Первый форум о приворотах

Расклады Таро (практика)

Paradox писал(а):Лала, сегодня у вас джек-пот) Мы с Барселоной будем комментировать расклад вместе. Ух ты!!! Это…

Сообщение Ginny » 31 окт 2014, 23:56

anelja писал(а):-1 -- 2 -- 3 --4 -- 5 -- 6 -- 7 --8-9--10--11--12--13--14--15--16

В раскладе учавствуют 18 карт, немного схема неверна, но именно схема).
anelja писал(а):1) 1 и 10 - С кем проводит большую часть времени?Выпали 4-ка мечей и 6-ка жезлов ПЕР.4-ка Мечей нам говорит о том, что МЧ взял тайм аут и решил отгородиться от какого либо общения, обдумывая что-то, это его собственное решение - побыть одному.6-ка Жезлов показывает, что МЧ желал быть в выигрышном положении, но задуманное ему не удалось реализовать, что и привело к 4-ке МечейПолучается, что большую часть времени МЧ проводит в одиночестве.

Все верно, по 4 Мечей у него "перезагрузка"/переосмысление, возможно, прошлых отношений - 6 Жезлов перев. - это "Троянский конь") - падение с высот, предательство/препятствия. Отношения могли оказаться только фикцией/видимостью, без всякой реальной основы, хм..., как глиняные ноги у Колосса - не выдержали "груза". Так что сейчас Ваш объект наедине с собой больше.
anelja писал(а):2) 2 и 11 та, кого он любит больше всехВыпали 5-ка Кубков ПЕР. и Рыцарь КубковТа которую он любит, находится далеко от него, говорит нам 5-ка Кубков ПЕР., но два не опрокинутых кубка дают шанс все вернуть или начать новые отношения, на что указывает нам Рыцарь Кубков. Но он так же может означать и примирение со старым партнером, в данном случае - с той, что за рекой...

Неплохо рассуждаете!, но в 5 Кубков перев. все Кубки опрокинуты получаются...Сказала бы, что здесь - "решение предоставить прошлому хоронить своих мертвецов" + Рыцарь Кубков, как готовность к новым отношениям.
anelja писал(а):3) 3 и 12 Что его утомляет и изводит4-ка жезлов и Король Мечей ПЕР.4-ка Жезлов:Вроде бы все есть для того что бы радоваться жизни: и работа, и дом, и отношения, но излишняя осторожность или недоверие (Король Мечей ПЕР) мешают принять ему всю эту радость. Он все время думает, что его обманывают.

Утомляет и изводит...Впечатление, что получил "по заслугам" - собрал урожай. В этом раскладе первая карта будто итог, а вторая - причина происходящего. Так вот, причиной здесь является по Королю Мечей перев. - неумение/нежелание прощать, безжалостность/нечестность. Что называется - "Вы можете быть сколь угодно принципиальным, но это приведет лишь к одиночеству", т.е. человек может довести ситуацию до абсурда.
anelja писал(а):4) Решение этой проблемыУмеренность и Звезда ПЕР.Умеренность предлагает идти на компромис, научиться слушать и слышать себя, а не заниматься самоедством и не распылять себя по пустякам. Быть терпеливым и терпимым. Так и ПЕР.Звезда говорит о том,что ему не хватает здравомыслия, и ему надо определиться в каком направлении двигаться, т.к. все находится в его руках. Следует быть увереннее и перестать бояться, а поверить в то, что в Будущем все будет хорошо и не надо искать "журавля в небе" - все рядом) Т.е. перестать жалеть себя, а научиться верить и доверять.

Умеренность - карта времени, она говорит о том, что "всему свое время" + Звезда пер. дает совет - не стремиться к Звездам и не гнаться за недостижимым (кстати, вторая временнАя карта), а не спешить, обдумать свое положение и дальнейшие шаги.
anelja писал(а):5) Что волнует его на самом деле Императрица ПЕР. и Башня ПЕР.Императрица ПЕР. - неизвестность, опять его нерешительность и как итог, затруднение в достижении желаемого. Он думает о женщине, которая очень значима для него, (эта женщина доминирует над ним, может это его пугает?) но загнав чувства в тупик, ничего кроме гнева и раздражительности не испытывает. Башня ПЕР. - резкие и сильные перемены в отношениях, разрыв отношений. Получается он сильно перживает расставание с этой женщиной?

