Первый форум о приворотах

Путь к себе.

nastoyawaya писал(а):Здравствуйте. А можно мне тоже к Вам попасть. Я новичек. У меня тяжелая ситуация. Люблю…

Сообщение Еленга » 21 окт 2014, 17:42

ТатьянаТ писал(а):Еленга , спасибо , жду
Татьяна, прошу прощения за задержку, все подготовила, но вынуждена была уехать, отпишусь сегодня вечером, но уже поздно совсем.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 21 окт 2014, 23:49

ТатьянаТ писал(а):Недавно рассталась с парнем , сильных чувств у нас не было , только уважение , хочется двигаться дальше , но что- то мешает . Сомнений в разрыве отношений нет и я хочу узнать , когда настанут изменения в жизни , всё ли я делаю правильно . Такое ощущение, что в жизни ни чего не радует .
Татьяна 03.07.1990


Татьяна, получилась интересная ситуация.)
Вы чувствуете себя женщиной зрелой, мудрой, опытной. Кажется всё Вам по плечу, всё Вы знаете и умеете, уже, кажется и жизнь многому научила. Но на самом деле это не так. Проблема таится в Вас самой. Внутри Вас. На данном этапе Вы игнорируете всё новое, что пытается прийти в Вашу жизнь, не замечая этого, все изменения, которые хотят войти в Вашу жизнь (любые изменения - новые друзья, новый мужчина, да новые туфли в конце концов, как вариант). А чтобы впустить в жизнь что-то новое, необходимо закончить с прошлым.
Люди со стороны видят Вас, как трудолюбивого, целеустремленного человека, который звезд с неба не хватает, а так же хорошую гостеприимную хозяйку. Но главный недостаток Ваш, который Вы не видите, а скорее всего не хотите видеть (нам зачастую так прощу жить, не видя очевидных фактов) - это напористость, слишком большая активность, мужские качества, лидерство. В мужчинах Вы видите партнеров равных, а лучше бы иногда, хотя бы притвориться слабенькой такой (какая Вы внутри, в душе), а они пусть будут сильнее, умнее и главнее. А внутри так хочется стабильности, семью, мужа, деток - и чтобы всё вместе и никак иначе.
Сильная Ваша сторона - это однозначно, умение обрубить всё ненужное, то, что тянет и гнетет, давит. Умение изменить, повернуть жизнь в нужное русло. Вот сейчас самое время вспомнить об этом своем качестве и умении! Сейчас внутри у Вас растет желание - чтобы прорвало то, что назрело, наболело. Лопнул этот "нарыв", в котором накопилось много негативного и неприятного. Может быть стоит выговориться кому-то близкому, поплакать у него на плече и станет легче, нужно освободиться от накопившегося, и идти дальше (там много интересного! :wink: )
Вы легки на подъем, с хорошим чувством юмора. Немного избалованы, и это зачастую мешает, так как не получая желаемое, а Вы привыкли получать, это сильно бьёт по самолюбию.
Поэтому сейчас нужно взять паузу, отдохнуть, позаниматься собой любимой! И - идти вперед! Нужно вылезти из своего "домика-панциря", проявить свою женскую суть. Откройте себя новому, и новым отношениям (а они будут) в том числе. Нужно закрыть ту старую страничку и начать новую.

Ну вот как-то так.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение ТатьянаТ » 22 окт 2014, 07:56

Еленга, ваууууу! Всё что у меня на душе , всё в точку ! Единственно , я ни как не могу " выдохнуть" , собраться с мыслями , и заняться важными для меня делами . :pardon:
ТатьянаТ
 
Сообщений: 4

Сообщение Вера0603 » 25 окт 2014, 13:22

Еленга, здравствуете! Возьмете меня в тренировку? :)
Вера0603
 
Сообщений: 4

Сообщение Еленга » 25 окт 2014, 14:28

Вера0603 писал(а):Еленга, здравствуете! Возьмете меня в тренировку? :)

Добрый день! Выкладывайте данные.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Вера0603 » 25 окт 2014, 14:59

В последнее время я стала часто болеть, но врачи не могут установить причину. В личной жизни тоже все не гладко. Я запуталась и не знаю как мне дальше строить свою жизнь... Вера, 06.03.1987
Вера0603
 
Сообщений: 4

Сообщение Еленга » 26 окт 2014, 22:02

Вера, можете фото убрать, я забрала. Отвечу скорее всего уже завтра.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 28 окт 2014, 00:55

Вера, завтра отпишусь, всё готово, прошу прощения за задержку.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Вера0603 » 28 окт 2014, 06:02

Спасибо) Буду ждать)))) :Rose:
Вера0603
 
Сообщений: 4

Сообщение Еленга » 29 окт 2014, 15:06

Вера, ну вот смотрите, что у меня получается.. Такая несколько печальная картина.

Вы в состоянии застоя, как будто обездвижены, заморожены. Такой Вас и люди окружающие видят - холодный такой человек, эмоциональная "льдышка", поставили себя так Вы сами, видимо решили, что так будет легче идти по жизни. Игнорируете перемены вокруг, в жизни, как в личной так и вообще, не замечаете знаков, звоночков, которые Вам даются сейчас, на данном этапе, как изменить всё. Присутствует потерянность некая, нет цели и соответственно нет движения. Или если и есть цель, то считаете, что она не достижима и опустили руки.. Живете как во сне. Жизнь яркая идет мимо.
Но в глубине души, Вы хотите быть истинной женщиной, теплой такой, яркой, красивой, желанной и любимой, хозяйкой хорошей, ведущей дом, семью. Сильная Ваша сторона - это умение взять под контроль ситуацию, так воспользуйтесь этим качеством и не допустите, чтобы ситуация ухудшилась. Возьмите себя в руки, займитесь собой и обязательно своим здоровьем! Обойдите специалистов, пройдите диспансеризацию. Кстати, можно посмотреть на форуме чистки, почистить себя.
Не теряйте время, не прожигайте жизнь, она так коротка! Впереди у Вас столько всего хорошего, интересного, свет в конце этого тоннеля уже близок. Главное самой ускорить его приближение. Хорошо бы обрубить старые гнетущие Вас связи, мысли и воспоминания, не откладывать всё это на потом, а заняться собой и улучшение жизни прямо сейчас.
На здоровье обратите обязательно внимание. Можно обратиться к Мастерам и Практикам в бесплатную диагностику или лично (на опред.условиях) и посмотреть Вас на негатив. Может быть нужно почиститься по серьёзному и защиту поставить, и станет жить веселей!
Удачи! :Rose:
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!