Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение anelja » 03 ноя 2014, 19:34

:Rose:
Ginny писал(а):anelja, это была задумка, чтобы понимать, действительно ли человек отрабатывает кармический долг, если в первой позиции нет СА, а в других выпадет.
Выложила
kopilka-raskladov-taro-t6323-20.html#p144547


Эти раклады делать отдельно, просто как дополнение к раскладу "Высший смысл"? Т.е. если у меня первой картой выпал Младший Аркан, но в других позиция есть Старшие, то я должна проанализировать в каких сферах (или как их назвать) имеются эти кармические долги? расклады отдельно на меня и на него? Спасибо большое за терпеливое отношение к нам :Rose:
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Ginny » 03 ноя 2014, 20:24

Арета писал(а):Понятно теперь, что его лучше делать с теми раскладами, которые вы выложили, чтобы получить полную картину.

Я подумала о том же - одиночный будто не дал мне полного представления/картины.
anelja писал(а):Эти раклады делать отдельно, просто как дополнение к раскладу "Высший смысл"? Т.е. если у меня первой картой выпал Младший Аркан, но в других позиция есть Старшие, то я должна проанализировать в каких сферах (или как их назвать) имеются эти кармические долги? расклады отдельно на меня и на него? Спасибо большое за терпеливое отношение к нам

Расклады на каждого отдельно и не обязательно именно к этому раскладу, они и самостоятельно очень интересны!) Если у Вас в первой позиции Младший, говорит только о том, что для пары отношения не кармичны, а вот отрабатываете ли Вы каждый по отдельности что-то - ими и смотрите. Возможно и так - врожденную карму не показывает, а в течение жизни своими действиями/поступками привели себя к тому, что отрабатывать придется...и не только в этой жизни, либо, наоборот, есть врожденная, но на Вас отработка закончится. Короче, пробуйте, интересно). Мне они нравятся в комплексе именно к раскладу Высший смысл.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение anelja » 03 ноя 2014, 20:31

Ginny писал(а):Мне они нравятся в комплексе именно к раскладу Высший смысл.

извиняюсь за назойливость, в этом комплексе выкладывать на те вопросы, где выпали Старшие Арканы?
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Ginny » 03 ноя 2014, 20:41

anelja писал(а):извиняюсь за назойливость, в этом комплексе выкладывать на те вопросы, где выпали Старшие Арканы?

:) Вы сделайте сначала расклады на Карму и посмотрите, есть ли отработка и в какой сфере, а затем уже приступайте к Высшему смыслу. Или, так как уже сделали основной, ради интереса рассмотрите, есть ли кармические отработки у каждого в отдельности.
P.S. Впечатление, что я Вас запутала). Я лишь только озвучила, как хотела рассматривать сама).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение anelja » 03 ноя 2014, 20:56

Ginny Основной сделала, придется теперь полюбопытствовать на каждого по отдельности :shock: надеюсь, что получится :%)
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Barcelona » 09 ноя 2014, 00:32

Помогите дилетанту)
Расклад "любовный треугольник" вот он
Скрытый текст:
Расклад Любовный треугольник

--------------------12-----------13
-------------6----------------------------9
-------------5 ---------------------------8
-------------4--------------2-------------7
-------------10------------1------------11
-------------------- ------ -3
------------14----------------------------17
-------15-------------------------------------18
--16-------------------20-21-22--------- ------19


Позиции:
1. Состояние спрашивающего.
2. Подсознательное желание.
3. Открытое поведение.
4 и 7. Физическое состояние партнеров.
5 и 8. Эмоциональное состояние партнеров, их отношение и чувства к вопрошающему.
6 и 9. Их мысли по отношению к вопрошающему.
10 и 11. Что они хотят получить от вопрошающего.
12 и 13. Что дают или могут дать вопрошающему.
14, 15, 16 и 17, 18, 19 - потенциальный путь развития отношений с каждым из партнеров.
20, 21, 22. альтернатива - будущее спрашивающего, если он откажется от обоих партнеров.


Девушка не может определиться кого из 2 молодых людей ей выбрать. Один из них муж, другой новый кавалер. Что примечательно со стороны мужа выпали практически все перевернутые карты, а со стороны нового кавалера абсолютно все прямые) итак по порядку.

Сама девушка

1. Состояние спрашивающего. 7 жезлов перевернуто
Подавленность, упадок духа. По моему эта карта как раз таки говорит о том, что она не может определиться чего хочет. Говорит о нерешительности, беспокойстве и колебаниях.

