Первый форум о приворотах

Вызов со свечой


Сообщение MаRго » 26 окт 2014, 14:30

я тоже делала его 2 раза,первый раз сработал на следущий день,а во второй мы встретились случайно,свечу не переворачивала,иглу не выкидывали,только огарок,кстати было огромное удивление что когда свеча догорел,огарок был в форме ножки.
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение MаRго » 03 ноя 2014, 11:46

при очередном вызове,свеча очень сильно дымила прям жутко черным дымом что это может значить?
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Zhadi » 03 ноя 2014, 11:57

MаRго такое качество свечи,наверное примеси
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение MаRго » 03 ноя 2014, 12:19

спасибо,а то я уж подумала,что негатив какой нибудь
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Neznakomka » 03 ноя 2014, 12:37

MаRго ,бывает что церковная коптит и дымит, прям стреляет и зола по комнате летает, и дело думаю не в примесях, потому что покупаю свечи упаковками, остальные так себя не вели к примеру... Был случай когда заехал бывший муж, истрепал мне все нервы, кучу гадостей наговорил оскорбляя меня и моего любимого мужчину нового, уехал и я зажгла свечу церковную (чтобы самой успокоиться), а она стала себя вести так как я описала. Так что же это??? Мне говорили что всё-таки негатив.
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение MаRго » 03 ноя 2014, 12:41

Neznakomka,вот и меня поразило то все спокойно а тут такой дым,но какой негатив может быть при вызове?или это нежелание объекта
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Neznakomka » 03 ноя 2014, 13:03

MаRго , врятли нежелание... Я конечно не профи, а такая-же дилетантка как и Вы, но думаю что это может быть магическое воздействие на вашего мужчину от третьих лиц... А может просто фантазия моя... На него никто не может ничего делать, чтобы он сопротивлялся вашему воздействию?
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение MаRго » 03 ноя 2014, 13:16

да вобще вроде нет,но кто его знает,хотя чистку ч на нас сделала,правда еще защиту надо...и что вы думаете это может мешать?
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Dave » 03 ноя 2014, 15:16

Добрый день!
Подскажите плиз, свеча обычная церковная подойдет? и немного не понял начала процесса: свечу нужно перевернуть и написать имя объекта? или можно фитилем вверх ее оставить и затем имя иголкой писать? и гореть она должна фитилем вверх?
Спасибо
Dave
 
Сообщений: 15

Сообщение Neznakomka » 03 ноя 2014, 15:36

MаRго писал(а):правда еще защиту надо...и что вы думаете это может мешать?

Я думаю отсутствие защиты врятли может мешать, во всяком случае так проявляться. Защита нужна непосредственно в Ваших же интересах, чтобы Вам ничего не нацеплять негативного при проведении обрядов, либо чтобы Ваше воздействие скрыть или защитить проделанную Вами работу (в зависимости о какой защите вы говорите). А вообще давайте подождем что скажут уважаемые мастера! Самой до жути интересно стало, почему может коптить, стрелять, искрить свеча, если ее "сестры-близнецы" с одной упаковки, так себя не вели...
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!