Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение римма м » 29 окт 2014, 02:17

спасибо за помощ, опишу в кратце, женаты 8 лет, год назад за месяц до моего дня рожения ушел на работу и не вернулся, не знаю в каком статусе нахожусь, что дальше? начинать все сначало не хочеться, стала депресивная, держусь чтобы не показывать детям, спасибо сайту узнала много нового, теперь думаю может его сын от первого брака что то делает, они работают вместе, но меня волнует вопрос будем ли вместе и если возможно когда? спасибо
Аватар пользователя
римма м
 
Сообщений: 54


Сообщение Beatrisa » 29 окт 2014, 17:35

Alexey777 писал(а):Алексей 18.08.1995, Анастасия 05.11.1995

Алексей :Rose: ,
Прошу,продублируйте Ваши фотографии в мой ЛС
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 29 окт 2014, 17:37

Римма :Rose: ,
Фотографию можете убрать
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 29 окт 2014, 17:42

Sergo писал(а):Здравствуйте, Беатриса. Здоровья и успехов вам.
Вопрос такой к вам:
Несколько месяцев назад разбежались с девушкой, и внутри меня какое-то не понятное чувство. Я не могу понять что я испытал, и не могу понять почему мы разбежались! Поможете?
Сергей, 18.05.1995.

Сергей, :Rose:
Вижу ,что Вы получили развернутую диагностику в разделе "БД" , поэтому ,следуя Правилам Форума, в тренировке Вы участвовать не можете.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Sergo » 29 окт 2014, 18:09

Beatrisa писал(а):
Sergo писал(а):Здравствуйте, Беатриса. Здоровья и успехов вам.
Вопрос такой к вам:
Несколько месяцев назад разбежались с девушкой, и внутри меня какое-то не понятное чувство. Я не могу понять что я испытал, и не могу понять почему мы разбежались! Поможете?
Сергей, 18.05.1995.

Сергей, :Rose:
Вижу ,что Вы получили развернутую диагностику в разделе "БД" , поэтому ,следуя Правилам Форума, в тренировке Вы участвовать не можете.

Я получил ответ на один вопрос.
Вам же я задал другой :)
С Уважением!) :oops:
Sergo
 
Сообщений: 11

Сообщение luda82 » 29 окт 2014, 19:46

Beatrisa, Добрый вечер. Умоляю Вас, возьмите меня в тренировку!!!! :Rose:
Очень нужна Ваша помощб!!! :cry:
luda82
 
Сообщений: 23

Сообщение ta-ta » 30 окт 2014, 20:00

Очень прошу взять меня на тренеровку... :Rose:
ta-ta
 
Сообщений: 14

Сообщение Beatrisa » 30 окт 2014, 22:38

Sergo писал(а):Я получил ответ на один вопрос.
Вам же я задал другой :)
С Уважением!) :oops:


Будьте любезны ,ознакомьтесь с правилами Форума.
С почтением.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 30 окт 2014, 23:44

ket :Rose:
Перед приворотными действиями советую Вам профилактически "почистить" Вашего Мужчину, и затем снять с Него защиту ,и лишь уже после этих действий проводить основные приворотные маневры.
Почему "почистить" профилактически?- особо сильного негатива я на Нем не обнаружила,но тот "хлам",который на нем есть,может помешать Вам успешно выполнить приворот/присушку.
Что касается Его воли- сейчас я затрудняюсь дать Вам ответ,стоит ли подавлять или нет,так как на данный момент "сверхсильной/железной" эту самую волю я бы не назвала,она и так уже немного "придавлена" бытовым негативом/и пр. Но кто знает,как будут обстоять дела,если Вы Его почистите?-Возможно,убрав с Него весь негатив,Вы ее укрепите и усовершенствуете ,сами того не желая?
Если же Вы решите не слушать моих рекомендаций- т.е. не тратить время на чистки и пр, то тогда уж выбирайте обряды с акцентом на сексуальную тягу и пробуждение чувств к Вам.- На форуме выберете то,что Вам придется по душе,Если же в процессе выбора возникнут новые вопросы,то Практики в соответствующих темах помогут Вам во всем разобраться.
Насчет того,есть ли у Него именно жена,ничего точно сказать не могу.Напишу лишь то,что человек,который отрицательно влияет на Ваши взаимоотношения,имеется,- соперница ли,друг,подруга- не знаю.
Чувства к Вам:Ни любви,ни привязанности к Вам я у Него не заметила,-наоборот Он всячески избегает каких-то серьезных взаимоотношений/обязательств,и пр. Но теплое отношение,симпатия,влечение к Вам у Него имеются.
Вы спрашивали меня о выгоде:
Диагностика говорит о том,что ему удобна ваша связь именно отсутствием каких бы то не было обязательств,-захотел-приехал,захотел-уехал. Захотел-позвонил,захотел- не позвонил.
Что Его удерживает рядом с Вами/чем Вы Его "зацепили"- в сексуальном плане Вы Его устраиваете ,как никто другой,на все 100%.
Вроде ответила на все Ваши вопросы,прошу прощения,если задержалась с ответом,- Ваш Мужчина был "одет "в очки, поэтому пришлось им любоваться дольше обычного.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!