Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Anvikta » 07 ноя 2014, 13:38

Zhadi, не стала бы смешивать каббалу со стихийной магией. Тут у нас, Во-первых, духи, а там стихии, к ним и обращение другое. Взаимодействие с энергией по чакрам это не затрагиавается и призывать никого не надо и благодарить потом тоже. А то огню дар нужен будет от указанного обряда. А вот видела у нас на форуме обряд, помойму даже в непроверенных, но откомментирован уже практиками, как нужно влечение и связанную с этим энергию крест на крест между энергоцентрам своими и объекта перехлестнуть (точно не помню, но смысл таков, что аккумулируете сначала в своем половом влечение, потом к себе в голову, далее пошел луч на половое влечение объекта, поднимаете к нему в голову и от него уже обратно на свое половое влечение).
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Zhadi » 07 ноя 2014, 20:07

Как думаете,если немного будто растеклась самая первая линия(круг),такой фломастер наверное,то переделать или пусть будет
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение marinka123 » 08 ноя 2014, 08:55

возник вопрос, а всем ли снились ХОРОШИЕ сны с участием объекта воздействия? а если сон наоборот, не очень хороший, в нем происходит разрыв, признание и измене и тд?
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение ljuba » 08 ноя 2014, 10:21

Читала что етот талисман устраняет конкурентов.Хотелось уточнить.Если я сделала талисман на вызов чуств у мч.а в него есть девушка то они розойдутся?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Leonid » 09 ноя 2014, 21:45

Zhadi писал(а):если немного будто растеклась самая первая линия(круг),такой фломастер наверное,то переделать или пусть будет

В таких вещах используйте критерий, что ваш талисман должен вам бесспорно нравиться. Если эта размытая линяя вас отвлекает - стоит переделать, иначе нет.

marinka123 писал(а):возник вопрос, а всем ли снились ХОРОШИЕ сны с участием объекта воздействия? а если сон наоборот, не очень хороший, в нем происходит разрыв, признание и измене и тд?

Про опыт снов оставлю место для других участников форума, но если вам снятся плохие сны - перед сном постарайтесь настроиться на хороший сон с определенным сюжетом. Если вы можете приобрести осознанность сна и исправить всё там - еще лучше. В целом же я вас верну к вот этому посту noaccount на прошлой странице. Не стоит расстраиваться и тем более отчаиваться.

ljuba писал(а):Читала что етот талисман устраняет конкурентов.Хотелось уточнить.Если я сделала талисман на вызов чуств у мч.а в него есть девушка то они розойдутся?

Это больше побочное следствие, нежели прямая направленность талисмана. Это возможно, но не стоит ожидать это первичным эффектом.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение ljuba » 12 ноя 2014, 12:36

Нарисовала печать,поторопилась не дочитала до конца нарисовала салатовым маркером да й коло зделала только один круг.Тогда досмотрелась что зделала не так.Но од печати исходило тепло.Я решила переделать.Сделала новую и сожгла старую.Но теперь от печати не ощющяю никакого тепла.Может дело в том что надо было сжеч старую печать,а потом нарисовать новую.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Anvikta » 12 ноя 2014, 13:05

ljuba, нет, для того, чтобы энергич от предыдущей печати перешла в новую, сначала нужно нарисовать новую, а потом сжечь старую. В теме это уже было.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение marinka123 » 14 ноя 2014, 09:53

хотелось бы прокомментировать, на мой взгляд, интересное наблюдение. сны потихоньку становятся лучше, НО один день я не положила печать под подушку - и объекта во сне снова не было, на след. день печать снова на положенном месте - снова плохой сон... в реальности на объекте пока никаких изменений не наблюдается...
marinka123
 
Сообщений: 67

Сообщение Neznakomka » 22 ноя 2014, 10:36

Здравствуйте. Что делать если печать (нанесенную на обратную сторону фото 3х4) кто-кто из посторонних увидел (обнаружил), но не понял что это и зачем? Она потеряла силу или ничего страшного? Нужно переделывать?
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Elsa » 23 ноя 2014, 14:16

Скажите пожалуиста Леонид, а если совместная фотография ето артифакт - фотошоп соединивший две фотографии (ЛЧ и моя сделание в разное время, разними людьми и в разних странах) - но ЛЧ она очень нравиласъ, с его слов: "мы виглядим счастливыми". можно на такой артифакт нанести ету печать с целью воссоединения сохранения крепких долгосрочных отношений / создания семьи? Спасибо
--
Леонид, есче один вопрос, есть способ лазерного перенесения иллюстраций на стекло, хрусталь, золото. ЫБудет иметь енергетическое деиствие таким образом изготовлений талисман с печатью: Метод: 1) фото/артифакт наносится лазером на одну сторону стекла, пластика, хрусталя, золотой платины т.п. 2) печать рисуется от руки мной на артифакте/фото карандашем или черной ручкой, 3) печать дублизуется лазером на обратную сторону талисмана (если стекло/хрусталь - получается прозрачний). Такой медальён-талисман вечний носит можно на ключах как брелок, на себе как медальен, можно купатся, а можно такой хранить в спалне. Он никогда не помнется, не сломается, не порвется, не растечется. Гавний вопрос: будет ли енергетически еффетивен? Мое мнение - лазер ето искуственная амплификазия лучевой енергии, а мы с помощью печати пытаемся свою енергию амплифицировать (печать в данном случае ето амплифицирующая линза изменяющая лучевие колбания - енергию) и сконцентрировать ее на определенной материалной форме/хромофоре. Научно - логично, магически - незнаю. Нужно мнение Мастера.
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!