2. Подсознательное желание. 2 ст.арк. верховная жрица перевернуто
Сама она решить свою проблему не может (или не хочет), не доверяет интуиции, не понимает чем это дальше для нее обернется. Здесь же (как я понимаю) идет поиск помошника, того кто ей подскажет как быть (собственно что и привело ее ко мне).

3. Открытое поведение. рыцарь пентаклей перевернуто
Застой в отношениях, апатия, депрессия. Опять же неспособность принять решение, лень и бездействие.

Мои личные выводы - человек мечется, принять решения самостоятельно не может и ей будет удобнее если кто-то решит это за нее.

Карты рассматривала не по порядку, а по сторонам. то есть сейчас перехожу на правую сторону и смотрю мужа этой девушки.

7. Физическое состояние партнера. (19) ст.ар. солнце перевернуто
Частичная удача, успех задерживается, мелкие неудачи, мелкие неприятности, неверные цели, ошибочные решения, депрессия, туманное будущее, одиночество. Мне кажется эта карта говорит о том что в целом у него все хорошо и сейчас он также находится в состоянии ожидания того, что решит его жена.

8. Эмоциональное состояние партнера, его отношение и чувства к вопрошающему. (11)ст.ар. Справедливость перевернуто.
Указывает на потери, в том числе и на заслуженные. В делах неразбериха или они решатся не в его пользу. Считает, что она поступает с ним несправедливо. Вроде как понимает что он находится в тупике и безвыходном положении.

9. Его мысли по отношению к вопрошающему. 9 кубков перевернуто
Эта карта говорит о разочарованиях. Кто-то из партнеров видит в отношениях только потакание своим слабостям, склонность использовать партнера только для сексуального удовлетворения. Партнер, который имеет склонность к зависимостям. Черствость от партнера и проявление эгоизма, неспособность к равным и искренним отношениям. А возможно, партнеры немного устали друг от друга и перестали радовать друг друга.

11. Что он хочет получить от вопрошающего. король жезлов перевернуто
Соперник, обманчивые отношения, суровый человек, тиран, лжец, агрессивный и неуступчивый мужчина. Мое мнение - хочет чтобы она была рядом, хочет держать все под своим контролем (как говорится в ежовых рукавицах). При этом сам склонен к обманам.

13. Что дает или может дать вопрошающему. (13)ст.ар. смерть прямо
Застой, бездействие, неподвижность, покой, депрессия, упадок. Мое мнение - он не готов измениться и будет продолжать вести себя как прежде. Отношения в тупике.

17, 18, 19 - потенциальный путь развития отношений с мужем.
17- рыцарь жезлов перевернут
Раскол, развод, расточительность, отсрочка, отложенное путешествие, спор, эгоизм, проблемы, изменения к худшему.
18 - (5) первосвященник (верховный жрец) прямо
духовный рост, религиозные церемонии, традиции, договор, поиск совета, справедливость, мир, покровительство, консерватизм., религиозные обряды, традиционные обряды, посещение церкви, поиск духовной мысли.
19- королева мечей перевернуто
Злая женщина, месть со стороны женщины, обиды, слезы, одиночество, коварство, обман и хитрость.

Подведу общий итог по нему - в отношениях нет радости, он склонен ее обманывать, но при этом хочет видеть в ней верную супругу, хочет держать ее под жестким контролем, к каким либо переменам в себе не готов. если она решит остаться с ним все будет как-то безрадостно - боль, разочарование, обманы.По итогу хорошо что они сохранят семью (верховный жрец, поддержание традиций прямой), но спокойствия не даст какая-то женщина воздушного знака (королева мечей перевернутая) и похоже именно из за этой женщины все идет (или приведет) к разводу. Сначала я думала что эта женщина соперница, но там соперница водного знака, зато сама спрашивающая - воздушный знак. Вот тут я честно запуталась. Но в общем итоге выходит что счастлива она не будет с ним.

Второй молодой человек, появившийся не так давно

4 . Физическое состояние партнера.
Скрытый текст:
Изображение

(10) ст.ар. колесо фортуны (судьбы) прямо
Положительная карта. У него идет новый этап в жизни, новые отношения, новый поворот судьбы. Жизнь в целом изменилась к лучшему.

5 . Эмоциональное состояние партнера, его отношение и чувства к вопрошающему.
Скрытый текст:
Изображение

(9)ст.ар. отшельник прямо
Поиск внутренней гармонии. Мои ощущения от этой карты - он пытается понять что происходит, ищет смысл в этих отношениях, хочет знать к чему они приведут, в общем думает, взвешивает.

6 . Его мысли по отношению к вопрошающему.
Скрытый текст:
Изображение

8 мечей прямо
Он чувствует, что находится в ловушке, боится разочарования и находится в ситуации на которую не может влиять. То есть прекрасно понимает, что сейчас все зависит от решения этой девушки.

