Первый форум о приворотах

Огненный щит (языческая)

Этот обряд поможет защититься от порчи, проклятий, сглаза и обратного удара. В полнолуние после заката, но до…

Сообщение Agleh » 05 ноя 2014, 10:40

Марусенька7, в 13 можно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Беркана » 05 ноя 2014, 16:01

Agleh,спасибочки! А как вы думаете,хочу начитать защиту Сегуна, которая 12 дней по 12 раз в полночь читается, а потом еще эту - достаточно ребенку? или надо еще что то
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Svit » 05 ноя 2014, 16:33

Марусенька7, это хорошая защита, думаю ее и одной хватитило бы... ну, а если хочется, то можете и другую сделать... только уже не успеете, завтра полнолуние.
Только переклад добавте, не помешает, сколько бы не было защит.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Беркана » 05 ноя 2014, 19:17

svit,я начну с защиты Сегуна,там луна значения не имеет, а потом и эту на растущую.Много не мало. а про переклады я не понимаю, там вроде надо делать если есть уже болезнь и негатив какой то. так защиты ведь, чтоб не подцепить его, и выбрать не получается подходящий,деревьев у нас нет,земля уже мерзлая,не закопать ничего.Может что посоветуете?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Agleh » 05 ноя 2014, 19:19

Марусенька7, завтра полнолуние самое время для постановки этой защиты. Про переклады в вопрос-ответ, к этой теме это уже не относится.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Беркана » 05 ноя 2014, 19:27

Agleh.скажите. а мне ребенка надо ставить или самой обряд делать и просто ее имя говорить?
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Twinny » 05 ноя 2014, 19:55

Марусенька7 писал(а):Agleh.скажите. а мне ребенка надо ставить или самой обряд делать и просто ее имя говорить?

Дабы не травмировать детскую психику, лучше сделать на фото (поставить в треугольник) :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Беркана » 06 ноя 2014, 05:46

Еще один вопрос, можно ли вместо алтаря использовать журнальный столик на котором мы все обедаем,он двигается легко.больше ничего подходящего нет,если только стулья, но это вообще неуважение получается к магии,поколдавала и ж.......й села потом.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Сообщение Agleh » 06 ноя 2014, 07:23

Марусенька7, лучше стол на котором не обедают. Отдельно для магических обрядов выделить, можно складной.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Беркана » 06 ноя 2014, 08:37

и еще вопрос,посмотрела,полнолуние сегодня в 22.20 по Московскому времени,у нас + 4 часа к Москве,мне эту защиту сегодня ставить до полуночи или завтра? Благодарю всех за терпение,проявляемое к новичкам.
Аватар пользователя
Беркана
 
Сообщений: 181

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!