Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Лилианна » 08 ноя 2014, 16:08

panda писал(а):Я приложила руку к решетке и спросила его: "тебе плохо?", он ответил: "да"


как бы очевидно, хорошо работаете над ним
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Волчица » 08 ноя 2014, 16:42

Лилианна А вот и я :oops: Уже 2 раз вижу похожий сон,помогите :oops: В первый раз видела рядом с собой парня,у него было много поклонниц,но тут поцеловались и все,он прям не отпускал из объятий,желал все больше поцелуев,я прям чувствовала как он в меня влюбляется,а через день приснился другой юноша,я знала,что он меня младше,но подошла обнять его,он тоже начал целовать и тоже из объятий не выпускал,а я понимала,что надо уйти пока не вскружила ему голову,но мне так не хотелось.Сны по смыслу похожие :oops: Но к чему?

*Сегодня во сне я убила свою давнюю соперницу :twisted: А потом пол сна заметала следы :D Причем магией убила :oops: Может это вещий :roll:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Лилианна » 08 ноя 2014, 22:46

Волчица ну я прям не знаю, такая любовная тема идет по сну.. и что - ничего пока не сбывается? а про соперницу у меня встречный вопрос - бывший так и не объявился?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 08 ноя 2014, 22:53

Paradox писал(а):хоть "Ленин" во сне и был мне незнаком, его типаж и весь образ очень напоминал мне моего Объекта.


ну безусловно Вам не Ленин снился, а кто-то напоминающий Ленина.
Paradox писал(а):А на дворе зима, снег, холодно


я Вам по-моему писала, что это душевный холод, чувство одиночества возможно

Paradox писал(а):кто-то со стороны теремов спускает свору собак - белых с красными глазами.


ну это очевидно недоброжелатели какие-то, агрессивно настроенные, Вы там поаккуратней, ночами особенно, лучше дома сидите, мало ли.. в принципе они Вас не тронули - уже хорошо, но страшно будет в какой-то ситуации
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Волчица » 09 ноя 2014, 08:25

Лилианна С бывшим все порвано,он сам зто сделал..Вот ничего не сбывается,а я так хотела бы чтобы как во сне поймал и не отпускали)))Потрясающее чувство))
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Русалочка » 09 ноя 2014, 12:09

Лилианна, подскажите пожалуйста :Rose:
Приснилось, что МЧ женится, в костюме, невеста рядом и всё такое... И я про себя ещё подумала "ну вот и всё...если отношения и будут возможны, то теперь всё гораздо сложнее..." Единственно, что он очень плохо выглядел, худой такой, замученный...
К чему такое может быть, если исключить прямое значение(очень надеюсь на это) и мои страхи?
P.S заходил он ко мне на страницу в соцсети, я ему подмигнула, но ответа от него не последовало. может это с этим связано
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение ljuba » 09 ноя 2014, 12:38

Спасибо Лилианна.Насамом деле ето так и есть.Делала БД и там мне советовали делать перовой шаг к мч
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Eclipse » 09 ноя 2014, 20:04

Лилианна, добрый вечер. Надеюсь на вашу помощь. Уже несколько раз снился мой покойный отец и постоянно мы куда-то с ним ехали на машине или садились в машину. Я одна с ним или с мамой. Во сне он выглядел здоровым и веселым. Цель поездки не помню. Один только раз приснилось, что мы поехали забирать вещи у бывшей свекрови. Я прямо видела, как папа подходит к серванту и одним махом сгребает все рюмки и бокалы в сумку, говоря, что это наше. В остальных снах цели поездки нету. просто знаю, что должны куда-то ехать.
А сегодня опять же приснился покойный папа, который стоял рядом с красивой рыжей кошкой и ярко рыжим котенком. Сказал - "давай заберем котенка, очень красивый". И потом опять же мы уже в машине и собираемся куда-то ехать.
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение римма43 » 10 ноя 2014, 01:40

Доброй ночи. Никогда не обращала внимания сны но вот в последние дни мне снятся странные сны, подскажите пожалуйста, что они могут значить. 2 дня назад, мне приснилось , что у меня без остановки идёт кровь из носа, а вот буквально сегодня часа 3 назад лягла спать и проснулась от кошмара. А приснилось вот что: Как буд то я сижу в соц сети и общаюсь с парнем показываю ему фото девушки (4 фотки) но она везде с церковной атрибутикой свечи и тому подобные предметы до меня во сне не сразу дошло что это сама я на фото.Я присмотрелась в фото поняла что это сама я и стала кричать на всю комнату (во сне) появилась моя прабабушка(она в данный момент очень больна и старенькая уже)и я во сне смотрю она чашку воды даёт и говорит ты ищешь девочку с фотографии? а я слова не могу сказать она мне сказала не волнуйся ее здесь нет и исчезла. Что это может значить ведь на фото была сама я и что меня могло тогда напугать в самой себе, получается я бегу от самой себя или боюсь саму себя(но на тех фотографиях я дейсвительно была нелюдимая) что- то чужое. И что значат такие сны с участием церковных вещей, от куда тогда бабушка знала про фотографии , я думаю это предвещает скорую смерть ее :cry: помогите разобраться пожалуйста.Этокак сон наяву всё во сне происходило именно в той комнате где я живу в настоящий момент .Как буд то я смотрю чужими глазами на саму себя
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение saulytemyliu » 10 ноя 2014, 10:40

Добры день, приснился сон, что у меня есть маленькая дочка я её возила в коляске, ее было около годика, я очень была рада она у меня была очень красивая, и я этим очень гордилась. Я для ее собирала и покупала разные игрушки мягкие. У мои подруги тоже есть дочь но она у её не была такая хорошенькая как моя.
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!