Первый форум о приворотах

Порча на соперницу

MC7 писал(а):Уважаемая Еленга, когда начинать более тщательное наблюдение за "пациенткой"? Я всё…

Сообщение Leonora » 24 окт 2014, 14:08

Еленга, добрый день. :) Вы уже сделали порчу на соперницу?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.
Аватар пользователя
Leonora
 
Сообщений: 128

Сообщение Еленга » 24 окт 2014, 17:29

всё сделано в срок, о котором я писала.)
Наблюдаем.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 30 окт 2014, 23:56

Девочки, наблюдаем за дамами своими.

На ближайшей убывающей тренировку продолжу. После 16 ноября.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Pat » 04 ноя 2014, 00:49

Еленга можно к Вам на ноябрьскую тренировку? "Объект" у меня все тот же. Возможность наблюдать за ней у меня есть.
Аватар пользователя
Pat
 
Сообщений: 288

Сообщение Еленга » 04 ноя 2014, 13:36

Волчица
Leonora
отпишитесь, пожалуйста, есть ли какой то результат.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Волчица » 04 ноя 2014, 17:17

Тишина полная!!! :( Даже статусов нет,на сколько известно активно знакомится с его родственниками :( К свадьбе вроде готовятся,а порча была на здоровье?Насчет него просто не знаю :( Может еще в развороте? :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Ночная кошка » 04 ноя 2014, 17:43

Еленга, возьмете меня?
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Еленга » 04 ноя 2014, 17:58

Волчица писал(а):Тишина полная!!! :( Даже статусов нет,на сколько известно активно знакомится с его родственниками :( К свадьбе вроде готовятся,а порча была на здоровье?Насчет него просто не знаю :( Может еще в развороте? :(

Должна повлиять основным ударом на здоровье, внешность. Это же порча на отношения, могут и готовится к чему угодно.

Девочки, на убывающей тренировку продолжу, возьму только тех, у кого есть возможность узнать о любом состоянии соперницы, а не про отношения в паре. Про испорченные отношения речи здесь даже нет. Хотя может быть и повлияет, после изменения состояния соперницы 9но это малый процент). Мне интересен другой результат в данной тренировке.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Ночная кошка » 04 ноя 2014, 18:49

Все подробности знаю до самых интимных.
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Сообщение Еленга » 07 ноя 2014, 01:21

Leonora
Волчица
Я предварительно сделала диагностику. Обряд разворачивается на обеих дамах. Наблюдаем.


На убывающую которая начнется после 8 ноября, возьму троих участников. Желающих достаточно, как я понимаю, достаточно, поэтому кто успел. Но смотреть буду всё равно предварительно, возьмусь или нет.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!