Первый форум о приворотах

Анализ вопросов, возникающих в отношениях

Элизабет, если все по правилам и по очереди, то…

Сообщение Anvikta » 02 ноя 2014, 12:52

трикитенок, да-да, я видела. У меня есть 3 дня на рассмотрение :oops:
Ответ выложу сегодня вечером или завтра в течение дня :Rose:
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение nata.m28 » 02 ноя 2014, 20:11

Anvikta,здравствуйте! Примерно месяц назад Вы делали мне диагностику в БД,могу ли я обратиться к вам сейчас для просмотра изменений в ситуации?
nata.m28
 
Сообщений: 15

Сообщение Anvikta » 02 ноя 2014, 20:26

nata.m28, в соответствии с правилами: милости прошу после 04.11.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение nata.m28 » 02 ноя 2014, 21:15

Хорошо,переживу пару дней)
nata.m28
 
Сообщений: 15

Сообщение Anvikta » 03 ноя 2014, 01:23

трикитенок, Светлана, ситуация такова: несмотря на то, что между Вами и есть разногласия, но связь сильна пока и как ни странно, но гармонична и устраивает обоих, в том смысле, что не конкретная ситуация, которая есть в настоящее время. А именно Александр видит в Вас в настоящий момент этакую женскую надежность и правильность во всем. Но, как раз именно те отношения, которые и есть между Вами (все описанное выше), они и не предполагают тихого семейного счастья, чтобы быть Вам вместе, придется проходить трудности или проходили их и до этого. Сейчас он очень боится Вас потерять и ту радость, которую Вы несете своим "мягким", не отягощающим присутствием себя. Однако, у Александра и есть страхи, что все может вернуться на круги своя, как раз к той ситуации, которая его не устроила и как следствие этого всего появилась другая женщина. Он сомневается, не уверен в правильности своих действий вообще в жизни, хотя и строит планы на совместное будущее. Но осуществлять их пока не торопиться. Связь между Вами он будет держать, но предпринимать действий к изменению ситуации пока не готов. С Вашей стороны, это все нужно просто пережить как определенный период жизни. Очень мудрое сейчас Ваше поведение (от себя дополнительно: снимаю шляпу перед Вашим терпением, выдержкой, отсутствием огонии и планомерными магическими действиями! Поскольку очень редко женщина теряющая мужчину может подойти к этому вопросу разумно...) и стоит его продолжать, чтобы добиться успеха. С другой женщиной у него отношения перегорели. Но пути их пока не разошлись до конца-это вопрос времени. Прошлое Ваше с ним не могу сказать, что было плохим, скорее стабильным и в конце концов Вы всегда находили общий язык, даже при долгих конфликтах. Сейчас развития никакого нет (он до конца в своих мыслях и действиях не определился), но Вас еще и держат вместе именно Ваши магические действия (Вы его к себе развернули немного), в дальнейшем отношения все-таки, начнут налаживаться. Брака на ближайшие 5 мес нет, но есть перспектива изменения отношений в наилучшую сторону, как уже сказала, начнется другой этап: с более откровенным и пробуждающим страсть флиртом, в продолжении которого могут возникнуть отношения, напоминающие первую влюбленность и головокружительный роман. Если использовать магию в дальнейшем, то по его энергоцентрам лучше сейчас подобрать обряды действующие на мысли (чтобы чаще думал о Вас). Неплохо пойдут опои-окормы. Открытие Вашей женственной на него действует и очень неплохо! В половом плане: он развернут на семью более. Гармонизации отношений на Александре не висит, можно попробовать как вариант, необходимость приворота: 50на50, но я бы все-таки, сказала, что ситуация не настолько критична, что нужно ломать его приворотом. Да, и чистка ему сейчас не нужна. По тому состоянию, в котором он сейчас, его нужно совсем немного подтолкнуть к действиям.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение трикитенок » 03 ноя 2014, 13:42

