Первый форум о приворотах

Вызов со свечой


Сообщение Twinny » 03 ноя 2014, 15:41

Dave писал(а):Подскажите плиз, свеча обычная церковная подойдет?

Лучше обычную восковую взять
Dave писал(а):и немного не понял начала процесса: свечу нужно перевернуть и написать имя объекта?

Переворачивать не стоит
Dave писал(а):гореть она должна фитилем вверх?

Да
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Neznakomka » 03 ноя 2014, 15:56

Dave писал(а):Подскажите плиз, свеча обычная церковная подойдет? и немного не понял начала процесса: свечу нужно перевернуть и написать имя объекта? или можно фитилем вверх ее оставить и затем имя иголкой писать? и гореть она должна фитилем вверх?

Свеча обычная церковная восковая (не парафиновая), иглой (новой, из упаковки игл, купленной именно для этой цели и без сдачи) пишем Имя вызываемой(го), иглу втыкаем с противоположной стороны от фитиля, свечу переворачиваем вниз фитилем, устанавливаем в таком положении на подсвечник и поджигаем. В итоге свеча горит наоборот (так как фитиль снизу), игла в результате упадет, а потом свеча догорит.
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Салли Мэй » 03 ноя 2014, 15:58

DaveСвечу переворачиваете,чуть отколупываете воск,чтобы фитиль появился.Снизу вверх пишете имя вызываемого.Втыкаете иглу(относительно уже "нового" фитиля) и поджигаете,читаете заговор.Я так делала.
Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!
Аватар пользователя
Салли Мэй
 
Сообщений: 112

Сообщение Twinny » 03 ноя 2014, 16:03

Девочки, переворачивание церковной свечи - это хуление ХЭ, и это делают в ЧМ обрядах. Очень хорошо, что Вы все прочитали первый пост, но сами думайте тоже. Заговор НЕЙТРАЛЬНЫЙ, Силы НЕ задествованы. Зачем лишний раз на себя беду навлекать?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Dave » 03 ноя 2014, 16:13

спасибо за ответы! только опять же разные варианты горения свечи.. и все таки вверх или вниз фитилем гореть должна? иголку как я понял нужно воткнуть в противоположный конец от фитиля, т.е. она упадет незадолго до окончания горения.. и имя нужно писать, начиная от фитиля книзу или начиная снизу к фитилю?
Twinny писал(а):Девочки, переворачивание церковной свечи - это хуление ХЭ, и это делают в ЧМ обрядах. Очень хорошо, что Вы все прочитали первый пост, но сами думайте тоже. Заговор НЕЙТРАЛЬНЫЙ, Силы НЕ задествованы. Зачем лишний раз на себя беду навлекать?

т.е. вы считаете что переворачивать не надо, а зажечь и чтобы горела в обычном состоянии фитилем вверх? а имя тогда писать в таком случае снизу вверх или сверху вниз? и иголку тогда я понимаю втыкать снизу в основание?
Dave
 
Сообщений: 15

Сообщение Twinny » 03 ноя 2014, 16:18

Dave писал(а):а имя тогда писать в таком случае снизу вверх или сверху вниз? и иголку тогда я понимаю втыкать снизу в основание?

Это уже мелочи, как Вам удобнее, я и так и так делала
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Dave » 03 ноя 2014, 16:26

Twinny писал(а):
Dave писал(а):а имя тогда писать в таком случае снизу вверх или сверху вниз? и иголку тогда я понимаю втыкать снизу в основание?

Это уже мелочи, как Вам удобнее, я и так и так делала


спасибо за ответы!
хотя я мужчина, а здесь в основном все девушки.. но надеюсь сработает. мужчины тоже любят и тоскуют :)
Dave
 
Сообщений: 15

Сообщение Dave » 04 ноя 2014, 13:47

Twinny писал(а):
Dave писал(а):а имя тогда писать в таком случае снизу вверх или сверху вниз? и иголку тогда я понимаю втыкать снизу в основание?

Это уже мелочи, как Вам удобнее, я и так и так делала


Добрый день! всех с праздником поздравляю!

еще хотел уточнить: иголку все таки втыкать параллельно свечи (фитилю) (до конца снизу свечи воткнуть по ушко)? или все таки перпендикулярно (тогда острие и ушко будут торчать)?
Dave
 
Сообщений: 15

Сообщение Agleh » 04 ноя 2014, 13:55

La que sabe писал(а):втыкаем иглу в свечу параллельно фитилю по самое ушко
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Neznakomka » 04 ноя 2014, 16:16

Dave писал(а):еще хотел уточнить: иголку все таки втыкать параллельно свечи (фитилю) (до конца снизу свечи воткнуть по ушко)? или все таки перпендикулярно (тогда острие и ушко будут торчать)?

Смотрите фото. Поджигать сверху сделав новый кончик фитиля (там где игла). :-)http://pixs.ru/showimage/81069044bb_7122489_14576260.jpg
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!