Первый форум о приворотах

Диагностика Взаимоотношений в Паре

Stasya0609 Здравствуйте, да можете, в диагностике на способности оставайтесь! Информацию и фото добавляйте ко мне…

Сообщение Morigan » 03 ноя 2014, 23:20

Magnum

Милена, с вашей стороны есть некая двойственность в мыслях, вы вроде и от отношений в их нынешнем виде устали, но и бросать всё жалко, столько времени и сил вложили. Вы готовы меняться ради него, но ждете того же и с его стороны. Вы хотите, больше активных действий и эмоций от него (а их вам очень не хватает с ним, но он просто другой человек, по другому устроен), видимо вы его еще с кем то сравниваете у себя в мыслях.
Сейчас Сергей погружен в себя, у него полоса самокопания, ( он видимо не редко впадает в подобное состояние). Но тем ни менее он ценит вас, как человека который поможет и поддержит в трудной ситуации., придаст сил и уверенности. А такие моменты в вашей паре не редки. Сергей вносит в отношения элемент деструктивности, в своем стремлении изменить свою жизнь и концентрации на материальных благах. Да и от вас от хочет, так скажем "мира на двоих",принятия его взглядов и идеалов. Даже в позиции, что укрепит ваши отношения, вышло создание общего дела, бизнеса, деньги вас объединят как ничто другое.
И если вы Милена, найдете в себе силы достичь внутренней гармонии, примете Сергея таким, какой он есть, не будете ждать и требовать от него то, чего он вам дать не может (сильные эмоции, бразильские страсти - это не к нему), то есть большие шансы на очень перспективные и удачные во всех планах отношения!

Будут вопросы-задавайте!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Magnum » 04 ноя 2014, 00:25

Morigan писал(а):Magnum

Милена, с вашей стороны есть некая двойственность в мыслях, вы вроде и от отношений в их нынешнем виде устали, но и бросать всё жалко, столько времени и сил вложили. Вы готовы меняться ради него, но ждете того же и с его стороны. Вы хотите, больше активных действий и эмоций от него (а их вам очень не хватает с ним, но он просто другой человек, по другому устроен), видимо вы его еще с кем то сравниваете у себя в мыслях.
Сейчас Сергей погружен в себя, у него полоса самокопания, ( он видимо не редко впадает в подобное состояние). Но тем ни менее он ценит вас, как человека который поможет и поддержит в трудной ситуации., придаст сил и уверенности. А такие моменты в вашей паре не редки. Сергей вносит в отношения элемент деструктивности, в своем стремлении изменить свою жизнь и концентрации на материальных благах. Да и от вас от хочет, так скажем "мира на двоих",принятия его взглядов и идеалов. Даже в позиции, что укрепит ваши отношения, вышло создание общего дела, бизнеса, деньги вас объединят как ничто другое.
И если вы Милена, найдете в себе силы достичь внутренней гармонии, примете Сергея таким, какой он есть, не будете ждать и требовать от него то, чего он вам дать не может (сильные эмоции, бразильские страсти - это не к нему), то есть большие шансы на очень перспективные и удачные во всех планах отношения!

Будут вопросы-задавайте!

Спасибо вам за ответ, вы описали мои мысли и самого его верно.
Но появились некоторые вопросики.
1. Есть ли дальше у нас с ним будущее? Я сомневаюсь что он сейчас один! Видите ли вы нас вместе по факту? Ведь сейчас рядом со мной другой молодой человек, и провожу время с ним ( к сожалению фото нет его ).
2. Не поняла по поводу "погружен в себя", "самокопание". Можете внести немного конкретики?
3. От него я не вижу конкретных действий. Мы даже не общались тупо по смс три месяца, не говоря уже о встречах и звонках! С чем это связано?
4. Скажите пожалуйста, он такой, какой на самом деле? Я имею ввиду, такое ощущение что он не сможет подняться вверх ( я не показывала это своим видом ), и мне кажется за ним нет будущего и высоких скачков! Он даже сам не уверен, что может чего-то достичь!
Аватар пользователя
Magnum
 