Императрица перев. одна из карт "застоя" + Башня перев. - "время собирать камни". Что волнует...сам-то он что делает, чтобы меньше волновало? Ничего. По Башне перев. может надеяться на примирение, но при этом депрессировать и ожидать худшего. Если говорить о женщине - потеря интереса и желания + такая Башня - отсутствие страсти, так что...дело в нем самом - потерял интерес ко всему, депрессия.
anelja писал(а):6) Решение этой проблемы 3-ка Жезлов и 4-ка Кубков3-ка Жезлов: Если спокойно и здраво рассуждать. то можно решить все проблемы и укрепить отношения, не мечтать надо, а что-то делать для того, что бы намеченные цели реализовать. Может ему завести новое знакомство? Или перестать обижаться (4-ка Кубков) и если была ссора. то первому пойти на мировую, отказаться от глупых амбиций, что бы не упустить то, что дорого для него."Вы столь упорны в своем неудовольствии, что отказываетесь от исполнения желания!"

Для решения проблемы надо проявить дальновидность и осмотрительность - "корабли уже спущены на воду"+ достаточно сил. По 4-ке Кубков ситуацию пора переосмыслить и, действительно, не отказываться от "милостей, преподносимых Судьбой". Я Вам только как дополнение даю, Вы хорошо рассуждаете.
anelja писал(а):7) Что шокирует егоДурак ПЕР. и 3-ка Мечей ПЕР.Дурак, он и в Африке Дурак... Его шокирует то, что он сделал неправильный выбор, который стал роковым для него. " Помните, что увлечение - это не тоже самое, что любовь!" В результате 3-ка Мечей ПЕР. из его жизни исчез дорогой человек, сердце разбито и мучительно больно, хоть это уже и в прошлом, но страдания все еще имеют место быть...

Ну что ж, возможно. Шокирует, что не идет все по плану - хаотичность, беспорядок, смятение (3-ка) + раскаяние и попытки все исправить не воспринимаются всерьез (Шут).
anelja писал(а):8) Чего он желает больше всего2-ка Кубков и 5-ка Жезлов ПЕР.Судя по 2-ке Кубков желает он семью, любовь, взаимность, гармонию в отношениях. Это могут быть новые отношения или думает возобновить старые,т.к. чувства не угасли и он осознает значение этих чувств. Но видимо, что бы меньше думать об этом - больше занимается собой (5-ка Жезлов ПЕР.): работа, спорт. Он хочет, что бы все конфликты и споры остались в прошлом, но осознает ли, что для этого нужно отказаться от некоторых привычек?

Все верно, желает гармонии, комфорта, искренности и окончание периода конфликтов и стресса.
anelja писал(а):9) Что произойдет с ним в ближайшие два месяца3-ка Кубков и 5-ка Пентаклей ПЕР.я вижу так, что этот затяжной период отчаяния не закончится, хот и есть надежда, что все образуется, но 3-ка кубков может означать любовный треугольник, вроде бы и радостно, но не на столько что бы уже поднять голову (5-ка Пентаклей ПЕР.) Что-то трудно мне рассмотеть эти карты...

А мне показалось, что в эти месяцы как раз закончится этот затяжной период депрессии - 5 Пентаклей перев. - снег оказывается вверху, тьма отступает, окно превращается в дверь + 3 Кубков - плодородие, изобилие, веселье, проблемы разрешены...не сказала бы, что человек войдет в новые отношения, скорее разберется/урегулирует "старые", но больше склоняюсь, что выйдет из состояния сонливости и "жаления себя" и начнет "оглядываться по сторонам".
У Вас неплохо получается, продолжайте!
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение anelja » 01 ноя 2014, 15:17

Ginny большое спасибо за оценку расклада :Rose: Старалась :shock:

Ginny писал(а):В раскладе учавствуют 18 карт, немного схема неверна, но именно схема).

