Первый форум о приворотах

Как избежать беды?Нужна помощь!

Agleh,только у видела Ваше сообщение,давно не заходила сюда! Agleh писал(а):Как бороться: Залетевшую птицу следует…

Сообщение unlovedwitch » 05 ноя 2014, 07:04

Фрея писал(а):У меня птицы и в форточку залетали несколько раз, ничего не случалось, абсолютно, не паникуйте.

У меня тоже залетали в дом птицы,было это 3 раза и 3 смерти :( я после этого,голубей ненавижу.
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение unlovedwitch » 05 ноя 2014, 07:27

svit,очень,Очень хочется верить,что просто совпадение.Очень переживаю и боюсь за своих родных.
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Katja » 05 ноя 2014, 07:32

Вы телегу впереди лошади ставите. У Вас выходит , что птичий помет или голуби в форточке убивают людей.
Если же считать, что голуби и помёт это предупреждение, то зачем же ненавидеть голубей.
Вы постарайтесь успокоиться, у вас же ребенок, Вы говорите.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Фрея » 05 ноя 2014, 07:39

Приметы сбываются у тех кто в них верит! Самое главное что вы можете сделать- не накручивать себя!
Следуй за белым кроликом...
Аватар пользователя
Фрея
 
Сообщений: 155

Сообщение unlovedwitch » 05 ноя 2014, 07:50

Katja,да,за него больше всего и переживаю!У меня из кровных родственников остались только сын,брат и отец!
Katja писал(а):Если же считать, что голуби и помёт это предупреждение

Вот я и говорю,если предупреждение,как сберечь родных?!ЧТО сделать?-вот в чем вопрос! :(
Twinny,Katja,svit,Фрея!Девочки,большое Вам спасибо за поддержку,что откликнулись и не пропустили мою тему!
Нашла оберег от Аматы на дом,там слова-то,что нужно и луна как раз сейчас полная будет,но там надо закапывать под порог дома,а я в квартире живу,и цветки чеснока нужны,а их вряд ли в аптеке продают :(

Может есть есть еще что-то,чтобы отвести беду от дома и от родных?
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Agleh » 05 ноя 2014, 08:28

unlovedwitch, положите не цветы, а головку чеснока. И в укломном месте спрячьте.
А птичий помет, согласна с девочками, не значит ничего. Регулярно отмываю с окон. А уж об окнах машины и говорить не приходится.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение unlovedwitch » 05 ноя 2014, 08:37

Agleh,про машину я молчу,это ясно.Просто видите как у меня в жизни получалось :(
Вам тоже большое спасибо,что не прошли мимо!
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Agleh » 05 ноя 2014, 09:08

Стекла от машины ничем не отличаются от стекол дома.
unlovedwitch, Вы просто накручиваете себя! Ни черная кошка, ни пустые ведра ничего не значат. Мы притягиваем в свою жизнь то, о чем думаем. Так что поменьше думайте о плохом.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение unlovedwitch » 05 ноя 2014, 09:34

Agleh,я во все подряд приметы не верю,только в проверенные на личном опыте-это и хороших примет касается!(Вот если гамно приснится-100% к деньгам.)
Я стараюсь себя не накручивать,нашла тут молитву-оберег,прочла,вроде полегче стало.Я знаю,что наши мысли-материализоваться могут,просто за родных боюсь очень.Даже по поводу всех обрядов я докапываюсь,потому что первая и главная мысль-не навредить родным.
Спасибо,Agleh,за поддержку!!!!!
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Agleh » 05 ноя 2014, 09:43

А должна быть мысль "как помочь, поправить и исправить". Много говорилось, вселенная не знает частички "не". А теперь свои мысли проверьте :)
Исполняется то, во что верим и чего боимся. Лишь бы не попасть, лишь бы не попасть.. и попадаем, потому как думали неправильно! Дкумали бы "пройду спокойно" и не попали бы.
и исполнялись у Вас приметы так же. Ктото из родных притянул, все остальные убедились и тоже притягивать стали. Ломайте эту порочную систему! Сбываются 100%только приметы к удаче, остальные вариативны.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!