Сообщений: 13

Сообщение Morigan » 04 ноя 2014, 00:55

Пойдем, по пунктам
1. по поводу будущего совместного я написала ..."то есть большие шансы на очень перспективные и удачные во всех планах отношения!" , а то что у вас другой МЧ сейчас тоже ..." вы его еще с кем то сравниваете у себя в мыслях".
2. Он отпустил вас от себя, дал вам свободу выбора и действий, он же не слепой и не глупый, понимает, что вы не довольны им, но он надеется, что вы вернетесь к нему.
3. А звонить и смсить он и не будет, орел птица гордая, он не считает себя в чем то виноватым перед вами.
4. А зря вы так считаете, женщина должна направлять и поддерживать своего мужчину и верить в него. Мысли материализуются. В первую очередь от вас зависит его успех, я же писала...." Даже в позиции, что укрепит ваши отношения, вышло создание общего дела, бизнеса, деньги вас объединят как ничто другое" . Вы должны стать его музой и тогда все будет хорошо...все таки вы еще молодые, в 19 лет каких высот вы от него хотите!?
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Magnum » 04 ноя 2014, 01:45

Morigan писал(а):Пойдем, по пунктам
1. по поводу будущего совместного я написала ..."то есть большие шансы на очень перспективные и удачные во всех планах отношения!" , а то что у вас другой МЧ сейчас тоже ..." вы его еще с кем то сравниваете у себя в мыслях".
2. Он отпустил вас от себя, дал вам свободу выбора и действий, он же не слепой и не глупый, понимает, что вы не довольны им, но он надеется, что вы вернетесь к нему.
3. А звонить и смсить он и не будет, орел птица гордая, он не считает себя в чем то виноватым перед вами.
4. А зря вы так считаете, женщина должна направлять и поддерживать своего мужчину и верить в него. Мысли материализуются. В первую очередь от вас зависит его успех, я же писала...." Даже в позиции, что укрепит ваши отношения, вышло создание общего дела, бизнеса, деньги вас объединят как ничто другое" . Вы должны стать его музой и тогда все будет хорошо...все таки вы еще молодые, в 19 лет каких высот вы от него хотите!?

Morigan
Извините меня пожалуйста, но правду мне хочется сказать.
Я не Милена, я Сергей. Я написал вам от её имени.
Вы очень точно описали меня, о боже как вы крайне тонко всё подметили!
Всё, что я вам изложил, это несомненная истина и нет не одного слова, где бы я сказал ложь!
Понимаете, я очень запутался! Я вообще ничего не понимаю в этом мире, меня терзают всякие разные мысли каждый день! Я каждый божий день думаю о будущем, я каждый божий день думаю что меня ожидает дальше. Вся дорога передо мной - закрыта тьмой, которую я должен расчистить и понять! Это я говорю про неё, и про то каким является моё жизненное предназначение! Почему я не давал развития нашим отношениям? Потому что я не смог дать её всего того что она хотела, ввиду отсутствия финансовой возможности. А ведь мне очень хотелось радовать каждый день её всем! Я готов был душу дьяволу продать - но этот "комплекс отсутствия финансов" только всё загубил! Мне было стыдно быть таким, которым не может пока что ничего дать, а я знал, что она хочет большего! Она сейчас с другим молодым человеком, она предала мою любовь. Прошло уже более 3х месяцев, я не могу отпустить её! Как мне быть, скажите!? Я не знаю что она чувствует и чего хочет, и вообще, думает ли обо мне!
У меня самое главные цели: любовь, и быть успешным с ней. Очень нужна ваша помощь! Подскажите!
И кстати. Когда она была рядом, она как бы "заряжала" своей энергией, она верила в мои дела и в мои начинания, я всё это чувствовал! И у меня всё получалось! Пусть не сразу, но получалось! Я чувствовал, как она была моей музой и помогала мне своей душой! Но когда её не стало - всё и рухнуло!
p.s. Прошу меня простить за выдачу себя за другого - это моя вина перед вами. Я это признаю. Я сам не знаю как это вышло, но это мне всё не просто! Откликнитесь! Я готов отдать всё к вашим ногам за помощь!
Аватар пользователя
Magnum
 
