Первый форум о приворотах

Отвернуть от всего мира

Подскажите,на девушку это подойдет? Наговорил,а толку…

Сообщение Amata » 11 ноя 2012, 09:54

Начните с севера. Читать 9 раз, медленно поворачиваясь против часовой стрелки. Не обязательно постоянно находиться в движении. Прочитали раз - чуть повернулись.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Katja » 11 ноя 2012, 12:25

Twinny писал(а):Кстати, интересно, Katja, а к какой стихии относится этот заговор? Тут и бани и поле, и море и доска


думаю, что я бы отталкивалась не от бани и дуба, а от тоски и смотрела, какая тоска рабу божьему тут уготовлена.
ТОска под доской уготовлена рабу сему тяжелая. Читается заговор на пешем перекрестке, а не в воду. НАчинаем с Севера = Земля.
Я бы отнесла к стихи Земли такую тоску.
ЗЕмля любую стихию засыпет.
Я бы считала, что это "убойная" штук.
А наименее эффективна для тех, у кого много Воздуха в составе личности. И логично - кто бодрый поверхностный попрыгунчик с массой общения , мобильный, не склонный к эмоциям диапазона тоски в принципе, тому нечем кручиниться и слёзы проливать и у него столько приятелей, что от всего мира никак он н е отвернется. Вполне легко тоску он развеет. Не ляжет сильно на него. РАзве что заставит призадуматься. ДА и то...
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8264

Сообщение Tatiana » 01 апр 2013, 20:48

LunaT писал(а):откуп на третий день? Или каждый день, допустим, монеты, а на третий водку?


Я бы оставляла каждый день - тем более обряд проводится на перекрестке. Думаю, можно каждый день монеты, а в последний день монеты + водку.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Аленка » 28 май 2013, 08:32

луна какая должна быть?
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Tatiana » 28 май 2013, 08:44

Думаю, тут можно и на рост, и на убыль. На рост - больше его тоска придавит, на убыль - тут отворот "от всего мира".
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Melisa » 25 июл 2013, 10:58

Ещё я бы изменила время проведения: можно и на закате, и после полуночи. На закате в парке крутиться и шептать заговор чревато как минимум косыми взглядами прохожих.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Мандаринка » 25 июл 2013, 12:27

Melisa писал(а):И правда, 13 чертей призывать логичнее. Ещё я бы изменила время проведения: можно и на закате, и после полуночи. На закате в парке крутиться и шептать заговор чревато как минимум косыми взглядами прохожих.


В лес далеко уйти можно :) после полуночи исключительно тем, у кого связь с ТС наработана, иначе может получиться как в фильме "Вий" :D
И 13 дней было бы неплохо.

Melisa, а Вы бы на какой луне делали?
Аватар пользователя
Мандаринка
 
Сообщений: 25

Сообщение Twinny » 26 дек 2013, 09:50

Алёна2012 писал(а):Подскажите пожалуйста в какой день лучше начинать?

В сатанинский
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lala » 07 окт 2014, 20:21

Странный вопрос будет :) Не могу понять, смысл, что визуализировать здесь
Отскребайте-отскребайте, отливайте-отливайте.
Как над теми окнами
Делом, словом примывайте, придувайте.
Делом, словом, когтями острыми,
Отскребать ото всех-это понятно... окна-это те на которых черти сидели, но что над теми окнами.... :unknown:
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Melisa » 07 окт 2014, 20:25

Lala писал(а):Как над теми окнами

Это оборот такой :) По смыслу то же самое, что и во фразе "над теми окнами". Можете заменить на "да над теми окнами"
Скорее всего предполагается, что черти возьмут объекта, понесут его в свое логово и будут орудовать над жертвой там, у себя дома, над окнами, где они раньше сидели, пока мы их не позвали на помощь
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!