Первый форум о приворотах

1 курс. Выпуск - октябрь 2014.

Замучу конечно же обязательно))) спасибо за поддержку...никак его не пробьешь-и вижу что тоже плохо ему-а все…

Сообщение Рыжик » 06 ноя 2014, 12:17

И я не тушила. Руки тоже тряслись, даже свечка одна сломалась, когда я в землю её пыталась воткнуть)) Я решила, что это не беда, склеила ее воском- и за дело. И ничего, всё получилось. Думаю, что и у тебя всё получилось, а белки - это мелочи, хоть и пушистые)))
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение aquawoman » 06 ноя 2014, 12:27

Да главное не заморачиваться, у меня и руки тряслись и голос дрожал и свечка упала, ну я как не в чем не бывало подняла ее, прикопала опять и дальше читать... Вот с перекладом что то не то произошло, делала на ель, и недавно прихожу к маме, а мой мешочек с веточкой на полу валяется. Нет чтобы у себя его спрятать, я у мамы в своих вещах закопала. У нее спросила, что она искала в моем шкафу, она ответила, что просто шарфик хотела позаимствовать, уронила и не заметила.. На растущей буду переделывать.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Фемида » 06 ноя 2014, 15:24

Планирую на новолуние сделать заговор на привлекательность на 12 сестриц от нашего учителя Екатерины. Девочки может кто пробовал? и еще планирую на почитать на заговор Что бы быть желанной (девичий заговор) на расческу или какую либо другую вещь, но мне почему то хочется больше на духи его почитать :wink:
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение aquawoman » 06 ноя 2014, 15:28

Фемида писал(а):Планирую на новолуние сделать заговор на привлекательность на 12 сестриц от нашего учителя

Я кстати тоже его хочу сделать, купила крем на растущей, у меня как раз к новолунию мой крем закончится, а тот новый пусть стоит пока.
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Фемида » 06 ноя 2014, 15:32

aquawoman Ну все тогда будем КРАСАВИЦАМИ
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение aquawoman » 06 ноя 2014, 15:36

Фемида писал(а):aquawoman Ну все тогда будем КРАСАВИЦАМИ

Даже не сомневайтесь 8)
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Mauka » 06 ноя 2014, 15:51

aquawoman писал(а):Я не тушила

Рыжик писал(а):И я не тушила.

Вот и хорошо)
aquawoman писал(а):Вот с перекладом что то не то произошло

А попробуйте с ниткой, которую надо 2 дня не мочить. Я сегодня сходила проверила, моя висит на ветке целехонькая.
Фемида писал(а):Планирую на новолуние сделать заговор на привлекательность на 12 сестриц от нашего учителя Екатерины. Девочки может кто пробовал?

Не подскажите, что за заговор?
Я себе приготовила на ежедневное умывание, еще не делала, собираюсь.
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение aquawoman » 06 ноя 2014, 15:56

Mauka писал(а):Не подскажите, что за заговор?

Вот: zagovorenniy-krem-dlya-lica-t730.html Страница 2, первый пост.
Mauka писал(а):А попробуйте с ниткой, которую надо 2 дня не мочить

Вот я тоже глаз на этот переклад положила, но там вроде 3 дня или я что то путаю? :shock:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Mauka » 06 ноя 2014, 16:02

aquawoman писал(а):Вот zagovorenniy-krem-dlya-lica-t730.html Страница 2, первый пост.

Спасибо! Красивый!
Аватар пользователя
Mauka
 
Сообщений: 109

Сообщение Рыжик » 06 ноя 2014, 16:16

aquawoman, а мне кажется, что не надо переделывать переклад, веточка же в норме, да ещё и в мешочке-может положить в свой шкаф, да и всё? А потом просто подделать не через полгода, а раньше или другой сделать.
Девочки, и я с вами за красотой :oops:
Попробовала смывку от Аматы-Вещь! И по утрам заговор на воду, ту, что Катя всем советовала-уверенности придаёт точно)
Четвертый день пью эликсир молодости из закрытого форума))) короче экспериментирую над собой по полной)))
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!