Подскажите пожалуйста Вашу схему, буду очень признательна :Rose:
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Paradox » 03 ноя 2014, 02:36

anelja писал(а):Подскажите пожалуйста Вашу схему, буду очень признательна

Если вы выкладывали 18 карт, логично, что схема такая:
1---2---3--4---5--6--7--8--9
10-11-12-13-14-15-16-17-18


Сидела я тут, накручивала себя из-за того, что мой любимый сидит ВК, играет в какую-то игрушку, и мне не звонит - не пишет. Уже думала написать первой (и к чертовой бабушке сбить все свои обряды, которые и так не шибко получается отпустить), решила посветоваться с Таро. Уже искала схему расклада "Трудное решение" (раньше я искала схемы в своих тетрадях, а теперь на форум идти ближе :) ), когда нечаянно наткнулась на пост Ginny:
Скрытый текст:
Ginny писал(а):Расклад "Высший смысл"
Расклад делается полной классической колодой. Выясняются вопросы партнёрского соответствия, кармическая ли связь , пути дальнейшего развития.

2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи?
2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?

По первой карте определяется кармичность отношений. Старший Аркан говорит о кармической связи, Младший Аркан говорит о том, что вы только сейчас, в этой жизни постигаете друг друга. Если выпадают только Младшие Арканы, то отношения ещё не глубокие и вы только постигаете друг друга, в этой жизни только-только завязывается кармическая связь, и неизвестно сколько ещё жизней она будет набирать силу, а может быть и оборвётся, так и не начавшись.
Если в раскладе нет Старших Арканов, то, как правило, отношения тупиковые. Люди не очень долго будут вместе и , скорее всего, не смогут реализовать свое предназначение в этих отношениях. Не смогут ничему научиться.Отношения не гармоничные и один партнер доминирует над другим.


Как раз моя тема. Недавно сокрушалась, что уж и не знаю, зачем небеса послали мне встречу с любимым - ради любви или, чтоб повернуть меня к магии.

Итак, в чем высший смысл моей встречи с Иваном?
Колода: Таро Галерея. Купила пару недель назад. Всё никак не нарадуюсь. Давно обещалась выложить расклад этоими картами.

Расклад буду выкладывать с иллюстрациями, во-первых, потому что они красивые, св стиле Альфонса Мухи (автор - Антонелла Кастелли), во-вторых, чтобы познакомить с колодой читателей темы, в третьих, для наглядности коментирующего.

Позиции и трактовка:

1. В чём высший смысл нашей встречи?
Изображение
Если бы я не знала, как выглядит эта карта в RW, я бы подумала, что на ней изображена ведьма на метле. Но нет, подобно Памеле Смит, Антонелла Кастелли являет нам образ прекрасной гондольерки. Несколько смущет, что направление ее движения совпадает с направлением движения в New Vision Tarot, а не в RW. Тем не менее, она также оставляет за спиной прошлое и еще больше стремится в будущее. Позитивный жизненный вектор, прогресс путем познания, преодоление препятсвий. Таким образом, мне кажется, смысл этой карты в том, что и я, и мой МЧ застряли в определенном этапе своих жизней и были посланы друг другу, чтоб помочь завершить этот этап. Ох знал бы кто, сколько раз он говорил мне, что только однажды был готов всё изменить в своей жизни, но те отношения не срослись.
Всё-таки ассоциация с ведьмочкой на метле подсказывает мне, что для меня этот этап в жизни связан с колдовством. Для него, по ходу, тоже, хоть и против его воли. Хихи.

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь?
Изображение
Вместо привычного мужчины на смертном одре, девушка в печальке, что несколько смягчает значение карты, но сути не меняет. Встреча произошла, когда в моей жизни было состояние неприятного покоя, какой-то овощной лени, если так можно выразиться. Короче, я поставила на себе крест. Он пришел, чтобы меня взбудоражить, разбередить, вывести из этого состояния и сподвигнуть к деятельности. Совет этой карты - держать свои мысли и знания в тонусе, т.к. пригодиться они могут в любой момент.

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь?
Изображение
Башня была бы башней даже наверное в колоде, стилизованной под Star Wars :)
Это внезапные перемены, когда к лучшему, а когда и к худшему. Но здесь ведь я не оцениваю, что будет в жизни МЧ, здесь я пытаюсь понять. зачем он меня встретил, а произошло это, чтобы он смог переоценить свои жизненые ценности и образ жизни. В общем, всё то, о чем он мне уже не единожды вещал, и на на что я благополучно забила болт, сделав вид, что мне неважно. Что-то как-то мне пока не очень удается его к этому сподвигнуть. Старший аркан в этой позиции, наверное, намекает, что если ни я, то никто.

