Первый форум о приворотах

Причины Вашего одиночества. Расклад "Сердце".

Paradox, написала в…

Сообщение Арета » 06 окт 2014, 16:28

Vikel_19@mail.ru, вы постарайтесь отпустить мужа, понимаю - тяжело, но надо, чтобы была возможность строить новые отношения. А отец детям нужен, от этого никуда не деться. Все у вас получится.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698


Сообщение ираидка » 06 ноя 2014, 19:47

Арета,добрый вечер. Можно к Вам на тренировку записаться?
ираидка
 
Сообщений: 23

Сообщение Арета » 07 ноя 2014, 04:23

ираидка, если ко мне в тренировку хотите - то заявку в БД нужно закрыть - напишите "ушла в тренировку", и пожалуйста - ваше фото, данные, ситуацию.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение ираидка » 08 ноя 2014, 19:05

Здравствуйте! Возможно ли посмотреть,вернется мой гражданский муж обратно ко мне и сыну? Прожили вместе душа в душу 14 лет. Нашему сыну 11 лет. Как гром с ясного неба появилась любовница. Муж не хотел уходить от нас,но и с ней не хотел прерывать связь. Долго метался туда-сюда...и все-таки ушел к ней. Живет у нее уже 9 месяцев. Ровно столько же он не видел сына,но постоянно спрашивает о нем и говорит,что скучает. По телефону сыну каждый раз говорил разное...то вернется,то не вернется((
Очень хочется знать,возможно ли его возвращение? Я и ребенок очень любим его и готовы простить и принять не смотря ни на что.
Муж - Виктор 10.08.1955
Я - Ирина 12.08.1969
Любовница - Елена 18.01.1963
http://s04.radikal.ru/i177/1409/b6/562e50b082d2.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1409/2e/604eadb34088.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1409/e7/b212aaa467f1.jpg
Хотелось бы знать,что он думает...,что чувствует по отношению ко мне...,есть ли у него мысли вернуться обратно к нам?
ираидка
 
Сообщений: 23

Сообщение Арета » 10 ноя 2014, 03:56

ираидка, прошу вас очень внимательно прочитать первый пост моей тренировки и понять для ответов на какие вопросы я делаю расклад!
ЗЫ...Расклад на отношения в другой моей тренировке, называется "Кельтский крест".
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lise » 16 ноя 2014, 23:54

Добрый вечер!) Берете ли вы сейчас в тренировку, можно поучаствовать?
Последний раз была на тренировке у Анетты в октябре.
Спасибо. :Rose:
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Арета » 17 ноя 2014, 03:41

lise, приветствую вас. Пожалуйста - данные, фото, описание ситуации.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение lise » 17 ноя 2014, 08:44

Арета писал(а):lise, приветствую вас. Пожалуйста - данные, фото, описание ситуации.



Спасибо большое!)

Интересуют причины одиночества. Мужчин было много. Была замужем, есть ребенок. Мне 26лет, а самые долгие отношения были 9 месяцев (после них прошло пол года, все это время одна). До этих отношений романы длились 1-4 месяца максимум. Брак 3 месяца. Все отношения очень яркие, но короткие! А хочется семью и стабильность. Причем все мужчины почти сразу знакомят с родителями и говорят о замужетве!;) Не редко дарят "помолвочное кольцо"! У меня даже есть коробочка я ее называю "кладбище обручальных колец" - по тому что уже не смешно. Итог один: расставание! Причины происходящего не понимаю. Будет ли в ближайший год (2014-2015) у меня встреча с человеком, с которым будет нормальная семья / длительные отношения, еще дети. Возможно такое что я знакома с этим человеком? (Вообще ни раз было, что сходилась с кем-либо из бывших через некоторое количество месяцев/лет). Спасибо.
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Арета » 17 ноя 2014, 10:08

lise,фото скопировала, можете удалить, посмотрю в ближайшие дни.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!