Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Olga78 » 02 ноя 2014, 20:21

Спасибо большое,Annetta!!!
Olga78
 
Сообщений: 15

Сообщение Annetta » 03 ноя 2014, 17:22

juljacha27
Annetta, а рассорку в убывающую еще можно сделать им (не ту же самую) или не стоит, эта еще не развернулась в полную силу?


сначала почистите 3 дня отливками, потом подавление воли, если успеете - рассорку. Лишь бы им не нравились примерения после ссор! Лучше уж какую пакость на нее.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 03 ноя 2014, 18:04

AnnettaСпасибо,все поняла, приняла и буду составлять план мероприятий :twisted: :twisted: :twisted: Ей обязательно чего-нибудь миленькое сделаю :evil: :twisted: Последний вопрос, когда сделаю все на убывающей, потом нужно диагностику или можно сразу приворот, а после него смотреть? Если после приворота, то через какое время?
Это Вам :Rose:
Скрытый текст:
87763449_3.jpg
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Annetta » 03 ноя 2014, 18:33

juljacha27, подавление воли сразу не покажет, только через лунный цикл. Если будете ждать, то после этого сделать диагностику, а потом приворот. В ожидании можно присушку сделать
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 03 ноя 2014, 18:36

А если не ждать? На растущей ближе к концу сделать? Он не слишком волевой человек, по нему это и так заметно, думаю подействует на него.
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Annetta » 03 ноя 2014, 21:56

juljacha27, пробуйте. Я понимаю что хочется все и сразу, но получится ли?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 03 ноя 2014, 22:26

Annetta еще раз огромное спасибо за помощь. я не буду Вас больше отвлекать, только еще вопросик и все :Rose: :oops: Можно будет к Вам потом опять попроситься, не очень большая наглость будет? :oops: :oops: :oops: я так понимаю, следующую диагностику можно в середине декабря сделать, после воздействий на него?
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Annetta » 03 ноя 2014, 22:41

juljacha27, через цикл после главного воздействия, как получится по датам
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение juljacha27 » 03 ноя 2014, 22:43

Annetta все поняла:)
Аватар пользователя
juljacha27
Гость
 

Сообщение Аленка » 06 ноя 2014, 14:22

К Вам еще можно? :Rose:
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!