Первый форум о приворотах

На общее благополучие

Евлампия , выбирайте -…

Сообщение Veda » 30 сен 2014, 14:39

svit писал(а):Veda, идеально будет после генеральной уборки.

))) спасибо! значит и раз в месяц его буду проводить))))
Veda
 
Сообщений: 18

Сообщение Каллисто » 29 окт 2014, 12:15

скажите, если я окроплю дом, но скоро из него уеду, то удача со мной останется? или другой обряд подобрать?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 12:26

Если скоро уедете, лучше делайте обряды на себя или предметы, которые заберете с собой. Удача в этом обряде останется в доме.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Каллисто » 29 окт 2014, 12:33

Agleh, понятно. просто в тексте заговора говорится про то, чтоб все шло к человеку, а не к дому... или я не так понимаю?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Agleh » 29 окт 2014, 12:39

К человеку который живет в доме. Здесь мы окропляем и дом, и себя, т.е. заговор распространяется и на дом, и на себя. Вы уедете, получится, что часть в доме останется. Если хотя бы полгода прожить собираетесь, делайте. Если меньше, я бы не стала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Каллисто » 29 окт 2014, 12:40

Agleh, я поняла, спасибо за разъяснения)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение mariya84 » 21 окт 2015, 19:02

Подскажите, если я хочу провести данный заговор на мужа, возможно ли ? ведь его я не смогу окропить?
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Agleh » 21 окт 2015, 19:13

mariya84, почему не сможете? Если живете вместе, то запросто. Брызнули в него водой заговоренной и все дела. Можно незаметно в спину, можно в открытую, якобы играя.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение mariya84 » 21 окт 2015, 19:21

Agleh писал(а):mariya84, почему не сможете? Если живете вместе, то запросто. Брызнули в него водой заговоренной и все дела. Можно незаметно в спину, можно в открытую, якобы играя.

спасибо большое за ответ, но если я правильно понимаю, я должна быть одна, когда читаю заговор. Правильно я понимаю, что логично будет начитать воду, потом окропить дом и оставить часть воды для мужа и окропить его, когда с работы придет? Извините заранее если нелогичные вопросы)
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Agleh » 21 окт 2015, 19:22

mariya84, уйдите в кухню, в ванну, начитайте, выйдите, окропите дом незаметно, или вовсе устройте войнушку с окроплением дома и мужа заодно. Или начитайте пока одна и окропите дом, и оставьте немного для мужа. Еще спящего можно слегка обрызгать.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия на привлечение удачи и магические обряды на исполнение желаний



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!