Первый форум о приворотах

Как избежать беды?Нужна помощь!

Agleh,только у видела Ваше сообщение,давно не заходила сюда! Agleh писал(а):Как бороться: Залетевшую птицу следует…

Сообщение unlovedwitch » 05 ноя 2014, 10:01

Agleh,да,я должна это сделать.Я не могу терять родных!!!
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Anita » 05 ноя 2014, 10:25

живу на 9 этаже,птичек хватает.соловьи летом начинают петь в 5 утра.
и голуби на балконе садятся.зимой подкармливаю.
и периодически мою и окна и балкон от помета..
и не обращаю внимания на глупые приметы.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение unlovedwitch » 05 ноя 2014, 23:36

Всем большое спасибо,что откликнулись,поддержали и дали советы!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Agleh » 10 ноя 2014, 10:55

Немного продолжу тему, в частности, чтобы не паниковали в случае залета птиц в дом.

Считается, что птица, постучавшая в окно или залетевшая к вам в дом, непременно сулит недоброе.

На самом деле: Данный смысл связан с тем, что в птицах традиционно живут души умерших, которые прилетают за чьей-то душой.Но многие забывают, что птицы — это также посланники высших сил. Так что это может быть и некое послание, и вовсе не обязательно мрачное предвестие. Скажем, пожаловавший к вам голубь — это к добрым новостям, а соловей сулит скорое богатство и благополучие.

Как бороться: Залетевшую птицу следует аккуратно, стараясь не повредить крылья, выпустить, лучше всего, тем же путем, которым она проникла. И в эту ночь лучше всего не ночевать в своем доме.

Если птица накакала на окно или подоконник, примета обещает скорых гостей с хорошими новостями. (по некоторым данным это к деньгам) Народное предание гласит, что это могут быть как родственники, которых вы давно не видели, так и давно «потерявшиеся» друзья и знакомые. Посмотрите, на какую сторону выходит обгаженное окно – именно оттуда в скором времени и стоит ждать гостей.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение unlovedwitch » 12 ноя 2014, 13:42

Agleh,только у видела Ваше сообщение,давно не заходила сюда!
Agleh писал(а):Как бороться: Залетевшую птицу следует аккуратно, стараясь не повредить крылья, выпустить, лучше всего, тем же путем, которым она проникла. И в эту ночь лучше всего не ночевать в своем доме.

Лучше не надо никаких птиц,но теперь я знаю,что ночевать эту ночь в доме нельзя!-Большое спасибо за информацию!
Agleh писал(а):Если птица накакала на окно или подоконник, примета обещает скорых гостей с хорошими новостями. (по некоторым данным это к деньгам) Народное предание гласит, что это могут быть как родственники, которых вы давно не видели, так и давно «потерявшиеся» друзья и знакомые.

Лучше к деньгам!
Вообще стараюсь не думать не о голубях,не об их каках!-Только позитивные мысли!!!
Agleh,еще раз спасибо за информацию!!!!Думаю,что она будет полезна всем!!! :Rose: :Rose: :Rose:
P.s.Жаль,что не дают поставить +
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!