4. Кармическое прошлое партнёра
Изображение
Пажи в этой колоде, все как один, в разы мужественнее пажей RW, но все же это пажи. Еще не до конца мужчины, пока только юноши, им еще взрослеть. Не смотря на солидную цифру в паспорте и уже болевшее сердцве Ванечка еще мальчишка. Искренний, добрый, открытый, преданный, но в то же время стремящийся к свободе и независимости. Не потому ли, что рано утратил веру в людей? Стал сильым раньше времени, по необходиости.

5. Моё кармическое прошлое
Изображение
Императрица здесь разительно отличается от императрицы RW. Она не беременна. Этот аспект мне бросился в глаза при первом же взгляде на карту.
Перевернутая императрица - нежная, заботливая, но не состоявшаяся. Пожалуй так, да, речь как раз идет о том, что я не смогла подарить этому миру новую жизнь (ведь действительно не смогла. удивительно, что я сейчас это так спокойно пишу), потеряла отношения, на которых для меня мир клином сошелся, приняла кучу неверных решений и совершенно неверно строю собствненную жизнь. Старший аркан в этой позиции, наверное, говорит, что всё самое важное в моей судьбе уже случилось. Но в то же время создается впечатление, что вот эта встреча мне была послана с мыслью "На, вот, сделай малчьика счастливым - очисти свою карму".

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
Изображение
На карте изображен Джабба Хат и его наложница принцесса Леа. Нет, ну правда у меня такие ассоциации. Что характерно,на картинки изображены двое - мужчина и женщина. Мужчина явно сильнее. Может, мы встретились как раз для того, чтобы он научился быть сильнее, а я - вела себя более покорно? Ну. это самая простая трактовка, приходящая на ум, если абстрагироваться от значений карт. А вообще, конечно, король мечей - это острый ум и аналитические способности, зачастую выгода в делах. Еще может бвыступать помощником. Как вариант - это встреча в помощь нам обоим. Как нельзя перечить королю мечей, когда он говорит, даже если то, что он говорит, вам не по душе; так, вероятно, и нам не стоит терять эту связь, даже если ради ее сохранения приходится себя ломать. Также Король мечей может означать необходимость сделать выбор жизненного пути и придерживаться его. С какой бы стороны не подошла к этой карте, не вижу однозначного ответа на вопрос "Почему?", скорее - "Зачем?".

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
Изображение
Меньше всего ожидала пентакли именно в этой позиции и вот те на. В целом, карта не плохая. Прогрес медленный, но верный. Здесь еще и рыцарь-триумфатор, а не рыцарь в состоянии покоя, как в RW. Упортво и терпение приведут нас (ведь здесь речь не только обо мне и моем воспитании терпения) к заветной цели. Осталось понять только, какая у нас может быть общая цель. Со своей-то я определилась. Хотелоь бы, чтоб и он хотел того же (уж простите за тавталогию).

Резюме: в целом, встреча неслучайна, и мы многому должны друг друга научить. При этом небесами вовсе не закладывалась романтическая связь между нами (кубков в раскладе вообще нет) в этой жизни. Но расклад не говорит, что она невозможна. Вообще по началу, при первом взгляде на расклад, я поразилась, как легко и просто мне далось толкование расклада для себя в этот раз, а уже позже, когда взялась расписывать, полезла в дебри.

Буду благоадрна за коментарии, правки, наводки.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение anelja » 03 ноя 2014, 08:05

Paradox писал(а):Если вы выкладывали 18 карт, логично, что схема такая:
1---2---3--4---5--6--7--8--9
10-11-12-13-14-15-16-17-18

Извиняюсь, я так и выклвдывала, не правильно схему написала :Rose:
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Ginny » 03 ноя 2014, 11:53

anelja писал(а):
Paradox писал(а):Если вы выкладывали 18 карт, логично, что схема такая:
1---2---3--4---5--6--7--8--9
10-11-12-13-14-15-16-17-18

Извиняюсь, я так и выклвдывала, не правильно схему написала :Rose:

Все верно!) Потому и написала, что "неверна именно схема", в остальном по трактовке пар поняла, что делали правильно :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 03 ноя 2014, 17:46

Прошу прощения, что анализировать начну не по порядку выложенных раскладов, но расклад Высший смысл очень заинтересовал когда-то (хм, хотела даже тренировку с ним открыть, только дополняла бы его чакровым на врожденную карму + наработанную, но все некогда :( ), поэтому начну с него.
Арета, давайте Ваш рассмотрим.
Арета писал(а):1 – 10 мечи

Арета писал(а):Встреча этих людей обусловлена тем, что в результате встречи оба должны отказаться от старых идей и предубеждений.

