Первый форум о приворотах

1 курс. Выпуск - октябрь 2014.

Замучу конечно же обязательно))) спасибо за поддержку...никак его не пробьешь-и вижу что тоже плохо ему-а все…

Сообщение Рыжик » 29 окт 2014, 20:08

Ураааа! Катя!!! Как я рада! :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Katja » 29 окт 2014, 20:31

:) :Rose:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Mrs.Dareas » 30 окт 2014, 02:54

Рыжик писал(а):А цель теперь у тебя будет-найти новую цель

О, это хорошая цель :Rose:

Рыжик писал(а):как обучение у Жанны?

Мне нравится, только я двоечница =) Расклады делаем, трактуем (ну или пытаемся), Жанна нам помогает, подсказывает.
Аватар пользователя
Mrs.Dareas
 
Сообщений: 28

Сообщение Рыжик » 30 окт 2014, 04:00

Mrs.Dareas писал(а):Мне нравится, Расклады делаем, трактуем (ну или пытаемся), Жанна нам помогает, подсказывает.


Здорово! Вот закончишь-будем твоими первыми клиентами в бесплатной диагностике :good:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Фемида » 30 окт 2014, 10:56

Девченки всем привет.! Ностальгия жуткая нехватка вашего общения. Тоже хочу на оракул в следущий набор
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Фемида » 30 окт 2014, 11:37

Mrs.Dareas я тоже буду к тебе на диагностику
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Фемида » 30 окт 2014, 11:41

Вчера делала обряд на привлекательность на себя на мед и на соль. Знала что должен появится мч. Появился после 12 ночи, посидели поболтали а он даже не сделал ни каких попыток в мою сторону приобщить поцеловать, хотя я проявляла инициативу
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Рыжик » 30 окт 2014, 12:10

Фемида, я его тоже делала, уже дважды. У него такая особенность, что он разворачивается не сразу, недели через 2-3, поэтому он и делается 1 раз в лунный цикл. А то, что он делается в день встречи, так это просто условие. Вообще отследить его действие трудно, не поймешь, он это выстрелил или не он, т.к. за это время и другие, ранее сделанные Обряды начинают работать, да и на красоту ещё чего-нибудь уже понаделаешь). Если это тот, что я думаю - Тело моё бумажное.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Mrs.Dareas » 30 окт 2014, 15:51

Фемида,Рыжик
Ой, девочки, засмущали. Я ж только учусь и не факт, что научусь =)))
Меня вот, честно говоря , больше оракул Ленорман привлекает, но он только во второй половине курса будет, а пока от игральных карт голова пухнет.

А на привлекательность я тоже начала делать - тот, который каждый день можно с утра делать "ой вы все бояре и так далее..." Чтоб всем нравится, хотя в автобусном парке и так все липнут, а я теряюсь что-то )))

А вот тот, что вы делаете, мне низзяя... Не на кого. А он мне так понравился.
Аватар пользователя
Mrs.Dareas
 
Сообщений: 28

Сообщение Morigan » 30 окт 2014, 16:50

Девочки, всем привет! :Rose: Хорошо, что тему создали, вместе веселее и проще!
Если кому надо будет с диагностикой помочь, обращайтесь, Курс ТАРО я закончила, теперь практикуюсь :)
Аватар пользователя
Morigan
 
Сообщений: 192

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!