10 . Что он хочет получить от вопрошающего.
Скрытый текст:
Изображение

2 кубков прямо
Хочет от нее любви, хороших отношений, возможно брака. Но у меня почему-то возникает ощущение, что он и любовником быть не откажется (в случае если она мужа выберет).

12 . Что дает или может дать вопрошающему.
Скрытый текст:
Изображение

4 мечей прямо
Что-то типа "мир после войны". То есть он может дать ей спокойствие. Хотя так же здесь идет и одиночество. Карта вызывает у меня сильные сомнения. Ощущение будто он даст ей возможность отдышаться после пережитых переживаний.

14, 15, 16 - потенциальный путь развития отношений .
14- 5 кубков прямо
Скрытый текст:
Изображение

15- (17)ст.ар звезда прямо
Скрытый текст:
Изображение

16- 10 пентаклей прямо
Скрытый текст:
Изображение


Запуталась. 5 кубков это разочарование, звезда - надежда, гармония и 10 пентаклей семейное благополучие. Выходит что в отношениях у них мир и гармония, но откуда 5 кубков? попробую по ощущениям - в любви как в таковой у нее разочарование будет, возможно на фоне предыдущего опыта недоверие к мужчине, но будет надежда, будет романтика что ли в отношениях и в итоге это приведет к гармоничным и устойчивым отношениям. Под вопросом еще дальнейшее заключение брака. Я так поняла (звезда плюс 10 пентаклей) все-таки могут и к браку привести.

20, 21, 22. альтернатива - будущее спрашивающего, если он откажется от обоих партнеров

20- 7 мечей прямо
21- рыцарь кубков перевернуто
22 - (18)ст.ар луна прямо

Какие то ложь, фальш, измена и мошенничество выпали. Выходит если она от обоих откажется ее ждут предательство, измены, разочарования... и даже воровство (7 мечей +луна). По сути отказать от обоих для нее самый неблагоприятный вариант.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Ginny » 16 ноя 2014, 00:00

Barcelona писал(а):14, 15, 16 - потенциальный путь развития отношений .14- 5 кубков прямо15- (17)ст.ар звезда прямо 16- 10 пентаклей прямоЗапуталась. 5 кубков это разочарование, звезда - надежда, гармония и 10 пентаклей семейное благополучие. Выходит что в отношениях у них мир и гармония, но откуда 5 кубков? попробую по ощущениям - в любви как в таковой у нее разочарование будет, возможно на фоне предыдущего опыта недоверие к мужчине, но будет надежда, будет романтика что ли в отношениях и в итоге это приведет к гармоничным и устойчивым отношениям. Под вопросом еще дальнейшее заключение брака. Я так поняла (звезда плюс 10 пентаклей) все-таки могут и к браку привести.

Ирина, отвечаю пока именно на интересующий Вас вопрос (не успеваю в любимой теме, к сожалению). Если правильно поняла, у Вас Таро Кельтов...у меня по картам сложилось впечатление не как от классики (поискала галерею). Здесь скорее показано, что разочаруется в партнере - Звезда - наяда Озера Страдание, отвергнутая возлюбленная, которая мстит,потому и смутила Вас пятерка кубков...и 10 Пентаклей как возвращение "в свой шалаш". Резюмирую - неудачный рискованный роман, который закончится возвращением в семью/к мужу. И, кстати, посмотрите на 5-ку - сомнительный партнер в шлеме - не открывает своих истинных намерений, тайна.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Barcelona » 16 ноя 2014, 16:20

Ginny Да у меня действительно кельтское таро, если точнее то кельтское таро драконов. Дополнила текст про 2 мч фотографиями карт, если это внесет ясность. Если 5 говорит о сомнительном партнере, то значит ли что я ошиблась во всем раскладе? Ведь в его 10 позиции идет 2 кубков, по моему это очень положительная карта... Спасибо за помощь!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Ginny » 16 ноя 2014, 16:37

Как интересно разбирать!)) На будущее всем стОит дополнять значения изображениями, т.к. Таро Кельтов и Таро Кельтских Драконов все же разнятся!
Ирина, сегодня проанализирую).
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 17 ноя 2014, 01:10

Красивая колода, сказочная какая-то даже!) Я с такой не работала никогда и так как Вы даете изображения только ко второму партнеру - его и рассмотрим. Кстати, в этой колоде, насколько поняла при первом знакомстве, работают только с прямыми, но не суть).
Barcelona писал(а):(10) ст.ар. колесо фортуны (судьбы) прямоПоложительная карта. У него идет новый этап в жизни, новые отношения, новый поворот судьбы. Жизнь в целом изменилась к лучшему.