Если честно, по 10 Мечей сразу захотелось сказать - "да нет здесь никакого Высшего промысла") - карта личного поражения, провала, но все же...возможно, встретились для того, чтобы понять, что прежние модели отношений не работают и оказываются бесполезными, все верно, поэтому
2. Для чего он пришел на ее путь?
Арета писал(а):2 – 2 кубков

Арета писал(а): Она в любовных отношениях должна концентрироваться на партнере, заботиться о нем (или вариант - в отношениях должна стремиться к равному союзу?)

Я бы сказала, что должна научиться именно партнерству, что называется "не растворяться в партнере" и "не тянуть одеяло на себя" - нужен гармоничный взаимообмен энергиями + по Кубкам бы добавила - не бояться выражать свои чувства.
3. Для чего она пришла на его путь?
Арета писал(а):3 – луна

Арета писал(а): Он в свою очередь отрабатывает кармический долг (раз выпала карта старшего аркана?) должен при проблемах в отношениях искать причину не в другом человеке, а в своих взглядах на него и свои действия, все проблемы существуют только в его голове.

Т.к. встреча сама не кармична, думаю, что он только свою карму отрабатывает, каков товарищ в отношениях с женщинами? Все ли гладко складывается? Все верно, его фобии в его голове - страхи, подозрительность, недоверие, ему самому меняться надо и пересматривать свои взгляды на отношения. Хм..., глядя на следующую позицию, хочется немного "подправить" - почему такая отработка возникла?
4. Его кармическое прошлое.
Арета писал(а):4 – звезды

Арета писал(а): В прошлом он был творческим и романтичным, легко смотрящим на жизнь, удачливым, открытым, оптимистичным и дружелюбным

Да, согласна, но именно откуда "ноги растут" карта сама по себе кармичная выпала - был недостижимый идеал, которому поклонялся, но, возможно, успеха в отношениях не достиг, отсюда и сегодняшнее недоверие/отстраненность в отношениях с женщинами, видимо, ведет себя так же, как Звезда из прошлого). Во, завернула), но так щелкнуло!)
5. Ее кармическое прошлое.
Арета писал(а):5 – 9 пентаклей

Арета писал(а):Она жила в роскоши, уверенная, самодостаточная, свободная, успешная.

Да. И одинокая, что при ее самодостаточности не мешало. И хотя девушка карму не отрабатывает, но наводит на мысль та же 2 Кубкоа - научиться партнерским отношениям.
6. Почему пересеклись пути?
Арета писал(а):6 – 8 пентаклей

Арета писал(а):Их пути пересеклись в этой жизни, так как им обоим пришло время найти баланс между количеством и качеством в любовных отношениях.

Согласна. Эта карта еще созвучна первой позиции - над отношениями надо работать, причем изо дня в день, не пускать на самотек - куда вывезет, что называется "сложилось - хорошо, не сложилось...ну и ладно").
7. Как будут развиваться в этой жизни?
Арета писал(а):7 – 10 пентаклей

Арета писал(а): В этой жизни их ждут долгие и стабильные отношения (но скорее всего уже дружеские - поскольку любовные отношения, исходя из ситуации сошли на нет?).

Отношения стабильные и длительные, судя по карте. Исходя из ситуации скорее дружеские с примесью определенной практичности, но 10 Пентаклей - это еще и карта семьи, дома, почему бы им не поработать над отношениями с учетом всех минусов?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение anelja » 03 ноя 2014, 17:57

Ginny а это как добавлять почакрово, я сегодня то же наконец-то решилась разложить этот расклад, насмотрелась на красивые карты Paradox, хотя долго откладывала, почему-то побаивалась того что могу увидеть. Мне будет очень интересно Ваше мнение и мнение других участников, а так же дополнения.
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Ginny » 03 ноя 2014, 18:12

anelja, это была задумка, чтобы понимать, действительно ли человек отрабатывает кармический долг, если в первой позиции нет СА, а в других выпадет.
Выложила
kopilka-raskladov-taro-t6323-20.html#p144547
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Арета » 03 ноя 2014, 18:50

