Первый форум о приворотах

Негатив: самонаведенный или извне?

Доброго дня или вечера, Уважаемые Мастера своего дела! Нужна диагностика на негатив: где прячется (какой…

Сообщение Ирина-соня » 27 окт 2014, 15:03

:) Доброго дня или вечера, Уважаемые Мастера своего дела! Нужна диагностика на негатив: где прячется (какой чакре),, откуда пришел (от кого) и как его нейтрализовать (если таковая необходимомть есть)? Страхи всего и всех, извечное недовольство, злость, раздражение, обиды, презрение, ненависть! - все это " мои составные". Апатия, слабость,лень, отсутствие радости жизни, самоедство и самокопание, чувство вины и долга... Еще бывает как тяжесть сзади шеи и переходит чуть ниже затылка. Заранее спасибо за ответ и внимание к теме :Rose:
Жалости и страха.net
Аватар пользователя
Ирина-соня
 
Сообщений: 12

Сообщение Agleh » 27 окт 2014, 15:13

Ирина-соня, без диагностики можно сказать, что задеты все чакры. Волевая, сердечная - точно. Фото посветлее есть? Посмотрю Вас в ближайшие пару дней, если никто раньше не возьмется.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ирина-соня » 27 окт 2014, 15:16

Agleh, в полный рост, к сожалению нет. Одно лицо подойдет?
Жалости и страха.net
Аватар пользователя
Ирина-соня
 
Сообщений: 12

Сообщение Agleh » 27 окт 2014, 15:17

Ирина-соня, мне подойдет.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 18:16

Ирина, скажите, пожалуйста, почему Вы решили что дело в негативе? Как давно Вы проходили обследование у врача?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ирина-соня » 29 окт 2014, 18:22

Agleh, не знаю, врача какого плана Вы имеете ввиду, но по денски УЗИ было в начале месяца (бесплодие по невыясненным причинам), УЗИ внутренних орнанов было прошлой осенью, анализы все в норме.
Фото можно убрать?
Жалости и страха.net
Аватар пользователя
Ирина-соня
 
Сообщений: 12

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 19:44

Да, фото можно убрать.
дело в том, что магических воздействий я на Вас не увидела. Никаких. Буду разбираться. По чакрам есть проблемы на аджне и вишудхе. Возможно щитовидка. Посмотрю еще, но очень странная картина.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Ирина-соня » 29 окт 2014, 20:00

Agleh, что магии нет, это хорошо. Возможно, что я сама себя угнетаю и блокирую(( Спасибо Вам :)
Жалости и страха.net
Аватар пользователя
Ирина-соня
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!