Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 30 окт 2014, 22:03

hakkim, они все хорошие. Выбирайте тот, к которому душа потянется.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение hakkim » 30 окт 2014, 22:24

А ссылочку можно, а то столько информации, я пока теряюсь :oops:
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Tatiana » 31 окт 2014, 00:03

hakkim писал(а):А ссылочку можно, а то столько информации, я пока теряюсь :oops:

izbavit-ot-nepriyazni-t1661.html
chtob-chelovek-ne-pridiralsya-t1660.html
snyat-s-cheloveka-zlost-t1841.html
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Юстина » 31 окт 2014, 01:57

Нашла у себя дома соколиный глаз ( камень). Можно ли его использовать как амулет? Дело в том, что мне его папа подарил, когда я была маленькая, а я про него забыла.
Аватар пользователя
Юстина
 
Сообщений: 64

Сообщение Agleh » 31 окт 2014, 02:02

Юстина, можно.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение MаRго » 31 окт 2014, 06:50

посоветуйте,обряд чтоб дали кредит?
Учить - значит показывать: "Это возможно". Учиться - значит сделать это возможным для себя.(с)
Аватар пользователя
MаRго
 
Сообщений: 38

Сообщение Agleh » 31 окт 2014, 07:41

MаRго, можно было бы оморочкой, если бы это от одного человека зависело. К сожалению, чаще всего, отказы дает даже не человек, а машина. А на машины заговоры плохо действуют.
Попробуйте на удачу себе, на исполнение желаний.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение hakkim » 31 окт 2014, 12:22

Уважаемые мастера, подскажите, какой обряд мне провести. Муж ушел к любовнице, оставил меня с маленьким ребенком. Мне сейчас очень тяжело это все переживать, постоянно на грани срыва. Но в дальнейшем буду проводить обряды на отворот, рассорку и возвращение мужа в семью. А хочется это проводить со светлой головой и без тяжелых мыслей, хочется, чтобы на душе легче стало и появилась уверенность в его возвращении. Как-то так... :)
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Альба » 31 окт 2014, 12:34

hakkim , " со светлой головой" - это остуда Вам в помощь. Чувства не уйдут, но явное просветление и переосмысление будет. Весьма непродуктивно, если обряды проводить на грани нервных срывов, как раз в этом случае и помогает остуда. Удачи!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Chloe » 31 окт 2014, 12:37

Для трезвой головы остуда не помешает, их можно в соответствующем разделе найти:
ostudi.html и вот ещё заговор, который может быть полезен: ot-volneniya-i-bespokoystva-t3755.html, так же в разделе лечебника сможете подыскать для себя что-то подходящее.
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!