Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Agleh » 30 окт 2014, 17:28

hakkim, uslugi.html выбирайте мастера.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение hakkim » 30 окт 2014, 17:32

Спасибо! Я дополнила свой вопрос, не могли бы дать развернутый ответ, на сколько это возможно?
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 30 окт 2014, 17:45

hakkim писал(а):Что вообще чувствует объект после чистки и оператор?

hakkim, у каждого по разному. Иногда после чистки у оператора упадок сил, иногда (даже после чистки объекта) наоборот становится легче, как будто камень сняли. У объекта чистки тоже могут быть разное, кто-то может даже заболеть, кто-то в прекрасном настроении бегает. Единого ответа нет.
Негативные чувства лучше снимать не чисткой (если они не магически вызваны), а специальными обрядами, они есть на форуме. Чистка может несколько снять неприязнь, но не гарантирует, у нее немного другое назначение. Если Вы собираетесь обращаться за услугами, то предлагаю задать эти вопросы Мастеру, который будет с Вами работать и подбор обрядов так же подберет Мастер.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Мавра » 30 окт 2014, 19:03

Пожалуйста,подскажите,если буду делать диагностику отношений у мастера через пару дней,то до этого можно вызов делать? не помешает в работе диагностики?
Мавра
 
Сообщений: 2

Сообщение Twinny » 30 окт 2014, 19:06

Мавра писал(а):не помешает в работе диагностики?

Нет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Мавра » 30 окт 2014, 19:07

Twinny писал(а):
Мавра писал(а):не помешает в работе диагностики?

Нет

спасибо за ответ :Rose:
Мавра
 
Сообщений: 2

Сообщение hakkim » 30 окт 2014, 20:54

Скажите, а сначала лучше сделать отворот от соперницы, а потом уже какие-то ритуалы на избавление объекта от ненависти, неприязни ко мне и наверное на растущую луну уже?
Я конечно хотела бы к мастеру обратиться, но и сама настроена решительно на проведение обрядов, просто я новичок в этом и пока учусь. Подскажите мастера хорошего и как ему написать, а то у каждого своя страничка я смотрела, а как написать я не знаю, просто хотелось бы узнать стоимость услуг :)
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение Agleh » 30 окт 2014, 21:07

Заходите в кабинет понравившегося мастера и жмете на кнопку ЛС под аватаркой.
сначала лучше отворот, потом от ненависти избавлять. Все делается на убывающей, но в разные лунные циклы. Если будет работать мастер, то обряды проводить не следует, чьобы мастеру не мешать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение hakkim » 30 окт 2014, 21:11

спасибо :)
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Сообщение hakkim » 30 окт 2014, 21:55

Обряд избавления от ненависти какой лучше, хотелось бы проверенный
Не загоняйте женщину в угол. Она ночь поплачет, день подумает и угол будете искать вы.
Аватар пользователя
hakkim
 
Сообщений: 41

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!