Не стОит воспринимать Колесо Фортуны, как только положительную - это время перемен, поворот в Судьбе, период смены циклов, а вот продвинетесь ли вперед или откатитесь назад, зависит от Вас, Вашей подготовленности и решительности. Моя дочь не любит Колесо), говорит "ну вот, опять неясно, куда оно покатит!")) Вот и Ваш объект сейчас в таком...несколько подвешенном состоянии, с одной стороны - Фортуна, удача, с другой - карта неизвестности и нестабильности, т.е. успех, который нужно закреплять. Но не отвлекаемся. 6,5,4 - это мысли, чувства, действия/внешние проявления, т.е. на данный момент с его стороны в действиях - это встречи время от времени, не без приятности, но нестабильные - как повезет...это как удачное знакомство, не всегда предполагающее, впрочем, продолжения, но пока его все устраивает).
Barcelona писал(а):(9)ст.ар. отшельник прямоПоиск внутренней гармонии. Мои ощущения от этой карты - он пытается понять что происходит, ищет смысл в этих отношениях, хочет знать к чему они приведут, в общем думает, взвешивает.

Может и так...но у меня как-то не вызывает этот старый Дракон эмоций/особенных чувств - здесь больше погруженность в себя, одиночество...он одну книгу читает + еще одна рядом лежит, дожидается своего часа - ему и так хорошо. Думаю, девушка вообще не понимает его чувств, он их особо и не показывает, закрыт.
Barcelona писал(а):8 мечей прямоОн чувствует, что находится в ловушке, боится разочарования и находится в ситуации на которую не может влиять. То есть прекрасно понимает, что сейчас все зависит от решения этой девушки.

Влиять он может, но не хочет, предоставляет ей самой разобраться в ситуации. Если он здесь символизирует Дракона, заглядывающего в окно - ждет, когда пленница сама освободится, если девушку...просит о помощи постороннего, вместо того, чтобы снять ограничения/путы самому (тут даже глаза не завязаны, как в РУ, т.е. человек видит, что не скован абсолютно), нерешительность, выжидание/нежелание что-то предпринимать самому.
Barcelona писал(а):2 кубков прямо Хочет от нее любви, хороших отношений, возможно брака. Но у меня почему-то возникает ощущение, что он и любовником быть не откажется (в случае если она мужа выберет).

Я как раз про любовника и подумала...Хочет гармоничных, любовных отношений, взаимности. Брак...рановато, судя по мыслям/чувствам.
Barcelona писал(а):4 мечей прямо Что-то типа "мир после войны". То есть он может дать ей спокойствие. Хотя так же здесь идет и одиночество. Карта вызывает у меня сильные сомнения. Ощущение будто он даст ей возможность отдышаться после пережитых переживаний.

Возможно, дает ей какое - то умиротворение, "перезагрузку", она в этих отношениях отдыхает, "подзаряжается" - как доверчиво девушка прижалась к Дракону и спит. Окружающий ландшафт весьма суров, как бы символизирует те утомительные события, которые ее сюда привели.
Barcelona писал(а):Запуталась. 5 кубков это разочарование, звезда - надежда, гармония и 10 пентаклей семейное благополучие. Выходит что в отношениях у них мир и гармония, но откуда 5 кубков? попробую по ощущениям - в любви как в таковой у нее разочарование будет, возможно на фоне предыдущего опыта недоверие к мужчине, но будет надежда, будет романтика что ли в отношениях и в итоге это приведет к гармоничным и устойчивым отношениям. Под вопросом еще дальнейшее заключение брака. Я так поняла (звезда плюс 10 пентаклей) все-таки могут и к браку привести.

5 Кубков здесь такая... от Кельтов отличается - открытая дверь за спиной представляет абсолютно неизвестное пространство, куда человек направляется, оставляя за собой, в общем-то, богатый стол и неопрокинутые кубки, да и Дракончики хотят ему что-то сказать, но не слышит... Идет в неизвестность. По этой колоде сказала бы, учитывая последующие карты и изображения на них, что потенциальный путь для этой пары - ее развод (5 кубков) и возможность брака - она есть, но Звезды так далеки..., они вспыхивают и проносятся мимо Дракончиков - символы меняющихся событий, надо быть постоянно начеку, чтобы извлечь пользу из постоянно появляющихся и исчезающих возможностей. 10 Пентаклей очень умиротворяющая здесь, но долгая (Пентакли) - путь трудный и неблизкий к алтарю) + настораживает несколько, что взаимности хочет, но сам ничего не предпринимает...
Если резюмировать - перспектива есть, но не сейчас.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!