Добрый день! Благодарю Вас за прооделанную работу. Все, что Вы написали относительно прошлого :
Anvikta писал(а):но связь сильна пока и как ни странно, но гармонична и устраивает обоих,
тут вы точно угадали , тихой спокойной жизни у нас не оч. получилось, но после всех конфликтов мы всегда находили общий язык и все равно оставались вместе.
Anvikta писал(а): Он сомневается, не уверен в правильности своих действий вообще в жизни, хотя и строит планы на совместное будущее. Но осуществлять их пока не торопиться. Связь между Вами он будет держать, но предпринимать действий к изменению ситуации пока не готов.
Если я правильно поняла, он сделал выбор все-таки в мою пользу? Т.е. совместное будущее у нас с ним возможно и у меня есть шансы на успех?
Anvikta писал(а):Очень мудрое сейчас Ваше поведение (от себя дополнительно: снимаю шляпу перед Вашим терпением, выдержкой, отсутствием огонии и планомерными магическими действиями! Поскольку очень редко женщина теряющая мужчину может подойти к этому вопросу разумно...) и стоит его продолжать, чтобы добиться успеха.
Ох, если бы Вы знали, что мудрость пришла спустя месяц истерик, бессонных ночей, полной апатии к жизни. И чего стоит держать себя в руках!!! Но я поняла, что попытки выяснения отношений отталкивают от меня мужа и настраивают его против меня. Пусть другая дама выясняет отношения и истерит, я свое уже прошла. Но держать себя в руках. особенно когда он провоцирует скандал (он мужчина оч. тяжелый по характеру), оч. сложно. иногда как дала бы им всем по башке, чтобы жизнь медеом не казалась. Я даже запахи духов поменяла и прическу (мужа заинтриговало, он подумал, что у меня мужчина появился другой!)
Anvikta писал(а):С другой женщиной у него отношения перегорели. Но пути их пока не разошлись до конца-это вопрос времени.
Вот здесь, если можно, хотелось узнать поточнее- времени близкого или разрыв у них произойдет нескоро? Я их еще хотела поссорить (делала лед отношений, формула лежит в морозилке, соперницу идентифицировала волосом), но т.к. не знаю ее имени и фотки тоже нет, подобрать что-то сложновато.
Anvikta писал(а):По тому состоянию, в котором он сейчас, его нужно совсем немного подтолкнуть к действиям.
. Я раздумываю над обрядом на возвращение в семью с обращением к Фригг и дарами ей же, но пока что-то сдерживает. Думаю, может немного подождать? Можно же пока сделать формулу на радость общения и т.д. и посмотреть , что будет? :)
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение Anvikta » 03 ноя 2014, 16:34

трикитенок писал(а):Если я правильно поняла, он сделал выбор все-таки в мою пользу? Т.е. совместное будущее у нас с ним возможно и у меня есть шансы на успех?

Абсолютно точно! Но не стремительный, а, все-таки, через Ваше терпение и работу над отношениями.
трикитенок писал(а):Вот здесь, если можно, хотелось узнать поточнее- времени близкого или разрыв у них произойдет нескоро?

К сожалению, поточнее сама не могу, поскольку нет фото этой женщины. Смотрела через него. Но чувств и привязанности к другой женщине у него нет, перспективы отношений отсутствуют. Его к Вам тянет и достаточно сильно. Поссорить без фото действительно не каждый сможет, да и волосы могут быть чьи угодно. Светлан, как совет, может не стоит на себя брать лишнюю диструкцию по рассорке, а просто поставить защиту на Ваши с ним отношения или закрыть его от соперниц.
трикитенок писал(а):Думаю, может немного подождать? Можно же пока сделать формулу на радость общения и т.д. и посмотреть , что будет?

