Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Leonid » 05 ноя 2014, 16:28

Гиада писал(а):Сделала печать и сразу начали возникать мысли абсолютно о других людях.думаю о всех,крмое объекта собственно.сожгла,сделала повторно,результат повторился

О таком писали как-то, поэтому отнесем этот эффект к редким побочным. Скорее всего что происходит, это талисман настраивает вас на одну волну и энергетика мч начинает выигрывать - он думает о других, вы думаете о других. Поэтому необходимо осознанно изменять свои мысли и посылать нужный сигнал в сторону мч.

Гиада писал(а):фон для печати обязательно должен быть белого цвета?

Все детали важны в талисмане, включая фоновый цвет. Цвета тоже несут в себе энергию.
Что вы можете сделать - нарисовать на белом листе бумаге, вырезать и наклеить на более удобный вам носитель.
Личный кабинет - о предоставляемой мной помощи
Курс индивидуальных талисманов - глубже о практической каббале и магии
Курс практического Таро
Аватар пользователя
Leonid
МАСТЕР
 
Сообщений: 479

Сообщение Чайка » 05 ноя 2014, 17:07

Добрый вечер))
Я сделала печать 1.5 месяца назад... И ничего((((((
Мастер Leonid,есть ли смысл продолжать носить печать?
или переделать ??
или что-то перенастроить в себе?
Буду очень признательна за ответ
Я новичок
Аватар пользователя
Чайка
 
Сообщений: 8

Сообщение noaccaunt » 06 ноя 2014, 11:11

Позвольте высказать свое мнение по поводу различных мыслей. Ведь любовь "штука" достаточно серьёзная, и я полагаю, таким вот образом происходит некая проверка на твердость и уверенность в вашей цели, действительно ли вы этого хотите, чтобы не было так, что сегодня хочу, завтра нет. Решили ли вы, что - да!, это действительно то, что вам на самом деле необходимо. И когда вы пройдете весь этот обманчивый путь и не свернете, тогда и получите чего добивались.
Аватар пользователя
noaccaunt
 
Сообщений: 43

Сообщение Чайка » 06 ноя 2014, 17:35

noaccaunt,спасибо)) Да,это то,что мне необходимо.Но ведь мы все ждём результата от своих действий. И когда его нет,это напрягает...
Я новичок
Аватар пользователя
Чайка
 
Сообщений: 8

Сообщение Zhadi » 07 ноя 2014, 11:52

Чайка писал(а): И ничего((((((

ничего-это что по-Вашему? Может Вы ждете,что спустя 1.5 месяца человек кардианльно изменится и будет рассыпаться в любовных признаниях? ну мы же все тут взрослые люди,должны же Вы понимать,что если он и почувствует,а я думаю,что так и будет,то наоборот скорее всего это постарается придавить и от Ваших глаз это скрыть. И да,Печать разворачивает свое действие со временем,так что 1.5 месяца еще не срок.Я думаю,что носите уверенно и дальше))

А вот у меня такой вопрос.Хочу переделать,все время рисовала фломастером черным,а тут подумалось,а что если ручкой черной,можно,как думаете Ув.Практики?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение aquawoman » 07 ноя 2014, 12:08

Zhadi Я рисовала черной ручкой гелевой, правда другую печать. Работала.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Anvikta » 07 ноя 2014, 12:12

Zhadi, я на себе проверяла, первую вообще рисовала аж синей ручкой и на листке бумаги в клеточку, проносила ее месяца 2 и результат тоже был! Мне даже кажется лучше даже, чем сейчас. Хотя, возможно это только ощущение, потому как до этого ситуация с любимым была совсем критичная и вдруг начала исправляться))) а нам же все мало, хочется сразу чтоб была я единственная и неповторимая, а он у моих ног терься нежным котиком))).
Тут главное посыл и настрой при изготовлении и ношении. Потом, правда, сделала уже вторую в приличном качестве, черной ручкой, на белом листе (середину рисовала красной ручкой) в определенный день и часы, первую по всем правилам сожгла. Сейчас особо нет возможности с собой носить: карманы отсутствуют, рука не поднимается ее булавкой дырявить, поэтому ношу в ежедневникие между его и моим фото, обращенными лицами друг к другу. Не буду вдаваться во все тонкости отношений и работу других обрядов, параллельных с печатью, но могу с уверенностью сказать: поскольку я вообщем-то эмпат и очень хорошо чувствую людей, ситуации. Саму печать я тоже чувствую! От нее идет такое мягкое и лучистое тепло! Едва ощутимое, но оно накопительное. Чем большее ее носишь с собой, тем более она активизируется. При этом, если от твоих мыслей идет негатив в сторону возолюбленного, то печать замедляет свое действие. Поэтому, девочки, очень важен Ваш настрой на объект, Вы работаете в совокупности с ней и плотной взаимосвязи!!!
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Zhadi » 07 ноя 2014, 12:17

Спасибо вам миленькие за ответ :Rose:
А вот если я от старой печати свое фото отниму и на новую приклею,а старую получается только с его фото сожгу,как думаете,не критично? Своего фото не нашлось сегодня порядочного,а то так хорошо сохранилось,но его сильно помялось,поэтому решила переделать.
Anvikta писал(а):(середину рисовала красной ручкой)

так вродь же оранжевый?
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Anvikta » 07 ноя 2014, 12:23

Zhadi писал(а):Спасибо вам миленькие за ответ :Rose:
А вот если я от старой печати свое фото отниму и на новую приклею,а старую получается только с его фото сожгу,как думаете,не критично? Своего фото не нашлось сегодня порядочного,а то так хорошо сохранилось,но его сильно помялось,поэтому решила переделать

Я бы при сжигании фото с печатью повизуализировала напоследок, что печать сама горит, тем самым помогает в нем страсть разжечь (можно представить посыл энергии по нужным энергоцентрам). И все замечательно: печати за отработанное таким образом благодарность, а объекту страсти добавим. :wink:
Zhadi писал(а):так вродь же оранжевый?

Можно красной, а можно и оранжевой. У меня просто красный более с любовью связан.
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение Zhadi » 07 ноя 2014, 12:35

Anvikta у меня идея появилась,а что если его фото с печатью сжечь в этом обряде http://privoroti.com/forum/prisushka-na-seksualnoe-vlechenie-t6690.html,что скажите? Там же надо фото сжечь,ну так вот два зайца так сказать :twisted:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!