Сообщений: 13

Сообщение Morigan » 04 ноя 2014, 16:06

Да, вы Сергей конечно устроили тут Зиту и Гиту, я надеюсь, что потом еще вы в дядю и тетю не начнете превращаться!) :)
Magnum писал(а): Я не знаю что она чувствует и чего хочет, и вообще, думает ли обо мне!

я же вам говорила, что она и думает о вас и чувства у нее есть, но она тоже запуталась, сама не знает, чего хочет, вы в этом с ней похожи! Она ждет от вас поступков и действий, а вы сидите и ждете у моря погоды. Пока еще есть время все вернуть...поэтому действуйте!
А вас я отдельно тогда посмотрю...скиньте сюда СВОЁ фото, отдельное.
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Magnum » 04 ноя 2014, 16:13

Morigan писал(а):Да, вы Сергей конечно устроили тут Зиту и Гиту, я надеюсь, что потом еще вы в дядю и тетю не начнете превращаться!) :)
Magnum писал(а): Я не знаю что она чувствует и чего хочет, и вообще, думает ли обо мне!

я же вам говорила, что она и думает о вас и чувства у нее есть, но она тоже запуталась, сама не знает, чего хочет, вы в этом с ней похожи! Она ждет от вас поступков и действий, а вы сидите и ждете у моря погоды. Пока еще есть время все вернуть...поэтому действуйте!
А вас я отдельно тогда посмотрю...скиньте сюда СВОЁ фото, отдельное.

Спасибо вам огромнейшее за суету со мной!
Просто понимаете, хочется сделать так, чтобы не ударить в грязь лицом! Чтобы выглядело всё красиво и без лишней глупости! Для меня это очень важно! А вот с чего начать, не знаю! А так же мучаюсь в том плане, что не знаю своего истинного жизненного предназначения, так как уже много что попробовал и бросаю, потому что пропадает интерес и не нравится!

Прикрепляю фото.
Сергей, 18.05.1995
Вложения
KvIc0kCjUrs.jpg
Аватар пользователя
Magnum
 
Сообщений: 13

Сообщение Morigan » 04 ноя 2014, 16:26

Хорошо, вечером (поздно) вас посмотрю Сергей!
Вы главное не зацикливайтесь на плохом, позитивный настрой и мысли еще никому не повредили. Вы еще такой молодой, а переживаете по поводу не устроенной жизни как будто вам 60! все еще впереди!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение Magnum » 04 ноя 2014, 16:33

Morigan писал(а):Хорошо, вечером (поздно) вас посмотрю Сергей!
Вы главное не зацикливайтесь на плохом, позитивный настрой и мысли еще никому не повредили. Вы еще такой молодой, а переживаете по поводу не устроенной жизни как будто вам 60! все еще впереди!

Большое спасибо!
Но дело в том, что я хочу чтобы всё началось когда я еще молод, ибо в 40 лет всё понять - это будет поздно! И по поводу неё я жду от вас подсказки как всё правильно и красиво сделать, чтобы без лишней глупости всё было, для меня это очень важно! Спасибо! ( Могу прислать вам её фото )
Аватар пользователя
Magnum
 
Сообщений: 13

Сообщение Елена1983 » 04 ноя 2014, 17:17

Morigan, привет! Возьмешь в тренировку? нигде не участвую...
Хотелось бы узнать перспективу отношений и что в голове у мальчика насчет меня? и что будет, если я и дальше буду на него магически влиять?
Елена1983
 
Сообщений: 117

Сообщение Morigan » 04 ноя 2014, 18:21

Привет! Конечно возьму, скидывай данные!
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!