Первый форум о приворотах

1 курс. Выпуск - октябрь 2014.

Замучу конечно же обязательно))) спасибо за поддержку...никак его не пробьешь-и вижу что тоже плохо ему-а все…

Сообщение Рыжик » 01 ноя 2014, 08:29

В принципе по условиям "непрогляда" - пока зеркало закрыто, закрыта и Работа. То есть получается, я могу его снять?
А потом, в соответствующее время, Стеклянную защиту поставить?
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение anelja » 01 ноя 2014, 11:40

Рыжик Ты хоть песенки своего слушать можешь, я только с помощью карт могу предполагать, что у моего творится :shock:
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Фемида » 01 ноя 2014, 15:53

Девочки держим хвост пистолетом
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Фемида » 01 ноя 2014, 15:54

А где интересно можно приобрести карты таро и какие лучшие. , кто знает?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение anelja » 01 ноя 2014, 16:52

Фемида я купила в эзотерическом магазине, Таро Уайта заказала по интернету, а Таро Теней по Скляровой - сама скачала и распечатала, ничем не хуже покупных, чувствую, что МОИ)))
Вообще каждый пользуется своей, какую выбрал в первый ра, многие выбирают по рисунку карт, их много. Мне нравятся Таро Уайта - универсальная, и таро Теней. Есть еще тары Маро и Ленорман, но их пока не трогаю. И очень хочу с Рунами научиться работать.
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Рыжик » 01 ноя 2014, 23:00

Да уж, хвост надо держать пистолетом, это точно, Фемида)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Morigan » 01 ноя 2014, 23:57

для начала лучше Уэйта преобрести, она универсальная да и для понимания образов карт проще. Потом может поменяете, если почувствуете необходимость. Я своей колодой уже лет 6 пользуюсь и в пир и в мир, большинство современных калод, это лишь полет фантазии художника не несущие смысловой нагрузки. Я так по первости колод 7 накупила разных, но ни с одной из них как с Уэйтом взаимопониманием не прониклась :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Сообщение anelja » 02 ноя 2014, 06:15

Morigan а ты у кого училась у Жанны или Леонида?
Не плыви по течению, не плыви против течения — плыви туда, куда тебе надо.
Аватар пользователя
anelja
 
Сообщений: 88

Сообщение Фемида » 02 ноя 2014, 09:23

Рыжик да такая же беда. Последнии дни крышу по нему сносит конкретно. Такого никогда не было уже, уже начала переживать за свою психику, может это мои обряды такой откат дают. Хотя остуду периодически делаю.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Фемида » 02 ноя 2014, 09:26

Рыжик да такая же беда. Последнии дни крышу по нему сносит конкретно. Мысли о нем преследуют меня постоянно, даже во сне. Такого никогда не было уже, уже начала переживать за свою психику, может это мои обряды такой откат дают. Хотя остуду периодически делаю.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!