Ginny, спасибо!
Ginny писал(а):сразу захотелось сказать - "да нет здесь никакого Высшего промысла"

Я сначала тоже решила - никакого смысла, но смутили выпавшие СА.
Понятно теперь, что его лучше делать с теми раскладами, которые вы выложили, чтобы получить полную картину.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение anelja » 03 ноя 2014, 19:21

Решилась то же разложить "Высший смысл" от Ginny, посмотрев расклад Paradox, хотя почему-то побаивалась кармических раскладов, а на деле оказалось не все так страшно. Выношу на Ваш суд уважаемые Мастера и участники форума.
Расклад "Высший смысл"
2-------1-------3
4---------------5
--------6---------
--------7---------

1. В чём высший смысл нашей встречи?
Двойка Пентаклей По тому что выпал младший аркан, наша связь нарабатывается только в этой жизни, и скорей всего наша встреча обусловлена тем, чтобы выйти из состояния неопределенности и попытаться найти тот баланс, который поможет использовать те возможности, которые преподносит нам жизнь. По себе могу судить, что у меня вроде бы и все было, но не было самого главного для меня -Любви, вечный дисбаланс..... Как здесь рассматривается знак "Бесконечности"?

2. В чём смысл того, что он пришёл на мой путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то меня научить, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
10-ка Мечей Прям глядя на нее меня так и пригвоздило!!! Но это лирика... Встреча сыграла значительную роль в моей жизни. Видимо пришла пора поставить жирную черту под теми отношениями, которые были с бывшим мужем, жизнь без радости, просто ради детей, и я реально развелась из-за этого МЧ, но и этого ему видимо мало - пришлось ставить черту и под некоторыми аспектами моего поведения... в итоге все эти изменения мне дались очень не легко, мое состояние очень похоже на лежащего человека на карте. (Я так понимаю, что это урок! а где здесь усмотреть кармические долги?)

3. В чём смысл того, что я пришла на его путь? (рассматривается кармическая сфера, т.е может быть эта встреча должна чему-то научить партнёра, отработать какой-то кармический долг и т.д.)
Башня Пер.Прям как у Paradox, только перевернутая.
Видимо то, что он строил годами дало большую трещину, еще до моего появления, а я и есть именно та молния, которая вытолкнула этих двух людей из повседневного хаоса и у каждого появился шанс начать все сначала, пересмотреть свои взгляды на могие вещи, т.е. оставить все старое и открыться новому.
4. Кармическое прошлое партнёра (кем был, что делал и т.п.).
2-ка Кубков Счастье, семья, взаимопонимание, все так прекрасно, только он-то в поиске такого счастья. Ничего не пойму..... В предыдущем раскладе выпадала эта карта в его "желаниях", так в чем дело? почему он до сих пор несчастлив? В вечном поиске? Или получается, что в прошлом он был счастлив, но какие-то обстоятельства вклинились и изменили карму, а он теперь как неприкаянный ищет это счастье?

5. Моё кармическое прошлое (кем была, что делала и т.п).
Туз Кубков Пер. Неуверенность, страх отдаться чувству, страх лжи и обмана, фальши, разврат(я,конечно не ангел, но и не настолько развратна) - все в кучу и все про меня! Это меня преследует с детства и почти все женщины по маминой линии живут одни) Сразу смотрю на 10-ку Мечей- видимо под этими качествами тоже пора проводить жирную черту!!! И поставить Туз Кубков в прямое положение и наслаждаться.

6. Почему наши пути пересеклись в этой жизни?
Колесо Фортуны Про себя я понимаю так, что мне дан шанс перевернуть мою карму из недоверия и страха в о что-то доброе и нежное, вернуть чувство уверенности, а к нему колесо повернется той стороной, где находится то, что он ждет - его счастье!

7. Как будут развиваться наши отношения в этой жизни?
Паж Кубков Уже не в первом раскладе эта карта мне выпадает итоговой)
Наши отношения имеют право жить! Но кто-то первым дожен сделать шаг на встречу, что бы обрести понимание и прекратить все ссоры. Это слизала: "На событийном уровне - возможен брак!"
Что-то аж в жар кидает от такого расклада)
Итог: Я так понимаю, что все-таки наша встреча не совсем случайна, мы нужны друг другу, что бы найти и получить то, чего очень желаем
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!