Первый форум о приворотах

Посмотрите, пожалуйста, как лег обряд?!?!

Здравствуйте Ни малейшего намека на магическое воздействие я на Вашем Мужчине не заметила. Поэтому если…

Сообщение Аленка » 27 окт 2014, 19:11

Три недели назад был сделан обряд на секс.привязку. Прошу посмотреть лег ли обряд?
http://i008.radikal.ru/1410/a8/64d18b4c1134.jpg
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Beatrisa » 28 окт 2014, 00:05

Здравствуйте :Rose: ,
Если не секрет,то какой именно обряд Вы для Него делали?
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 28 окт 2014, 16:26

Здравствуйте :Rose: ,
Получила Ваш ответ в ЛС. Если добавите так же и свою фотографию,до утра смогу Вам дать ответ.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Аленка » 28 окт 2014, 16:30

ок! сейчас закину))))))))))))

Елена 06.01.1982
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Beatrisa » 28 окт 2014, 23:35

Аленка писал(а):Три недели назад был сделан обряд на секс.привязку. Прошу посмотреть лег ли обряд?
http://i008.radikal.ru/1410/a8/64d18b4c1134.jpg
Алексей 10.02.1980.

Не могу открыть страницу с Его фото. :(
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Аленка » 29 окт 2014, 04:23

давайте попробуем еще раз! сейчас должно открыться!
Пара пояснений по ситуации: ранее были отношения (нечастые встречи :oops: ) и это устраивало обоих! мне конечно хотелось чаще, но есть причины по которым это не получалось! Потом поссорились! Сейчас общаемся только как друзья, а мне хотелось бы вернуть то общение, которое было раньше! Причем чувствую, что влечение с его стороны есть, но усердно это пытается скрыть и контролирует себя!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Beatrisa » 29 окт 2014, 17:45

Утром Вам отвечу
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Аленка » 29 окт 2014, 17:53

Beatrisa писал(а):Утром Вам отвечу

Спасибо!!))) Фото могу убрать?
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Beatrisa » 30 окт 2014, 07:54

Здравствуйте :Rose:
Ни малейшего намека на магическое воздействие я на Вашем Мужчине не заметила. Поэтому если есть желание, можете повторить попытку Nr 2 :twisted:
Обзор Вашей ситуации в целом:
Все говорит о том,что особо страстной/"роковой " ваша связь никогда не была,т.е. в первую очередь вы являлись друг для друга скорее приятелями/товарищами,и лишь затем-всем остальным.Так же диагностика показывает, что у вас мог бы получиться хороший союз,можно даже сказать, отношения близкие к идеальным,причем желание этих отношений в вашей паре-обоюдное. НО в ближайшие 3-4 месяца вряд ли что-то изменится в лучшую для Вас сторону, виной чему- человек,негативно влияющий на ваши взаимоотношения, - скорее всего кто то "капает на мозги" Вашему Мужчине.
Его превалирующее чувство к Вам на данный момент: сильный (я бы сказала даже "дикий") сексуальный интерес/тяга, и вместе с тем- какое-то разочарование Вами/Вашими отношениями в прошлом,из-за которого Он боится быть с Вами более открытым/показать свои чувства,остерегаясь дважды наступить на одни и те-же грабли. Но,боязнь боязнью, а желание быть с Вами у Него есть,о чем я написала Вам выше.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Аленка » 30 окт 2014, 18:48

Спасибо большое!!!
Beatrisa писал(а):Ни малейшего намека на магическое воздействие я на Вашем Мужчине не заметила

ничего не понимаю....как так?!?!
Beatrisa писал(а): в первую очередь вы являлись друг для друга скорее приятелями/товарищами,и лишь затем-всем остальным

В этом правы- вместе работаем!!!
Beatrisa писал(а):Его превалирующее чувство к Вам на данный момент: сильный (я бы сказала даже "дикий") сексуальный интерес/тяга, и вместе с тем- какое-то разочарование Вами/Вашими отношениями в прошлом,из-за которого Он боится быть с Вами более открытым/показать свои чувства,остерегаясь дважды наступить на одни и те-же грабли.

И с этим полность соглашусь! Вижу с его стороны тягу...но, я в свое время накосячила немного, теперь он боится.....(((
Как быть теперь? Повторить еще раз то же самое или что-то еще попробовать, чтоб подтолкнуть товарища?!?!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!