Первый форум о приворотах

Как объяснить окружающим, чем Вы заняты

Меня видели свечкой в руках, Я была в спальне а они в кухне так я ответила ,,что бы моли не было''.А второй раз…

Сообщение Barcelona » 01 окт 2014, 18:45

Katja ))))))) а я то все это время думала может на лбу чего написано а оно вон как :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Katja » 01 окт 2014, 19:26

Barcelona писал(а):Katja ))))))) а я то все это время думала может на лбу чего написано а оно вон как :)

:D
вот так в Европе себе во время инквизиции всех красивых соблазнительных баб и повыжгли. Остались одни плоскозадые без талии :) с размером ноги выдающимся :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Chloe » 01 окт 2014, 19:36

Мне скрываться дома не приходится, соседи между собой в тихую понимают, что делаю и помалкивают. Так то никого не трогаю и никому жить не мешаю) и в лавке церковной недавно свечи брала и книгу нужную, все без сдачи, женщина верующая, видела что для "своих дел" берется да ещё я её прямо попросила без сдачи рассчитать, все сделала и очень вежливо, даже поблагодарив, со мной рассталась. Да в остальном тоже так - не прячусь ни от кого, а полезут, так сами поймут, что здесь им спроса нет и делать нечего. Спокойно, в общем, реагирую.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Barcelona » 01 окт 2014, 19:42

Katja какое счастье что прошли те времена)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Katja » 01 окт 2014, 20:44

Barcelona писал(а):Katja какое счастье что прошли те времена)

у нас не жгли таланты :) , потому на Курс всегда есть поток. Генный фонд не подорван. Все как на подбор и хорошо колдуют, и красавицы.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Barcelona » 01 окт 2014, 21:01

Katja писал(а):
Barcelona писал(а):Katja и хорошо колдуют, и красавицы.


Может потому и красавицы что хорошо колдуют)))) :-)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Ghost84 » 02 окт 2014, 01:07

А у меня все гораздо хуже, я в три утра тихонечко встаю и зажигаю свечу, дверь закрываю на ключ, чтобы отец или мать не вошли. Наверное они думают что я там один мастурбирую, но молчат. :lol:

А окружающим действительно пофигу, и правильно Катя сказала про темп, ставишь быстро откуп/закуп и уходишь. Многие вообще решат что им показалось будто я там что-то положил. Один раз правда крикнули что я обонил монеты, я естественно не повернулся даже.

Когда иду на Кладбище, беру щетку по металлу и недоргие искусственные цветы, будто я пришел положить цветы или почистить ограду от старой краски, кроче маскируюсь. Если работать с безымянником в будний день, то 100% что родственники умершего не придут. Если со свежей могилой (до 40 дней) то тут сложнее, поэтому я пока с такими не работал, боюсь получить по роже (Кстати и сам бы за такое другим дал :x ), да и говорят что можно от "до 40-ов" получить порчу нехилую.

А когда я пробовал делать однажды бесовский обряд (везде вырубил свет, вынес даже икону, родителей дома не было), то ко мне вдруг залетел необычный гость - летучая мышь. Поэтому решил что с бесами мне пока работать рано.

сестра вопросительно смотрит,

Я один еду в Ашан или в два знакомых эзотерических магазина. Зачем с собой кого-то брать в магазин?
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Barcelona » 06 ноя 2014, 12:45

Захожу вчера в хоз. магазин, надо было компас купить (на те обряды где в определенную сторону читать надо) и лопату небольшую (ну это наверно все здесь знают зачем ;) ). Предисловие :) у нас лежит снег, сыро и очень холодно. Подошла к продавцам с просьбой 'мне компас и лопату' они бедные обе аш в окно выглянули, наверно решили что клад пошла искать. :) И что-то так мне реакция понравилась что решила я над ними пошутить :) и спросила 'а мешки мусорные самые большие какие? Эти? Это маленькие! Спасибо.' Вот теперь пусть думают клад я пошла искать или труп закапывать :)
П.с в последнее время жутко нравится смотреть как люди реагируют, развлекаюсь :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение aquawoman » 06 ноя 2014, 14:24

Я тоже поделюсь своим опытом как я ходила в одно "злачное место" :) -это был охотничий магазин. В первый раз я направилась туда за компасом, сразу скажу что никаких дел ранее с компасами не имела и по этому чувствовала себя полным профаном. В магазине том работают девушка, трое парней и еще один парень охранник. Девушка сразу достала мне несколько компасов на выбор, я ее попросила объяснить как им пользоваться, она мне что то долго вещала, объясняла, а у меня в тот день утро не задалось, я ее слушала слушала, потом сказала, что мне нужен восток! :( Она захлопала глазами и назвав одного парня по имени растерянно сказала "Девушке нужен восток" Парень подключился, все показал и рассказал как находить восток и с какой стороны он всегда от севера и так далее.. В общем я оставила их в легком недоумении. Буквально через несколько дней я пошла туда выбирать себе нож ритуальный, решила отнестись к этому с чувством, с толком, с расстановкой, вот какой нож на душу ляжет тот и куплю. Захожу, та же компания ведет оживленную беседу, увидев меня все разом замолчали. Я спрашиваю у девушки, "можно ли у вас приобрести..кхм.. охотничий нож" Она повела меня в другой зал не в тот где я компас покупала. Трое парней так ненавязчиво последовали за нами, тишина стоит полная.. Подвела меня к витрине,а там столько ножиков, все такие красивые, глаза разбегаются, хочется и тот и этот... Короче доконала я ее, она мне их вытаскивала один за другим, а я ей еще говорю " Ножи с рукояткой где присутствует пластик, мне не показывайте". Те парни так и стоят рядом и за всем этим наблюдают. В общем выбрала я себе ножик, она хотела мне его упаковывать, а я сказала ей что мне подержать его хочется, ну на самом деле очень хотелось посмотреть как он в ладошку войдет, все было идеально :Yahoo!: Короче пошла я к кассе, один из мальчиков побежал меня рассчитывать и очень сильно нервничал почему то... Схватил чек с кассового аппарата, а он не отрывается, потом до него дошло, что там ничего не пропечаталось, он еще сильнее начал нервничать, дергать его туда сюда, я вздохнула и скказала, что скорее всего чековая лента закончилась, он ее начал судорожно менять, потом рассчитал меня и я их так и оставила в гробовом молчании :oops:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Zhadi » 06 ноя 2014, 14:32

что там говорить про серьезные покупки,если я всего навсего моток красной шерстяной нити покупала,и то как пристала ко мне продавец-швачка-а зачем тебе?так ты ж не вяжешь...тю,то ты ж красное не носишь
прям еле ушла от нее с более-менее нормальными ответами
Ghost84 писал(а):Один раз правда крикнули что я обонил монеты, я естественно не повернулся даже.

я кста,никогда не вижу монет на перекрестке,их что,кто-то быстренько собирает :D
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!