Первый форум о приворотах

Рассорка на луковицу

Не нашла ответа по поводу луковицы Резать ее вдоль или поперек? И нужно ли…

Сообщение Hellen » 15 окт 2014, 14:29

Рассорка на луковицу

Порча на рассорку простейшая, из родовой копилки, делается элементарно, оператору ну только при совсем косорукости обратно прилетит.
Выкладывала на другом форуме, ну и тут повторить) пусть будет.

Взять луковицу, располовинить ровненько (если два фигуранта, очень супруги ссорятся дивно, но и партнеры по бизнесу вполне превосходно грызутся), на половинках написать имена кого ссорим, солим луковицу внутри от души, потом взять две фотографии, на кого делаем, связать черной ниткой спина к спине, вложить в луковицу, перемотать черной ниткой тож чтоб не развалилась и прибрать где подальше (не в доме и не на дворе, сожрет скотина - замаетесь лечить). Подождать пока гнить хорошо начнет и прикопать.
Все.
Бормотушку по вкусу наговорить. Из опыта тех, кому давала, так кое-кто даже умудряется болячек навесить.
Ну и делать соответственно на убыль.

Бормотушка моя (пример для супругов или любовников, для однополых пар тоже пойдет, сосед с сожителем только что не подрались)

Как нож острый луковку распарывает, надвое разделяет-раскалывает, так (имя) и (имя) раскалываю, стеной незримой-невидимой разделяю-распарываю.
Как ножом острым целое распалося, так ссорой крепкой (имя) и (имя) надвое разошлося. Где любовь да семья была, там беда да гниль выросла, все червями пожралося да гноищем изошлось, что было – не было, пылью сталося, ветром унеслось да прахом одеялось.
Как луковке сей целой не быть, так и (имя) и (имя) вместе не быть, по одной дороге не ходить, вместе не жить да детей не растить.
Будьте слова моя крепки и лепки, нет моим словам переговора и недоговора, а кто против скажет- костьми ляжет.
Аз реченно, аз сказано. Истинно.



Сейчас глянула, есть похожая чуть внизу, тоже на лук.)) если модераторы посчитают, что оно одинаково - ну так пусть удалят)
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Эгоистка » 15 окт 2014, 14:36

Hellen, подскажите пожалуйста "написать имена кого сорим" чем написать ?
"Прибрать где подальше" можно ли в подъезде припрятать ?
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Hellen » 15 окт 2014, 14:40

Можно ножом накорябать, а можно гелевой ручкой или фломастером.
В пакет да в фольгу замотайте, что б там тепло и влага сохранялась. А не выкинет уборщица в подъезде?
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Эгоистка » 15 окт 2014, 14:45

Hellen писал(а):Можно ножом накорябать, а можно гелевой ручкой или фломастером.
В пакет да в фольгу замотайте, что б там тепло и влага сохранялась. А не выкинет уборщица в подъезде?

Нет, не выкинет. Туда никто не лазиет :twisted:
Злая ... не с той ноги встала ... не на ту метлу села ... блин, еще и лечу не в ту сторону !!!
Аватар пользователя
Эгоистка
 
Сообщений: 487

Сообщение Hellen » 15 окт 2014, 17:48

Agleh писал(а):Вашей бормотушки очень не хватает там

А она там есть :) просто в середине темы. Её туда добрый человек перекопировал еще летом. Я ж вывешивала по уговору эту порчу на другом форуме летом прошлого года, а уж оттуда таскали все кому не лень)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Agleh » 15 окт 2014, 17:51

Hellen писал(а):А она там есть просто в середине темы.

Упс :oops: Ну кто ж середину темы то читает? :D Хорошо, если обряд целиком прочтут :) Я ж ее видела, да позабыла.
Все равно, считаю что Ваш вариант надо полностью куда-нибудь в тему вставить. Многие вопросы пропадут у форумчан :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Hellen » 15 окт 2014, 18:36

Agleh писал(а):Ну кто ж середину темы то читает?

М-дааааа :( А тогда хай сама по себе висит. Кому действительно надо - тот увидит, а мимохожий мимо пройдет ;) ну так туда ему и дорога :)
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Pat » 04 ноя 2014, 22:53

Hellen большое спасибо, очень приятная :) вещь и бормотушка, как раз, то, что искала. Я прочитала и вторую тему с луком и у меня несколько вопросов и мыслей:
1. В той теме предлагается к ее имени на луке приложить его фото (и соответственно, наоборот) - здесь это имеет значение?
2. В той теме девочки пишут, что оставляют луковицу в доме гнить. Вы написали, что лучше не в доме. Я бы хотела поместить на балкон.
3. Если луковица завернута в фольгу и пакет, как определить, когда она уже хорошо гнить начала? Может на весь лунный цикл оставить или это много?
4. Я тут подумала прикопать потом возле их дома. Как Вам такая идея?
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Hellen » 05 ноя 2014, 20:26

Paaaaat... ну слов нет, эмоции одни и те нецензурные.
Мне? Мне - никак.
Слушайте себя, слушайте свою Силу, слушайте Покровителей, а не кривыми мозгами измысливайте себе сложности и замудрености.
Нечего тут переливать с пустого в порожнее, не с чего писать повесть временных лет. Просто все и доступно.
Слушайте себя и как мнится - так и делайте.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Клео Де Нил » 19 дек 2014, 16:17

Подскажите пожалуйста!!! Сегодня 27 лунный день(хорош для рассорок связанных с водой),и плюс еще церковный праздник.Мне это как то помешает сделать эту рассорку??
Аватар пользователя
Клео Де Нил
 
Сообщений: 28

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рассорки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!