Как вариант да, но я бы еще немного в другом направлении пошла: если Вам ближе рунескрипты, попробуйте подобрать дополнительно формулу или на вызов ответных чувств, или на разжигание страсти. Тоской его мучить не стоит, может сейчас в таком состоянии подействовать с точностью до наоборот-закроется в себе. Если это стихийным магия: то через огонь на страсть. Формула с обращением к Фригг посильнее будет, но не факт, что нужнее в Вашем положении сейчас, поскольку процесс и так сдвинулся с мертвой точки, просто необходимо время, и по моему видению Ваша ситуация не настолько осложнена, чтобы к этому прибегать.
Относительно вложенных сил- исключительно по-женски очень хорошо Вас понимаю (каждая из нас наверняка побывала в подобном состоянии и положении). И тут как раз очень важный момент: вовремя взять себя в руки. А успех Ваших обрядов, как раз напрямую зависит от Вашего спокойствия и уравновешенности :good:! Поэтому желаю Вам этого от души! :Rose:
Благодарю за рецензию :Rose: фото удалите пожалуйста.
Если есть еще вопросы-задавайте :)
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Сообщение трикитенок » 03 ноя 2014, 17:34

Значит, ссорить их больше не буду. Просто на днях поставлю зеркальную защиту на отношения. и с ритуалом к Фригг тоже пока спешить не буду, стану работать над отношениями. :)
Аватар пользователя
трикитенок
 
Сообщений: 100

Сообщение MariaRita » 04 ноя 2014, 06:54

Здравствуйте, прошёл месяц с моей последней диагностики, на которую как раз именно Вы мне и ответили, очень хочется опять у Вас помощи попросить :sorry:
Ситуация такова. В 2010 встречались несколько месяцев, на руках меня носил, пылинки сдувал, но мой интерес не был велик и я его бросила т.к. конечно же слишком молода была (ему было 27, мне 17). Он нашёл себе девушку с которой расстался спустя года полтора. После этого всё началось, начали мои глаза видеть в нём всё то что раньше как-то не замечалось. И до сегодняшнего дня. О моих чувствах знал, был всегда невероятно нежен по отношению ко мне, но не подпускал к себе. Не подпускал...но и не отпускал. "Отношения" напоминали некую игру, типа кто кого сломает. Много раз пыталась прервать с ним всяческое общение и взяться за голову, но сил не хватало. Пережила депрессию, глубокое отчаяние. В последние 8-9 месяцев ситуация очень поменялась, я взяла себя в руки, но перестать общаться не смогла. 2 месяца назад он уехал на военную миссию на пол года, перед отъездом очень некрасиво себя повёл, так что я его игнорила для приличия, затем на мою диагностику Вы мне ответили и сказали что он злится на меня, решила написать от чистого сердца сообщение но сказала что общаться с ним не хочу так как хочу забыть, на что он конечно же не отнёсся с понимаем а стал провоцировать меня сообщениями, чтоб я наоборот думала о нём (тяжелый и инфантильный у него характер). На это я нереально разозлилась и заблокировала с ним все способы общения. 3 недели и 2 дня как не слышимся и я не намерена больше этого делать хотя-бы пока он находится на миссии. Окружила себя поклонниками, занимаюсь собой, хожу на медитации, НО...не всё же так просто, в сердце и в мыслях по прежнему только он!!!
Мои вопросы: Что он чувствует на данный момент ко мне, что думает? Правильно-ли я поступила что прервала с ним все контакты? Какую тактику мне стоило-бы предпринять чтобы "сдвинуть" его, как повернуть ситуацию в нужное русло? Какой прогноз на следующие 6-7 месяцев?
Ещё хотелось-бы очень задать вопрос, но я не знаю если можно задать такой вопрос: что именно его не переубеждает во мне? Что же ему во мне не внушает доверия (или отталкивает)?
Прошу прощения за длину текста и надеюсь на Ваш ценный ответ и совет!!! Приятного времени суток :Rose:
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Anvikta » 04 ноя 2014, 12:14

MariaRita, я Вас помню) рассмотрю в течение трех дней.
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них...
http://privoroti.com/forum/isprosit-otvet-u-ognya-i-vodi-t12341.html
http://privoroti.com/forum/kabinet-anvikta-t8152.html
Аватар пользователя
Anvikta
 
Сообщений: 597

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!