряды. Да, бывает и постоянно бывает. Выходьтся само собой. Заходится автоматически уже. Случайно на ровном месте нет, а задумавшись о проблеае и путях решения может.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Twinny » 09 ноя 2014, 15:50

Я никуда не вхожу и ничего не чувствую, просто делаю и все.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Каллисто » 09 ноя 2014, 15:55

У меня есть что-то. Во время обрядов ничего вокруг не вижу, не слышу и не замечаю. Выхожу из этого автоматически, сразу после окончания ритуала. После в голове что-то как бы пошумит минут пять и все проходит.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Lala » 09 ноя 2014, 17:38

Каллисто у меня нечто похожее. Ощущение что я здесь, но как бы не здесь и периодически слышу себя как бы со стороны. Один раз боковым зрением видела как стены моей комнаты стекают, как будто это не стены, а просто краска. :shock: Для того чтобы войти читаю текст перед обрядом, визуализирую, минут 40 приблизительно. А выхожу-ухожу в другую комнату или пытаюсь делать что-то отвлекающее. А вот конкретно на рассорках ни в какой транс не вхожу, они и так получаются. Я их делаю, когда бывает как нахлынет( я для этих дел чумаданчик специальный завела- фото, иголки, соль, перец, булавки, осколки). :twisted: Чтобы как нахлынет-сразу все схватила и все сделала. :evil: Кстати после обряда ощущения разные- иногда совсем без сил, иногда наоборот так хорошо делается, такой прилив настроения, с результатом никак связать не могу- в обоих состояниях может и получиться и не получиться :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Каллисто » 09 ноя 2014, 17:44

У меня не бывает такого - "нахлынет", просто я когда начинаю обряд, настраиваюсь на него, а состояние во время обряда приходит само. И, кстати, боковое зрение меня в этот момент не беспокоит совсем, хотя оно у меня хорошо развито, в связи со специальностью :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Anita » 09 ноя 2014, 18:27

бывает периодически.
еще бывает- чувствую слова,настроение( гнев радость и т.д) соперницы.
муж был в шоке,проверяли много раз.
сказал-" я догадывался,что ты ведьма,но что до такой степени)).комплимент.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Еленга » 09 ноя 2014, 19:52

Twinny писал(а):Я никуда не вхожу и ничего не чувствую, просто делаю и все.

я согласна с Twinny полностью. Просто делаю и всё. Не отвлекаюсь, делаю своё дело..знаю как надо, так и делаю.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Лёкса » 16 ноя 2014, 01:51

У меня бывает , но не всегда, вижу себя со стороны, мурашки по коже и волосы как будто дыбом встают , а еще я будто подрастаю во время обряда на см 10 не меньше)Я маленького роста и это ощутимо.А если обряд удался и воздействие началось то у меня возникает в районе солнечного сплетения как будто сердцебиение , и тепло по телу.А вообще если провожу обряд меня ничто не отвлекает , я абстрагируюсь.А и кстати Аnita тоже чувствую соперницу, и объект ,если они меня затронули , допустим в разговоре.
Там, где отперты двери и где нет засовов, воры не воруют.Но бывает так, что постучится запоздалый путник и, пригретый, забывает, что он пришел на минуту, и остается навсегда.©

Тренировка-http://privoroti.com/forum/internet-znakomstvo-t12978.html
Мой кабинет-http://privoroti.com/forum/podnojie-sopok-manchjurii-t13350.html
Аватар пользователя
Лёкса
 
Сообщений: 548

Сообщение Katja » 16 ноя 2014, 02:23

Еленга писал(а):
Twinny писал(а):Я никуда не вхожу и ничего не чувствую, просто делаю и все.

я согласна с Twinny полностью. Просто делаю и всё. Не отвлекаюсь, делаю своё дело..знаю как надо, так и делаю.

Лена, возможно, ты как и я , никогда не выходишь из того, во что другие только иногда попадают. У всех своя привычная глубина транса, разная. Из транса совсем люди не выходят никогда.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!